X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (09 октября 2018), канал «Оружие»

Вторник
09 октября
Оружие

Оружие

06:10Рассказы об оружии.
Автоматические пистолеты
07:00Лучший стрелок-5.
7-я серия
07:40Лучший стрелок-5.
8-я серия
08:20Легендарные вертолеты.
Ми-26. Непревзойденный тяжеловоз
09:00Ножерожденные
09:25Оружие ХХ века.
Противотанковые ружья конструкции Дегтярева и Симонова
09:40ВМФ СССР. Хроника победы.
Ладожская флотилия
10:05Искусство войны
10:20Искатели.
Роковая ошибка Наполеона
11:00Ударная сила.
Наследницы Афины
11:40Команда 8.
2-я серия
12:30Легендарные вертолеты.
Ми-28. Винтокрылый танк
13:10Оружие Победы.
Миномёты
13:25Оружие Победы.
Пистолет-пулемет Судаева ППС
13:40Оружие ХХ века.
БТР-70, БТР-80
14:00Мужские игрушки
14:10Битвы древности.
Ганнибал-разрушитель
15:00Лучший стрелок-5.
7-я серия
15:40Лучший стрелок-5.
8-я серия
16:20Легендарные вертолеты.
Ми-26. Непревзойденный тяжеловоз
17:00Ножерожденные
17:25Оружие ХХ века.
Противотанковые ружья конструкции Дегтярева и Симонова
17:40ВМФ СССР. Хроника победы.
Ладожская флотилия
18:05Искусство войны
18:20Искатели.
Роковая ошибка Наполеона
19:00Ударная сила.
Наследницы Афины
19:40Команда 8.
2-я серия
20:30Легендарные вертолеты.
Ми-28. Винтокрылый танк
21:10Оружие Победы.
Миномёты
21:25Оружие Победы.
Пистолет-пулемет Судаева ППС
21:40Оружие ХХ века.
БТР-70, БТР-80
22:00Мужские игрушки
22:10Битвы древности.
Ганнибал-разрушитель
23:00Лучший стрелок-5.
7-я серия
23:40Лучший стрелок-5.
8-я серия
00:20Легендарные вертолеты.
Ми-26. Непревзойденный тяжеловоз
01:00Ножерожденные
01:25Оружие ХХ века.
Противотанковые ружья конструкции Дегтярева и Симонова
01:40ВМФ СССР. Хроника победы.
Ладожская флотилия
02:05Искусство войны
02:20Искатели.
Роковая ошибка Наполеона
03:00Ударная сила.
Наследницы Афины
03:40Команда 8.
2-я серия
04:30Легендарные вертолеты.
Ми-28. Винтокрылый танк
05:10Оружие Победы.
Миномёты
05:25Оружие Победы.
Пистолет-пулемет Судаева ППС
05:40Оружие ХХ века.
БТР-70, БТР-80

Подробнее о канале «Оружие»


Какого канала вам не хватает?