X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (06 сентября 2018)

Четверг
06 сентября
Ретро

Ретро

06:15Жан Маре о Жане Маре
07:30Обыкновенное чудо
09:10Государственная граница.
Фильм 8-й - "На дальнем пограничье"
10:25Пропавшая экспедиция.
1-я серия
11:40Пропавшая экспедиция.
2-я серия
12:45Киноистории Глеба Скороходова.
9-я серия - "Дом, в котором я живу"
13:00Государственная граница.
Фильм 8-й - "На дальнем пограничье"
14:15Пропавшая экспедиция.
1-я серия
15:30Весёлая карусель
15:40Весёлая карусель
15:50Весёлая карусель
15:55Возвращение блудного попугая №-1
16:05Возвращение блудного попугая №-2
16:15Возвращение блудного попугая №-3
16:35Пропавшая экспедиция.
2-я серия
17:45Обыкновенное чудо
19:30Весёлая карусель № 3
19:40Весёлая карусель № 4
19:45Весёлая карусель № 5
19:55Весёлая карусель
20:10Весёлая карусель
20:15Весёлая карусель
20:35Место встречи изменить нельзя.
1-я серия
21:55Смерть эпохи. Похороны Л.И. Брежнева
22:45Герой нашего времени. "Бэла"
00:40Киноистории Глеба Скороходова.
16-я серия - "Неподдающиеся"
00:55Место встречи изменить нельзя.
2-я серия
02:15Майская ночь, или Утопленница
03:20Концерт Александра Серова "Вернись, любовь!"
05:00Государственная граница.
Фильм 8-й - "На дальнем пограничье"

Ностальгия

06:05Песня-87.
2-я часть
06:45Музыкальная "Ностальгия"
07:00Вокруг смеха.
Тема: "Сказочный вечер". 1981 год
08:20Музыкальная "Ностальгия"
08:30Что? Где? Когда?.
Финальная игра 1985 года (тайм первый)
09:45Музыкальная "Ностальгия"
10:00Точка возврата
12:10Песня-85.
3-я часть
13:00Было время с Александром Политковским.
Дикторы
14:00Музыкальная "Ностальгия"
14:20"Мы Вас любим!" Концерт группы "Воскресение"
15:35Приключения поросёнка Фунтика
15:45Музыкальная "Ностальгия"
16:00Прошедшее время
16:45Музыкальная "Ностальгия"
17:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:05Песня-87.
1-я часть
19:00Споемте, друзья! с Татьяной Визбор
20:00Встреча в концертной студии Останкино с писателем Юлианом Семеновым
21:25Музыкальная "Ностальгия"
21:45Приключения поросёнка Фунтика
21:55Музыкальная "Ностальгия"
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная "Ностальгия"
23:00Рожденные в СССР
00:05Песня-87.
2-я часть
00:45Музыкальная "Ностальгия"
01:00Великая магия
03:25Музыкальная "Ностальгия"
03:45Приключения поросёнка Фунтика
03:50Музыкальная "Ностальгия"
04:00Прошедшее время
04:45Музыкальная "Ностальгия"
05:00Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым

Какого канала вам не хватает?