X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (23 сентября 2018)

Воскресенье
23 сентября
Познавательные


Discovery Channel

06:00Металлоломщики.
7-я серия
07:00Забытая инженерия.
6-я серия
07:55Загадки планеты Земля.
17-я серия
08:50Голые и напуганные XL.
2-я серия - "Дикое путешествие"
09:40Выжить вместе.
22-я серия - "Выжженная земля"
10:30Выжить вместе.
23-я серия - "На тонком льду"
11:20Выжить вместе.
24-я серия
12:10Лучший моделист.
4-я серия
13:00Как это устроено?.
17-я серия - "Реставрация статуй, треноги, польские сосиски и сварочные аппараты"
13:30Как это устроено?.
18-я серия - "Шампанское, банкомат и турбокомпрессоры"
14:00Как это устроено?.
19-я серия - "Заточка стали, насосы, гладильные доски и вёсла для каяков"
14:30Как это устроено?.
20-я серия - "Champagne Hoods, Pneumatic Delivery, Espresso Machines and Pizza Ovens"
15:00Как это устроено?.
21-я серия - "Раздвижные двери, пароочистители, кордщётки, мини-пицца"
15:30Как это устроено?.
22-я серия - "Промышленные ролики, свадебные торты, терагерцовые спектрометры, катамараны"
16:00Железная дорога Австралии.
5-я серия
17:00Сокровище Купера.
7-я серия
18:00Голые и напуганные XL.
7-я серия - "Выживальщики против хищника"
19:00Звездное выживание с Беаром Гриллсом.
4-я серия - "Дон Чидл"
20:00Мятежный гараж.
10-я серия - "В город"
21:00Металлоломщики.
8-я серия
22:00Охотники за складами: Британия.
5-я серия - "Кент"
22:30Охотники за складами: Британия.
6-я серия - "Йовил"
23:00Охотники за складами: Британия.
7-я серия - "Гвент"
23:30Охотники за складами: Британия.
8-я серия - "Лидс"
00:00Охотники за складами: Британия.
9-я серия - "Бирмингем"
00:30Охотники за складами: Британия.
10-я серия
01:00Махинаторы.
14-я серия - "Sunbeam Alpine 1963 года"
02:00Махинаторы.
15-я серия - "AM General Humvee 1992 года"
03:00Махинаторы.
16-я серия - "Maserati Biturbo 1985 года"
04:00Техногеника.
2-я серия
05:00Уличные гонки: короли треков.
2-я серия - "Блюграсс и наличка"

Viasat History

06:45Боевые корабли.
8-я серия - "Торпедные катера"
07:35Оружейники: искусство войны.
6-я серия - "Оружие фараонов"
08:30Запретная история.
3-я серия - "Тайны Бюро убийств"
09:20Музейные тайны.
2-я серия - "Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства"
10:10Невероятные изобретения.
15-я серия
10:40Невероятные изобретения.
30-я серия - "Микроволновая печь"
11:10Музейные тайны.
2-я серия - "Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства"
12:00Невероятные изобретения.
29-я серия - "Гидрокостюм"
12:30Невероятные изобретения.
30-я серия - "Микроволновая печь"
13:00Невероятные изобретения.
1-я серия
13:30Невероятные изобретения.
2-я серия
14:00Погода, изменившая ход истории.
3-я серия - "Потерянные легионы Рима"
14:25Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
15:15Как климат изменил ход истории.
2-я серия
16:15Погода, изменившая ход истории.
2-я серия - "Смертельный смок в Пенсильвании"
16:40Погода, изменившая ход истории.
3-я серия - "Потерянные легионы Рима"
17:05Премьера. Даты, вошедшие в историю.
7-я серия - "20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте"
17:35Премьера. Даты, вошедшие в историю.
8-я серия - "11 февраля 1990 года: Мандела освобожден из тюрьмы"
18:10Заговор.
7-я серия - "Assassinations"
19:00Заговор.
8-я серия
19:50Тайны Парижа.
1-я серия - "Алан Кардек и рождение спиритизма"
20:15Тайны Парижа.
2-я серия - "Проклятье призрака"
20:45ДНК мертвых знаменитостей.
1-я серия
21:35ДНК мертвых знаменитостей.
2-я серия
22:30ДНК мертвых знаменитостей.
3-я серия
23:25Запретная история.
3-я серия - "Настоящий Джеймс Бонд"
00:15Запретная история.
4-я серия - "Охота за сокровищами нацистов"
01:05Нераскрытые тайны Второй мировой войны.
3-я серия - "Путь Гитлера к власти"
02:05Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
03:00История Европы.
5-я серия - "Эпоха революций"
04:00Премьера. Помпеи: 48 часов до катастрофы.
2-я серия
04:5537 дней: путь к Первой мировой войне.
2-я серия - "Одна неделя в июле"
05:55Карты убийства.
4-я серия - "Джон Кристи: серийный убийца (1-я часть)"


National Geographic

06:30Гений.
1-я серия - "Эйнштейн 1"
07:35Гений.
2-я серия - "Эйнштейн 2"
08:30Гений.
3-я серия - "Эйнштейн 3"
09:20Гений.
4-я серия - "Эйнштейн 4"
10:10Гений.
5-я серия - "Эйнштейн 5"
11:05Авто - SOS.
2-я серия - "Спасти "Ауди""
11:50Авто - SOS.
3-я серия - "Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом"
12:35Научные глупости.
20-я серия - "Удары каратэ и дружеские приветствия"
13:00Дикий тунец.
5-я серия - "Взлёты и падения"
13:45Дикий тунец.
6-я серия - "Требуется помощь"
14:35Дикий тунец.
7-я серия - "Кто хитрее, тот и выиграл"
15:20Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзающий Пол"
16:10Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Молочные королевы"
16:55Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Замерзнувшие в варежках"
17:40Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
18:25Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Невероятные"
19:10Расследования авиакатастроф.
1-я серия - "Борьба за управление"
19:55Расследования авиакатастроф.
2-я серия - "Пожар в грузовом отсеке"
20:40Гений.
6-я серия - "Эйнштейн 6"
21:35Гений.
7-я серия - "Эйнштейн 7"
22:25Гений.
8-я серия - "Эйнштейн 8"
23:15Гений.
9-я серия - "Эйнштейн 9"
00:10Гений.
10-я серия - "Эйнштейн 10"
01:00Осушить океан.
2-я серия - "Затонувшие сокровища"
01:45Осушить океан: затонувший город пиратов.
1-я серия - "Осушить океан: затонувший город пиратов"
02:35Расследования авиакатастроф.
5-я серия - "Мюнхенская трагедия"
03:25Расследования авиакатастроф.
4-я серия - "Распавшийся в небе"
04:10Расследования авиакатастроф.
3-я серия - "Двойственное решение комиссии"
05:00Осушить океан.
2-я серия - "Затонувшие сокровища"
05:45Осушить океан: затонувший город пиратов.
1-я серия - "Осушить океан: затонувший город пиратов"

Моя Планета

06:00Сесиль в стране чудес.
Калининград
06:55Сесиль в стране чудес.
Донские казаки
07:55Сесиль в стране чудес.
Ямал
08:55Призраки острова Матуа
09:55Люди, сделавшие Землю круглой.
Фильм 1-й
11:00Люди, сделавшие Землю круглой.
Фильм 2-й
11:55Планета вкусов.
Валенсия. Завтрак с лемурами
12:30Планета вкусов.
Испания. Кухня Валенсии
13:00Люди, сделавшие Землю круглой.
Фильм 3-й
14:05Люди, сделавшие Землю круглой.
Фильм 4-й
15:10Призраки острова Матуа
16:20Планета вкусов.
Испания. Кухня Валенсии
16:55Мировой рынок.
Будапешт. Центральный рынок
17:55Тайны Букингемского дворца.
Фильм 1-й
18:55Тайны Букингемского дворца.
Фильм 2-й
19:55За кадром.
Таиланд. Тигриный монастырь
21:00Хунань. Реальный мир аватара
22:05Рекорды моей планеты.
Острова невезения
22:40Сесиль в стране чудес.
Ямал
23:40Сесиль в стране чудес.
Донские казаки
00:40Люди, сделавшие Землю круглой.
Фильм 3-й
01:45Люди, сделавшие Землю круглой.
Фильм 4-й
03:00Планета Кино.
По следам Амели
03:30Без ума от путешествий.
Мехико
04:00Глазами живой природы
05:10Мировой рынок.
Будапешт. Центральный рынок

Travel+Adventure

06:05Оззи на колёсах.
Из Флориды на Аляску (США)
06:50Top Gear в Индии
08:20Город на берегу.
Панама (Панама)
09:05Трогательные и опасные приключения Доминика Монагана в Новой Зеландии
09:50Под стук колёс.
Новая Зеландия
10:45В гости по Тихому на Самоа
11:10Оззи на колёсах.
Джорджия (США)
11:55Экстравагантное путешествие Ричарда Гранта в Венецию
12:40Азия Суперлюкс.
Жизнь неженки
13:00Город на берегу.
Валлетта (Мальта)
13:45Сверху виднее.
Как живут на Шри-Ланке
14:40Город на берегу.
Стамбул (Турция)
15:25Оззи на колёсах
16:10Путешествие по городам с историей.
Нанкин (Китай)
16:35Есть на свете тихий уголок.
Камбоджа
17:20Что почём на рынке в Кантхо
18:10Город на берегу.
Гонконг (Китай)
18:55Выходные без пощады.
Севилья за 48 часов
19:20Трогательные и опасные приключения Доминика Монагана в Коста-Рике
20:05Оззи на колёсах.
Аляска (США)
20:50Охотники за вулканами.
Эквадор
21:45Путешествие первым классом.
Венеция, Ирландия
22:10Большое австралийское приключение.
Западная Австралия
23:00Город на берегу.
Венеция (Италия)
23:45Ветер в голове.
Пассат (Франция)
00:40Самые опасные путешествия.
Гайана
01:00Приключения 80 lvl
01:25Оззи на колёсах.
Гавайи (США)
02:10Как устроены шикарные отели.
IсеHotel (Швеция)
03:05Под стук колёс.
Монголия
03:55Город на берегу.
Копенгаген (Дания)
04:40Азия Суперлюкс.
Сингапур
05:05Джоанна Ламли в Индии.
Раджастан, Дели, Кашмир
05:50Дорога в школу.
Мексика

Viasat Explorer

06:10Достать коротышку.
4-я серия - "От Стамоса с любовью"
07:10Достать коротышку.
5-я серия - "Писатель"
08:05Достать коротышку.
6-я серия - "Эпинефрин"
09:05Достать коротышку.
7-я серия - "Грейс под давлением"
10:05Небесные воины.
3-я серия - "Чинук"
11:00Супердальнобойщики.
6-я серия
11:50Уникальные дома из дерева.
4-я серия - "Из пепла"
12:35Братские проекты.
4-я серия
13:00Братские проекты.
7-я серия
13:30Уникальные дома из дерева.
8-я серия - "Воплощение мечты"
14:20Коллекционеры в пустыне.
2-я серия
15:10Коллекционеры в пустыне.
3-я серия
16:00Приключения на рыбалке.
7-я серия
16:50Приключения на рыбалке.
8-я серия
17:45Нефритовая лихорадка.
13-я серия - "Последний рывок"
18:05Нефритовая лихорадка.
14-я серия - "Мы нашли нефрит"
18:35Нефритовая лихорадка.
1-я серия - "Фора"
18:55Нефритовая лихорадка.
2-я серия - "Серьезные ставки"
19:25Нефритовая лихорадка.
3-я серия - "Вершина айсберга"
19:45Нефритовая лихорадка.
4-я серия - "Мальчик мой"
20:15Нефритовая лихорадка.
5-я серия - "Неравная схватка"
20:35Нефритовая лихорадка.
6-я серия - "Не везет, так не везет"
21:05Нефритовая лихорадка.
7-я серия - "Скользкая работа"
21:25Нефритовая лихорадка.
8-я серия - "Низкая оценка"
21:55Нефритовая лихорадка.
9-я серия - "День переезда"
22:15Нефритовая лихорадка.
10-я серия - "Потрепанные и побитые"
22:40Нефритовая лихорадка.
11-я серия - "Проклятье росомахи"
23:00Нефритовая лихорадка.
12-я серия - "Банный день"
23:30Нефритовая лихорадка.
13-я серия - "Последний рывок"
23:50Нефритовая лихорадка.
14-я серия - "Мы нашли нефрит"
00:20Электричество и лёд.
6-я серия
01:05Уникальные дома из дерева.
3-я серия - "Грязная работа"
01:50Уникальные дома из дерева.
4-я серия - "Из пепла"
02:40Выживание в лесу.
3-я серия
03:30Премьера. Охота на оленей.
7-я серия - "Гигантский олень в пригороде"
03:50Премьера. Охота на оленей.
8-я серия - "Запах успеха"
04:20Невероятная рыбалка.
3-я серия - "Багамы"
05:15Переделка старья.
2-я серия - "Мазда"

Наука 2.0

06:25Основной элемент.
Антропогенный фактор
06:55Основной элемент.
Куда приведет эволюция
07:25Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы.
Фильм 1-й
08:20Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы.
Фильм 2-й
09:20Исчезнувшие племена человечества
10:20Большой скачок.
Спираль истории
10:50Основной элемент.
Происхождение речи
11:20Основной элемент.
Антропогенный фактор
11:50Невидимые миры Ричарда Хаммонда.
Пределы скорости
13:00Невидимые миры Ричарда Хаммонда.
Вне поля зрения
14:10Агрессивная среда.
Ничто
15:05ЕХперименты.
"Увидеть всё", 1-я часть
15:35ЕХперименты.
"Увидеть всё", 2-я часть
16:10Салют-7. История одного подвига
17:00Спутник. Русское чудо
17:55Прыжок из космоса
19:45Вояджер. Полёт за пределы солнечной системы
20:45Агрессивная среда.
Ничто
21:40Невидимые миры Ричарда Хаммонда.
Пределы скорости
22:50Невидимые миры Ричарда Хаммонда.
Вне поля зрения
00:00Невидимые миры Ричарда Хаммонда.
Линейкой не измерить
01:10ЕХперименты.
"Увидеть всё", 1-я часть
01:40ЕХперименты.
"Увидеть всё", 2-я часть
02:10Основной элемент.
Антропогенный фактор
02:40Основной элемент.
Куда приведет эволюция
03:15Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы.
Фильм 1-й
04:15Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы.
Фильм 2-й
05:15Исчезнувшие племена человечества

Discovery Science

06:40Разрушители легенд: кастинг.
3-я серия - "Стрельба вслепую"
07:30Разрушители легенд: кастинг.
4-я серия - "Месть иголки в стоге сена"
08:20Разрушители легенд: кастинг.
5-я серия - "Испытание "Команды А""
09:10Разрушители легенд: кастинг.
6-я серия - "Голливудская посадка"
10:00Разрушители легенд: кастинг.
Возвращение шпиономобиля, 7-я серия
10:48Как это сделано?.
16-я серия
11:12Как это сделано?.
17-я серия
11:36Как это сделано?.
18-я серия
12:00Пищевая фабрика США.
9-я серия - "Полуночный костер"
12:24Пищевая фабрика США.
10-я серия - "Джек и кола"
12:48Пищевая фабрика США.
11-я серия - "Почти Новая Англия"
13:12Пищевая фабрика США.
12-я серия - "Спасибо, малыш"
13:36Пищевая фабрика США.
13-я серия - "Еще вкуснее"
14:00Как это сделано?.
9-я серия - "Шины "Titan"/Эспрессо/Огранка алмазов"
14:26Изобрести будущее.
5-я серия - "Летающие жилеты"
15:14Изобрести будущее.
6-я серия - "Все под контролем!"
16:02Изобрести будущее.
7-я серия - "Шестиногий внедорожник"
16:50Изобрести будущее.
8-я серия - "Водные горки во дворе"
17:38Изобрести будущее.
9-я серия - "Робот-пожарный"
18:26Пищевая фабрика США.
9-я серия - "Полуночный костер"
18:50Пищевая фабрика США.
10-я серия - "Джек и кола"
19:14Пищевая фабрика США.
11-я серия - "Почти Новая Англия"
19:38Пищевая фабрика США.
12-я серия - "Спасибо, малыш"
20:02Пищевая фабрика США.
13-я серия - "Еще вкуснее"
20:26Как это сделано?.
16-я серия
20:50Как это сделано?.
17-я серия
21:14Как это сделано?.
18-я серия
21:38Как это сделано?.
19-я серия
22:02Как это сделано?.
20-я серия
22:26Разрушители легенд: кастинг.
3-я серия - "Стрельба вслепую"
23:14Разрушители легенд: кастинг.
4-я серия - "Месть иголки в стоге сена"
00:02Разрушители легенд: кастинг.
5-я серия - "Испытание "Команды А""
00:50Разрушители легенд: кастинг.
6-я серия - "Голливудская посадка"
01:40Разрушители легенд: кастинг.
Возвращение шпиономобиля, 7-я серия
02:30Уличная наука.
11-я серия - "Огромный водяной пистолет"
02:55Уличная наука.
12-я серия - "Адская дуэль"
03:20Уличная наука.
13-я серия - "Автохаос"
03:45Наука магии.
1-я серия - "Полет из пушки"
04:10Наука магии.
2-я серия - "Опасное падение"
04:35Наука магии.
3-я серия - "Книжная закладка"
05:00Не пытайтесь повторить.
17-я серия - "Рекордсмены"
05:50Истории Кремниевой долины.
3-я серия


Da Vinci

06:00Сад Дарвина.
И грянул гром
07:00История математики.
Пределы пространства
08:00Тайны мозга.
Синдром внезапной одаренности
09:00Гениальные идеи.
Размер имеет значение
09:30Гениальные идеи.
Игра с чувствами
10:00Сад Дарвина.
И грянул гром
11:00Марви Хаммер.
Синие киты и львиное семейство
11:20Марви Хаммер.
Исчезающие лемуры и подводные самолеты
11:45Марви Хаммер.
Дельфиний язык и фотосъемка дельфинов
12:10Марви Хаммер.
Фотограф джунглей и дикие лошади в Намибии
12:35Марви Хаммер.
Пингвины и скорпионы
13:00Братья Кратт в дикой природе.
В поисках флоридской пумы
13:30Братья Кратт в дикой природе.
Скопа
14:00Искусство с Мати и Дада.
Анри Руссо
14:10Марви Хаммер.
Великаны Этоши и жизнь мокрых и грязных
14:35Марви Хаммер.
Охотники на лягушек и большие гризли
15:00Операция "Ой!".
Удивительная слюна и кого лечить первым
15:30Операция "Ой!".
Из уголка глаза
16:00Операция "Ой!".
Имунная армия
16:30Зигзаги науки.
Телефон
16:55Максимум науки.
Воздушный шар
17:15Искусство с Мати и Дада.
Микеланджело
17:25Вы это знали?
17:55Вы это знали?
18:20Наукодром.
Как наука раскрывает преступления?
18:50Загадки эволюции.
Социальное взаимодействие и выживание
19:15Братья Кратт в дикой природе.
Утконос в кафе
19:40Секретная лаборатория Эдисона.
"Чихающие младенцы". "Месть рюкзака"
20:05Механика мозга.
Осязательные иллюзии
20:30Наука: сделай сам.
Музей науки
20:55Природа знает все.
На глубине морской
21:20ГЕОлино.
Сиротский приют в арктической экспедиции
21:30ГЕОлино.
Отважные всадники Жоакима
21:50Потрясающие открытия.
Чан Ён Силь и принципы измерения времени
22:15Зигзаги науки.
Полет
22:40Максимум науки.
Электромагнит
23:05Загадки эволюции.
Эволюция выше шеи
23:30Марви Хаммер.
Фотограф джунглей и дикие лошади в Намибии
00:00Наукодром.
Гром на колесах
00:30Опытным путем.
Трение
00:45Механика мозга.
Мышечная память
01:10Наука: сделай сам.
Из хозяйственного магазина
01:35Природа знает все.
О липучках и присосках
02:00Операция "Ой!".
Взгляд изнутри
02:30Операция "Ой!".
Поджелудочная железа и почтальон
03:00Я и гравитация.
Сила, формирующая нашу жизнь. Первая серия
03:45Футурис.
Нас ждет экологичная дорога?
04:00История электричества.
Откровения и революции
05:00Тайны материи.
Непокорные элементы

Russian Travel Guide

06:30Оперная певица Ирина Ващенко
07:00Республика Калмыкия
07:30Хор Петербургской капеллы
08:00Хакасские национальные блюда
08:30Природа Камчатки
09:45RTG TV TOP10.
Малые музеи Санкт-Петербурга
10:00Православные святыни Тульской земли
11:15Деревянное зодчество Тюмени
11:30Адлерский институт приматологии
12:00Отдых в Казани
12:30Куршская коса
13:15Парки Москвы.
Сокольники
13:30Павловский дворец
14:30Свечная мастерская Валаамского монастыря
15:00Прогулка по Калининграду
15:45Путешествие по дну Сарматского моря
16:30Русские медведи
17:00Охота на щуку в лиманах Приморско-Ахтарска
17:30Активный отдых на горных реках Кавказа
18:15Исторические кинотеатры Петербурга
19:00Форты Кронштадта
19:45Прогулка по Екатеринбургу
20:30Оперная певица Ирина Ващенко
21:00Республика Калмыкия
21:30Хор Петербургской капеллы
22:00Хакасские национальные блюда
22:30Природа Камчатки
23:45RTG TV TOP10.
Малые музеи Санкт-Петербурга
00:00Православные святыни Тульской земли
01:15Деревянное зодчество Тюмени
01:30Адлерский институт приматологии
02:00Отдых в Казани
02:30Куршская коса
03:15Парки Москвы.
Сокольники
03:30Павловский дворец
04:30Свечная мастерская Валаамского монастыря
05:00Прогулка по Калининграду
05:45Путешествие по дну Сарматского моря

Galaxy TV

06:05Цикл передач о космосе и нашей планете
06:40Цикл передач о космосе и нашей планете
07:35Научно-популярный фильм
08:35Цикл передач о космосе и нашей планете
09:05Цикл передач о космосе и нашей планете
09:45Цикл передач о космосе и нашей планете
10:15Цикл передач о космосе и нашей планете
10:55Научно-популярный фильм
11:15Научно-популярный фильм
12:00Научно-популярный фильм
13:00Научно-популярный фильм
13:40Цикл передач о космосе и нашей планете
14:05Цикл передач о космосе и нашей планете
14:40Цикл передач о космосе и нашей планете
15:35Научно-популярный фильм
16:05Научно-популярный фильм
16:45Цикл передач о космосе и нашей планете
17:30Научно-популярный фильм
18:25Цикл передач о космосе и нашей планете
19:10Научно-популярный фильм
20:00Научно-популярный фильм
21:00Научно-популярный фильм
21:40Цикл передач о космосе и нашей планете
22:05Цикл передач о космосе и нашей планете
22:40Цикл передач о космосе и нашей планете
23:35Научно-популярный фильм
00:05Научно-популярный фильм
00:45Цикл передач о космосе и нашей планете
01:30Научно-популярный фильм
02:25Цикл передач о космосе и нашей планете
03:10Научно-популярный фильм
04:00Научно-популярный фильм
05:00Научно-популярный фильм
05:40Цикл передач о космосе и нашей планете

Совершенно секретно

06:05Наше время.
Новая городская среда
07:10Старик и горы
08:05Наше время.
Неизвестный Ленин
09:10Ким Ир Сен. Повесть о коммунисте
10:05Наше время.
Теория поколений
11:10Королевы красоты
12:05Близкие люди.
Гость - Владимир Дашкевич
13:10Ксения Раппопорт. Игра без правил
14:05Наше время.
Российское кино в мировом прокате
15:10Документальное расследование.
Минздрав предупреждает: опасно для жизни
16:05Крипто.
Никола Тесла - таинственный странник
17:10Валаам
18:05Крипто.
Старец Григорий
19:10Рихард Зорге
20:05Public Ток.
Блогеры
21:10Документальное расследование.
Книжный кризис
22:05Наше время.
"Царь-девица" Марина Цветаева"
23:10Документальное расследование.
Мамы напрокат
00:05Художник и власть.
Владимир Меньшов
01:10Документальное расследование.
Мамы напрокат
02:05Крипто.
Миф о немецком золоте
03:10Дети вождей
04:05Двойной портрет.
Хирурги
04:40Двойной портрет.
Ольга Будина - Софи Марсо
05:10Документальное расследование.
Гласность

Телепутешествия

06:05Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Дели, Индия
07:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Штат Раджастхан, Индия
07:50Куда сегодня?.
Сикоку, Япония
08:45Джиада в раю.
Санторини
09:35Джиада в раю.
Капри
10:25Джиада в раю.
Бора-бора
11:05Джиада в раю.
Монте-Карло
11:55Джиада в раю.
Таиланд
12:35Дешево и сердито.
Сезон II
13:00Стивен Фрай в Центральной Америке
14:05Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Дели, Индия
15:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Штат Раджастхан, Индия
15:50Куда сегодня?.
Сикоку, Япония
16:45Джиада в раю.
Санторини
17:35Джиада в раю.
Капри
18:25Джиада в раю.
Бора-бора
19:05Джиада в раю.
Монте-Карло
19:55Джиада в раю.
Таиланд
20:35Дешево и сердито.
Сезон II
21:00Стивен Фрай в Центральной Америке
22:05Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Дели, Индия
23:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Штат Керала, Индия
23:55Куда сегодня?.
Кейп-Бретон, Канада
00:50Стивен Фрай в Центральной Америке
01:45Сделано во Вьетнаме.
Провинция Нгеан ч
02:20Чем кормят улицы
03:15Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Нидерланды, Марокко
04:10Путешествия по Британии.
1-я часть
05:00Путешествия по Британии.
2-я часть


Первый образовательный

06:20Вратарь
07:33Паруса на льду
07:45Байки Бояршинова.
Как работают приборы ночного видения
08:05В гостях у ветерана.
Георгий Иванович Бальян
08:40Семейный доктор
09:10Семейный доктор
09:40Современное прочтение романов И. А. Гончарова.
Характеристики главных героев романов И. А. Гончарова
10:10Нить Ариадны
10:40Нить Ариадны
11:10Мамина школа.
Развод для ребёнка - это стресс. Часто за спокойствием ребёнка скрывается глубокая душевная рана. Как родителям сгладить последствия этого стресса, и в каких случаях нужна помощь специалиста?
11:40Легенды Золотого Века.
"Путешествие в мир золотого века", 1-я часть
12:45Мастер-класс Татьяны Лазаревой!.
"Шьем из шинели головные уборы, сумку", 1-я часть
13:15Собеседники.
Чем отличаются российские рабочие от английских?
13:45Неформат.
"Марина Дмитриевна Моисеева, Художественный руководитель фолк-группы Талица", 2-я часть
14:20Вратарь
15:33Паруса на льду
15:45Байки Бояршинова.
Как работают приборы ночного видения
16:05Музеи России.
Музей великого композитора Сергея Прокофьева
16:40Это имя как гром и град... Петербург - Петроград - Ленинград.
Атланты
17:10Будем здоровы
17:40На женской половине.
Ирина Влади, психотерапевт, маг, экстрасенс
18:10Будем здоровы
18:35Заглянем в словарь
18:40Инновационное образование.
Настоящее и будущее инновационного спорта в России
19:10Мастер-класс Наташи Фохтиной!.
Шьём текстильную игрушку улитку в стиле Тильда
19:40Школа рисования.
Урок рисования масляными красками. Создаём композицию в духе старых мастеров
20:10Имена.
"Владимир Джанибеков, космонавт. Я пришел летать", 1-я часть
20:45Сделай сам
21:15Колобок судьбы Михаила Пузырева
22:15Таинственный остров
23:45Байки Бояршинова.
Вирусы и телегения
00:05Музеи России.
Музей великого композитора Сергея Прокофьева
00:40Это имя как гром и град... Петербург - Петроград - Ленинград.
Атланты
01:10Будем здоровы
01:40На женской половине.
Ирина Влади, психотерапевт, маг, экстрасенс
02:10Будем здоровы
02:35Заглянем в словарь
02:40Инновационное образование.
Настоящее и будущее инновационного спорта в России
03:10Мастер-класс Наташи Фохтиной!.
Шьём текстильную игрушку улитку в стиле Тильда
03:40Школа рисования.
Урок рисования масляными красками. Создаём композицию в духе старых мастеров
04:10Имена.
"Владимир Джанибеков, космонавт. Я пришел летать", 1-я часть
04:45Сделай сам
05:15Колобок судьбы Михаила Пузырева

Просвещение

06:00Книжная полка
06:30Моя первая книжка
07:00Я - изобретатель
07:45Память сердца
08:00Северо-Восточный федеральный университет
08:10Молодые ученые России
08:50Живая литература
09:00История в лицах.
Ян Габинский "Сердечная симфония"
10:00Сила ненасилия
10:40Беседа за чашкой чая
11:00Школа
11:55Живое русское слово
12:10Все свои
13:00Светлая голова
13:45Азбука мифов от А до Я
14:00Ночной перекресток
14:30Человек космический
15:00Магия музыки
15:30Юный техник
15:55Фабрика предпринимательства
16:10Домой, в Россию!
16:40Телевидение - профессия и судьба
17:40Медиа-проект МЭИ
18:00История в лицах.
Источники жизни Станислава Пшеничника
18:50Ничего случайного
19:00Фактор времени
19:30Просвет
20:00Живая литература
20:20Высшая школа
21:05Светлая голова
21:30Имена России
22:00История в лицах
23:00Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена"
23:30По следам открытий
00:00Семейные ценности
01:00История в лицах
01:30История идей
02:00Книжная полка
02:30Моя первая книжка
03:00Медиакарта высшей школы России
03:30Беседа о логике
04:00Документальный фильм
04:50Мысли великих людей
05:00История в лицах

Какого канала вам не хватает?