X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (04 сентября 2018)

Вторник
04 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
07:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
08:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
09:40Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
11:20Неизведанная Европа.
4-я серия
12:10На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
13:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "По всему миру: Германия"
15:00Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
16:00Неизведанная Европа.
4-я серия
17:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
18:00Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
20:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
21:00Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
22:00Дома на деревьях.
11-я серия - "По всему миру: Германия"
23:00Неизведанная Европа.
3-я серия
00:00Неизведанная Европа.
4-я серия
01:00Неизведанная Европа.
5-я серия
02:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
04:00Проект "Гризли".
1-я серия
05:00Неизведанная Европа.
5-я серия

Nat Geo WILD

06:15Нашествие полярных медведей.
1-я серия
07:00Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия
07:50Самые странные в мире: Мутанты.
1-я серия
08:40Гризли Аляски бросают вызов.
1-я серия - "Бойня"
09:30Гризли Аляски бросают вызов.
"Засада на лося", 2-я серия
10:15Гризли Аляски бросают вызов.
5-я серия - "Короли острова Кодиак"
11:05Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия
11:55Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия
12:40Самые странные в мире: Мутанты.
1-я серия
13:25Гризли Аляски бросают вызов.
1-я серия - "Бойня"
14:10Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
15:00Человек против животного.
"Лучший крокодил", 1-я серия
15:25Человек против животного.
"Нашествие медуз", 2-я серия
15:50Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
16:35Нашествие полярных медведей.
1-я серия
17:25Атака больших кошек.
1-я серия
18:15Дикая Канада: Легенды Севера.
1-я серия
19:05Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
19:50Нашествие полярных медведей.
1-я серия
20:40Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
21:25Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
22:15Атака больших кошек.
1-я серия
23:05Дикая Канада: Легенды Севера.
1-я серия
23:50Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
00:35Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
01:25Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
02:10Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
03:00Животные-рекордсмены.
3-я серия - "Стаи"
03:45Животные-рекордсмены.
5-я серия - "Бойцы"
04:35Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
05:25Животные-рекордсмены.
3-я серия - "Стаи"

Viasat Nature CEE

06:15Неукрощенный Шамвари.
12-я серия
06:45Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
07:40Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
08:35Чутье: как животные спасают мир
09:30Ветеринар-бионик.
1-я серия - "Две новые лапы для кошки - сделано!"
10:00Ветеринар-бионик.
2-я серия - "Импровизация с инъекционной иглой"
10:35Ветеринар-бионик.
3-я серия - "Игра окончена?"
11:05Ветеринар-бионик.
4-я серия - "Половина шансов на успех"
11:35Дикая школа.
1-я серия - "Обезьяны-ревуны"
12:30Неукрощенный Шамвари.
11-я серия
13:00Крупная и злая рыба.
7-я серия - "Полуостров Карикари"
13:45Соединенные Штаты Животных.
6-я серия - "Мечтающая Калифорния"
14:10Дикая школа.
2-я серия - "Черные медведи"
15:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
15:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
16:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
16:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
16:55Спасители котят.
5-я серия
17:45Спасители котят.
6-я серия
18:30Дикая школа.
2-я серия - "Черные медведи"
19:30Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
19:55Ветеринары пограничья.
7-я серия - "Беда со щенком"
20:25Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
20:50Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
21:20Ветеринары пограничья.
10-я серия - "Эвтанизация и Тина"
21:45Ветеринары пограничья.
11-я серия - "Охотник"
22:15Ветеринары пограничья.
12-я серия - "Вспышка сибирской язвы"
22:40Ветеринары пограничья.
13-я серия - "Носороги и прощания"
23:10Соединенные Штаты Животных.
6-я серия - "Мечтающая Калифорния"
23:35Спасители котят.
6-я серия
00:25Неукрощенный Шамвари.
12-я серия
00:50Неукрощенный Шамвари.
13-я серия
01:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
01:45Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
02:15Служба охраны животных Феникса.
2-я серия - "К делу"
03:10Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
04:00Спасители котят.
2-я серия
04:50Эволюция в действии.
1-я серия - "Шимпанзе покоряют саванну"
05:50Неукрощенный Шамвари.
12-я серия

Домашние животные

06:05Ко мне!.
20-я серия
06:20Домашнее обучение.
3-я серия
06:35Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
07:00Про животных и людей.
6-я серия
07:25Хозяин в шоке.
8-я серия
07:55Домашнее обучение.
14-я серия
08:10Живая педагогика.
31-я серия
08:25Мой кот - монстр.
9-я серия
08:50Уроки природы.
1-я серия
09:20Хозяин в шоке.
5-я серия
09:45Мой кот - монстр.
10-я серия
10:15Один день из жизни.
15-я серия
10:45Ко мне!.
19-я серия
10:55Хозяин в шоке.
6-я серия
11:25Домашнее обучение.
13-я серия
11:40Живая педагогика.
30-я серия
11:50Профессионалы.
20-я серия
12:05Ко мне!.
20-я серия
12:20Домашнее обучение.
3-я серия
12:35Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
13:00Сытый зверь.
3-я серия
13:15Птичий госпиталь.
2-я серия
13:30Один день из жизни.
6-я серия
14:00Доктор Айболит.
10-я серия
14:30К вам доктор!.
15-я серия
14:45Орнитарий.
13-я серия
14:55Всех излечит, исцелит!
15:25К вам доктор!.
5-я серия
15:40Птичий госпиталь.
9-я серия
15:50Доктор Айболит.
5-я серия
16:20К вам доктор!.
3-я серия
16:35Советы ветврача.
9-я серия
17:00Ваш первый щенок
17:45Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
18:10Беспокойное хозяйство.
43-я серия
18:40Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
19:05Ветеринарная помощь.
1-я серия
19:25Террариум.
1-я серия
19:40Всех излечит, исцелит!
20:05Звериная красота.
1-я серия
20:35Доктор Лиза.
1-я серия
21:00За гранью нормы
21:50Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
22:15Беспокойное хозяйство.
44-я серия
22:45Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
23:05Ветеринарная помощь.
2-я серия
23:30Террариум.
2-я серия
23:45Всех излечит, исцелит!
00:10Звериная красота.
2-я серия
00:40Доктор Лиза.
2-я серия
01:00Милый друг.
10-я серия
01:15Мне нужна кошка.
10-я серия
01:25Собачий отель.
5-я серия
01:50Правила спорта.
5-я серия
02:15В спортивной форме.
5-я серия
02:30Занимательная биология.
11-я серия
03:00Снимите кошку с дерева.
1-я серия
03:25Я и моя собака-поводырь
04:10Зверский аппетит.
42-я серия
04:25Аквариумистика.
13-я серия
04:35На службе человеку.
13-я серия
05:05Ваш первый щенок
05:45Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия

Animal Planet

06:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
07:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
08:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
09:40Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
11:20Неизведанная Европа.
4-я серия
12:10На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
13:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "По всему миру: Германия"
15:00Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
16:00Неизведанная Европа.
4-я серия
17:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
18:00Остров страха.
1-я серия - "Форт медведей"
20:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
21:00Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
22:00Дома на деревьях.
11-я серия - "По всему миру: Германия"
23:00Неизведанная Европа.
3-я серия
00:00Неизведанная Европа.
4-я серия
01:00Неизведанная Европа.
5-я серия
02:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
04:00Проект "Гризли".
1-я серия
05:00Неизведанная Европа.
5-я серия

Zooпарк

06:00Зверята со всего Света.
9-я серия
07:00Зоопарк.
1-я серия
08:00Вселенная под водой.
6-я серия
09:00Детеныши диких животных.
9-я серия
09:25Детеныши диких животных.
10-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
10:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
11:00Доверенный попугаев
12:00Львиный смотритель.
2-я серия
13:00Осторожно! Дикие животные.
3-я серия
13:25Осторожно! Дикие животные.
4-я серия
14:00Зверята со всего Света.
9-я серия
15:00Возвращение белого льва
16:00Атлантический океан.
2-я серия
17:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
18:00Зверята со всего Света.
10-я серия
19:00Зоопарк.
1-я серия
20:00Вселенная под водой.
6-я серия
21:00Детеныши диких животных.
9-я серия
21:25Детеныши диких животных.
10-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
22:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
23:00Зоопарк.
2-я серия
00:00Покорители воздуха.
1-я серия
01:00Детеныши диких животных.
11-я серия
01:25Детеныши диких животных.
12-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
02:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
03:00Возвращение белого льва
04:00Атлантический океан.
2-я серия
05:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?