X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (23 сентября 2018)

Воскресенье
23 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Я живой.
6-я серия - "Ни с того ни с сего"
07:00Я живой.
7-я серия - "Братство"
08:00Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
08:50Дрейф: 47 дней с акулами
09:40В логово драконов
10:30Косатки - убийцы
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Троица"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Исход"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
1-я серия - "Борьба с наводнением"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия
15:00Адская кошка.
"Дикий скоттиш-фолд", 4-я серия
16:00Дикие реки Африки.
6-я серия
17:00Дикие реки Африки.
7-я серия
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
16-я серия - "Бойцовский дух"
19:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
20:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
21:00Адская кошка.
"Дикий скоттиш-фолд", 4-я серия
22:00Дома на деревьях.
6-я серия
23:00На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
00:00Невероятные бассейны.
10-я серия - "Ленивая река"
01:00Ремонт в приюте
02:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
16-я серия - "Бойцовский дух"
04:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
05:00Китовые войны.
2-я серия - "Выхода нет"

Nat Geo WILD

06:15Бойцовский клуб для животных, лучшее.
6-я серия - "Быстрый и мертвый"
07:00Охота ягуара на побережье.
1-я серия
07:50Дикие острова.
4-я серия - "Карибские острова"
08:40Дикие острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
09:30Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
10:15Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
11:05Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
11:55Воздушное сафари.
1-я серия
12:40Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
13:25Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
14:10Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
15:00Мир дикой природы.
9-я серия - "Пустыни"
15:25Мир дикой природы.
10-я серия - "Хозяева неба"
15:50Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
16:35Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
17:25Самые опасные животные.
2-я серия - От пустыни до саванны
18:15Самые опасные животные.
4-я серия - "Морские глубины"
19:05Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
19:50Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
20:40Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
21:25Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
22:15Самые опасные животные.
Австралия, 2-я серия
23:05Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
23:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
00:35Самые опасные убийцы.
2-я серия - "Ночные сталкеры"
01:25Самые опасные убийцы.
1-я серия - "Леди-убийцы"
02:10Самые опасные убийцы.
3-я серия - "Опасная зона"
03:00Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado"
03:45Неукротимая Южная Америка.
1-я серия
04:35Волчья династия Йеллоустоуна.
2-я серия - "Битва за Волчью долину"
05:25Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado"

Viasat Nature CEE

06:00Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"
06:55Разговор с животными.
1-я серия
08:00Разговор с животными.
2-я серия
09:05Суперветеринар.
7-я серия - "Клайд, Рокко и Марио"
10:00Суперветеринар.
8-я серия - "Генри, Лекси и Беар"
10:50Ветеринар на холме.
5-я серия
11:40Ветеринар на холме.
6-я серия
12:30Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
13:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
14:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
14:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:1010 щенков и все остальные.
2-я серия
16:1510 щенков и все остальные.
3-я серия
17:2010 щенков и все остальные.
4-я серия
18:25Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
19:20Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
20:15Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
21:10Загадки исчезнувших великанов.
1-я серия - "Титанофобия и индрикотерий"
22:10Загадки исчезнувших великанов.
2-я серия - "Мегалодоны и гигантские ленивцы"
23:05Загадки исчезнувших великанов.
3-я серия - "Кашалоты и акулы"
00:00Премьера. Дикая Бразилия.
3-я серия - "Испытание засухой"
01:00Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
02:00Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
03:00Коварная Земля.
1-я серия
03:55Коварная Земля.
2-я серия
04:50Хищные питомцы.
2-я серия
05:40Служба охраны животных Феникса.
2-я серия - "К делу"

Animal Planet

06:00Я живой.
6-я серия - "Ни с того ни с сего"
07:00Я живой.
7-я серия - "Братство"
08:00Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
08:50Дрейф: 47 дней с акулами
09:40В логово драконов
10:30Косатки - убийцы
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
7-я серия - "Троица"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Исход"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
1-я серия - "Борьба с наводнением"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия
15:00Адская кошка.
"Дикий скоттиш-фолд", 4-я серия
16:00Дикие реки Африки.
6-я серия
17:00Дикие реки Африки.
7-я серия
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
16-я серия - "Бойцовский дух"
19:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
20:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
21:00Адская кошка.
"Дикий скоттиш-фолд", 4-я серия
22:00Дома на деревьях.
6-я серия
23:00На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
00:00Невероятные бассейны.
10-я серия - "Ленивая река"
01:00Ремонт в приюте
02:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
03:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
16-я серия - "Бойцовский дух"
04:00Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
05:00Китовые войны.
2-я серия - "Выхода нет"

Домашние животные

06:00Цирковая семья.
8-я серия
06:30Удивительные создания.
8-я серия
06:40Встречайте домашний зверинец.
16-я серия
07:05Модные штучки.
3-я серия
07:30Лошадиные истории.
3-я серия
08:00Домашнее обучение.
3-я серия
08:10Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия
08:55Дольче Вита.
2-я серия
09:10Советы ветврача.
2-я серия
09:35Бюро находок.
2-я серия
10:00Хозяин в шоке.
2-я серия
10:25Специальный агент.
2-я серия
11:20Подарок другу.
2-я серия
11:35Битва пород.
2-я серия
12:00ЗООофис.
1-я серия
12:15Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
13:00Необычные питомцы.
10-я серия
13:25Мой кот - монстр.
8-я серия
13:55Цирковая семья.
8-я серия
14:20Удивительные создания.
8-я серия
14:35Встречайте домашний зверинец.
16-я серия
14:55Модные штучки.
3-я серия
15:20Лошадиные истории.
3-я серия
15:50Домашнее обучение.
3-я серия
16:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия
16:45Дольче Вита.
2-я серия
17:00Советы ветврача.
2-я серия
17:25Бюро находок.
2-я серия
17:50Хозяин в шоке.
2-я серия
18:20Специальный агент.
2-я серия
19:10Домашняя экзотика.
2-я серия
19:25Подарок другу.
2-я серия
19:40Битва пород.
2-я серия
20:05ЗООофис.
1-я серия
20:20Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
21:05Эволюция в движении.
2-я серия
21:55Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия
22:25Беспокойное хозяйство.
49-я серия
22:55Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
23:15Ветеринарная помощь.
7-я серия
23:40Террариум.
7-я серия
23:50Всех излечит, исцелит!
00:15Звериная красота.
7-я серия
00:45Доктор Лиза.
7-я серия
01:10Эволюция в движении.
3-я серия
02:00Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
02:25Беспокойное хозяйство.
50-я серия
02:55Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
03:20Ветеринарная помощь.
8-я серия
03:40Террариум.
8-я серия
03:55Всех излечит, исцелит!
04:20Звериная красота.
8-я серия
04:50Доктор Лиза.
8-я серия
05:15Советы ветврача.
2-я серия
05:40Бюро находок.
2-я серия

Zooпарк

06:00Животные-родители.
1-я серия
07:00Экзотические питомцы.
2-я серия
08:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
08:25Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
09:00Осторожно! Дикие животные.
9-я серия
09:25Осторожно! Дикие животные.
10-я серия
10:00Животные-родители.
3-я серия
11:00Жизнь.
9-я серия
12:00Город белых медведей.
7-я серия
12:25Город белых медведей.
8-я серия
13:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
1-я серия
14:00Животные-родители.
1-я серия
15:00Жизнь.
10-я серия
16:00Город белых медведей.
9-я серия
16:25Город белых медведей.
10-я серия
17:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
2-я серия
18:00Животные-родители.
2-я серия
19:00Экзотические питомцы.
2-я серия
20:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
20:25Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
21:00Осторожно! Дикие животные.
9-я серия
21:25Осторожно! Дикие животные.
10-я серия
22:00Животные-родители.
3-я серия
23:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
00:00Знакомьтесь, ленивцы!.
7-я серия
00:25Знакомьтесь, ленивцы!.
8-я серия
01:00Возрождение тигра.
5-я серия
01:25Возрождение тигра.
6-я серия
02:00Летающая радуга
03:00Жизнь.
10-я серия
04:00Город белых медведей.
9-я серия
04:25Город белых медведей.
10-я серия
05:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?