Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (05 сентября 2018)

Среда
05 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00На свободу с питбулем.
"Новая жизнь", 2-я серия
08:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
09:40На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
10:30Проект "Гризли".
1-я серия
11:20Неизведанная Европа.
5-я серия
12:10На свободу с питбулем.
"Новая жизнь", 2-я серия
13:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Австралия: в погоне за летучими мышами", 6-я серия
14:00Дома на деревьях.
"По всему миру: Бразилия", 12-я серия
15:00Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
16:00Неизведанная Европа.
5-я серия
17:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
18:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
19:00Невозможно милые
20:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
21:00Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
22:00Дома на деревьях.
"По всему миру: Бразилия", 12-я серия
23:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
00:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
01:00Большие и страшные.
1-я серия - "Анаконда"
02:00Большие и страшные.
2-я серия - "Слоны"
03:00Ремонт в приюте.
1-я серия - "Хуже не бывает"
04:00Невероятные бассейны.
8-я серия - "Спа люкс во дворе"
05:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия

Nat Geo WILD

06:15Животные-рекордсмены.
5-я серия - "Бойцы"
07:00Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
07:50Атака больших кошек.
1-я серия
08:40Дикая Канада: Легенды Севера.
1-я серия
09:30Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
10:15Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
11:05Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
11:55Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
12:40Атака больших кошек.
1-я серия
13:25Дикая Канада: Легенды Севера.
1-я серия
14:10Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
15:00Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
15:25Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
15:50Животные-рекордсмены.
3-я серия - "Стаи"
16:35Животные-рекордсмены.
5-я серия - "Бойцы"
17:25Полярный медведь.
1-я серия - "Полярный медведь"
18:15Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
19:05Животные-рекордсмены.
3-я серия - "Стаи"
19:50Животные-рекордсмены.
5-я серия - "Бойцы"
20:40Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
21:25Дикая природа Филиппин.
1-я серия - "Зачарованные острова"
22:15Полярный медведь.
1-я серия - "Полярный медведь"
23:05Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
23:50Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
00:35Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
01:25Дикая природа Филиппин.
1-я серия - "Зачарованные острова"
02:10Дикая природа Филиппин.
"Дикий рай", 2-я серия
03:00Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
03:30Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
03:45Человек против животного.
"Лучший крокодил", 1-я серия
04:15Человек против животного.
"Нашествие медуз", 2-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
05:25Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
05:50Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"

Viasat Nature CEE

06:15Неукрощенный Шамвари.
13-я серия
06:45Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
07:40Спасители котят.
2-я серия
08:30Эволюция в действии.
1-я серия - "Шимпанзе покоряют саванну"
09:30Ветеринар-бионик.
3-я серия - "Игра окончена?"
10:00Ветеринар-бионик.
4-я серия - "Половина шансов на успех"
10:35Ветеринар-бионик.
5-я серия - "Достаточно одного ворчуна"
11:05Ветеринар-бионик.
6-я серия - "Еще чуть-чуть и мы внутри"
11:35Дикая школа.
2-я серия - "Черные медведи"
12:30Неукрощенный Шамвари.
12-я серия
13:00Спасение диких медведей.
1-я серия - "Проблемный медвежонок"
13:25Дикая школа.
3-я серия - "Орангутаны"
14:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
14:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
15:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
15:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
16:05Спасители котят.
6-я серия
17:00Спасители котят.
8-я серия
17:55Дикая школа.
3-я серия - "Орангутаны"
18:50Как выбрать щенка.
1-я серия
19:55Как выбрать щенка.
2-я серия
21:00Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
22:05Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
23:10Соединенные Штаты Животных.
7-я серия - "Краны, самолеты и автомобили"
23:35Спасители котят.
4-я серия
00:25Неукрощенный Шамвари.
1-я серия
00:50Неукрощенный Шамвари.
2-я серия
01:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
01:45Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
02:15Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
03:10Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
04:00Дикая Норвегия
05:05Эволюция в действии.
2-я серия - "Когда бабуины приручают собак"

Animal Planet

06:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00На свободу с питбулем.
"Новая жизнь", 2-я серия
08:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
09:40На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
10:30Проект "Гризли".
1-я серия
11:20Неизведанная Европа.
5-я серия
12:10На свободу с питбулем.
"Новая жизнь", 2-я серия
13:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Австралия: в погоне за летучими мышами", 6-я серия
14:00Дома на деревьях.
"По всему миру: Бразилия", 12-я серия
15:00Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
16:00Неизведанная Европа.
5-я серия
17:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
18:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
19:00Невозможно милые
20:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
21:00Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
22:00Дома на деревьях.
"По всему миру: Бразилия", 12-я серия
23:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
00:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"
01:00Большие и страшные.
1-я серия - "Анаконда"
02:00Большие и страшные.
2-я серия - "Слоны"
03:00Ремонт в приюте.
1-я серия - "Хуже не бывает"
04:00Невероятные бассейны.
8-я серия - "Спа люкс во дворе"
05:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия

Домашние животные

06:10Беспокойное хозяйство.
43-я серия
06:40Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
07:05Ветеринарная помощь.
1-я серия
07:30Террариум.
1-я серия
07:40Всех излечит, исцелит!
08:10Звериная красота.
1-я серия
08:35Доктор Лиза.
1-я серия
09:00За гранью нормы
09:50Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
10:15Беспокойное хозяйство.
44-я серия
10:45Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
11:05Ветеринарная помощь.
2-я серия
11:30Террариум.
2-я серия
11:45Всех излечит, исцелит!
12:10Звериная красота.
2-я серия
12:40Доктор Лиза.
2-я серия
13:00Ваш первый щенок
13:40Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
14:10Беспокойное хозяйство.
43-я серия
14:40Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
15:00Ветеринарная помощь.
1-я серия
15:25Террариум.
1-я серия
15:40Всех излечит, исцелит!
16:05Звериная красота.
1-я серия
16:35Доктор Лиза.
1-я серия
16:55За гранью нормы
17:45Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
18:10Беспокойное хозяйство.
44-я серия
18:40Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
19:05Ветеринарная помощь.
2-я серия
19:25Террариум.
2-я серия
19:40Всех излечит, исцелит!
20:05Звериная красота.
2-я серия
20:35Доктор Лиза.
2-я серия
20:55Милый друг.
10-я серия
21:10Мне нужна кошка.
10-я серия
21:25Собачий отель.
5-я серия
21:45Правила спорта.
5-я серия
22:15В спортивной форме.
5-я серия
22:25Занимательная биология.
11-я серия
22:55Снимите кошку с дерева.
1-я серия
23:20Я и моя собака-поводырь
00:05Зверский аппетит.
42-я серия
00:20Аквариумистика.
13-я серия
00:35На службе человеку.
13-я серия
01:00Необычные питомцы.
8-я серия
01:25Мой кот - монстр.
6-я серия
01:55Цирковая семья.
6-я серия
02:20Удивительные создания.
6-я серия
02:30Встречайте домашний зверинец.
14-я серия
02:55Модные штучки.
1-я серия
03:20Лошадиные истории.
1-я серия
03:45Домашнее обучение.
1-я серия
04:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия
04:45По коням!.
10-я серия
05:00За гранью нормы
05:45Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия

Zooпарк

06:00Зверята со всего Света.
10-я серия
07:00Зоопарк.
2-я серия
08:00Покорители воздуха.
1-я серия
09:00Детеныши диких животных.
11-я серия
09:25Детеныши диких животных.
12-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
10:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
11:00Возвращение белого льва
12:00Атлантический океан.
2-я серия
13:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
14:00Зверята со всего Света.
10-я серия
15:00Зоопарк.
1-я серия
16:00Вселенная под водой.
6-я серия
17:00Детеныши диких животных.
9-я серия
17:25Детеныши диких животных.
10-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
18:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
19:00Зоопарк.
2-я серия
20:00Покорители воздуха.
1-я серия
21:00Детеныши диких животных.
11-я серия
21:25Детеныши диких животных.
12-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
22:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
23:00Зоопарк.
3-я серия
00:00Покорители воздуха.
2-я серия
01:00Детеныши диких животных.
13-я серия
01:25Детеныши диких животных.
14-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
02:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
03:00Зоопарк.
1-я серия
04:00Вселенная под водой.
6-я серия
05:00Детеныши диких животных.
9-я серия
05:25Детеныши диких животных.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?