Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (14 сентября), канал «Детский мир + Телеклуб»

Пятница
14 сентября
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

06:45 Рыцарский роман
07:00 Оранжевое горлышко
07:20 Весёлый огород
07:30 Следствие ведут Колобки.
3-я серия
07:40 Зеркальце
07:50 Зимовье зверей
08:00 И мама меня простит
08:10 Как ослик счастье искал
08:20 Как стать большим
08:30 Маша и Медведь.
37-я серия
08:35 Маша и Медведь.
38-я серия
08:45 Маша и Медведь.
39-я серия
08:50 Болек и Лелек.
Укротитель зверей
09:00 Болек и Лёлек.
Снежный человек
09:10 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
09:20 Болек и Лелек.
Индейский трофей
09:30 Болек и Лёлек.
Король леса
09:35 Почему ослик заупрямился?
09:45 Жирафа и очки
09:55 Витамин роста
10:00 Как выйти замуж за короля
11:15 Таежная сказка
11:30 Весёлые охотники. Карандаш и клякса
11:40 Приключения Буратино
12:45 Рыцарский роман
13:00 Оранжевое горлышко
13:20 Весёлый огород
13:30 Следствие ведут Колобки.
3-я серия
13:40 Зеркальце
13:50 Зимовье зверей
14:00 И мама меня простит
14:10 Как ослик счастье искал
14:20 Как стать большим
14:30 Маша и Медведь.
37-я серия
14:35 Маша и Медведь.
38-я серия
14:45 Маша и Медведь.
39-я серия
14:50 Болек и Лелек.
Укротитель зверей
15:00 Болек и Лёлек.
Снежный человек
15:10 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
15:20 Болек и Лелек.
Индейский трофей
15:30 Болек и Лёлек.
Король леса
15:35 Почему ослик заупрямился?
15:45 Жирафа и очки
15:55 Витамин роста
16:00 Как выйти замуж за короля
17:15 Таежная сказка
17:30 Весёлые охотники. Карандаш и клякса
17:40 Приключения Буратино
18:45 Рыцарский роман
19:00 Оранжевое горлышко
19:20 Весёлый огород
19:30 Следствие ведут Колобки.
3-я серия
19:40 Зеркальце
19:50 Зимовье зверей
20:00 И мама меня простит
20:10 Как ослик счастье искал
20:20 Как стать большим
20:30 Маша и Медведь.
37-я серия
20:35 Маша и Медведь.
38-я серия
20:45 Маша и Медведь.
39-я серия
20:50 Болек и Лелек.
Укротитель зверей
21:00 Болек и Лёлек.
Снежный человек
21:10 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
21:20 Болек и Лелек.
Индейский трофей
21:30 Болек и Лёлек.
Король леса
21:35 Почему ослик заупрямился?
21:45 Жирафа и очки
21:55 Витамин роста
22:00 Калоши счастья
23:30 Болек и Лёлек.
Дядя Карл
23:40 Али-Баба и сорок разбойников
00:10 Пастушка и трубочист
00:40 Сказка о попе и работнике его Балде
01:00 Валидуб
01:20 Сердце храбреца
01:40 Как утёнок-музыкант стал футболистом
01:45 Комаров
01:55 Лесная хроника
02:05 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской
02:15 Лошарик
02:30 Маша и Медведь.
40-я серия
02:35 Маша и Медведь.
41-я серия
02:45 Маша и Медведь.
42-я серия
02:50 Болек и Лёлек.
В старой шахте
03:00 Болек и Лелек.
Космонавты
03:10 От двух до пяти
03:15 Однажды утром
03:20 Как потерять вес
03:30 Приключения Васи Куролесова
04:00 Калоши счастья
05:30 Болек и Лёлек.
Дядя Карл
05:40 Али-Баба и сорок разбойников

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?