X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (13 октября 2018)

Суббота
13 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
08:00Необычные животные Ника Бейкера.
6-я серия - "Ночные лемуры"
08:50Город акул
09:40Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
10:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
19-я серия - "Спасти Мишку"
11:20Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
13:00Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
14:00Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
15:00Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
16:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
17:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
18:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
19:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Совиный дом"
20:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
21:00Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
22:00Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
23:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
00:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
01:00В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"
02:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
03:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
04:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
05:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
07:00Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Речная акула!"
07:50Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
08:40Животные-рекордсмены.
5-я серия - "Бойцы"
09:30Стая.
1-я серия - "Львы"
10:15Стая.
2-я серия - "Гиеновые собаки"
11:05Тайная жизнь хищников.
"Что скрывается под водой", 1-я серия
11:55Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "У всех на виду"
12:40Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
13:25Животные-рекордсмены.
5-я серия - "Бойцы"
14:10Дикая Канада: Легенды Севера.
1-я серия
15:00Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
15:25Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
15:50Дикая природа Америки.
2-я серия - "Побережья"
16:35Дикая природа Америки.
"Горы", 1-я серия
17:25Национальные парки Америки.
1-я серия - "Большой каньон"
18:15Гигантские плотоядные летучие мыши.
1-я серия
19:05Дикая природа Америки.
2-я серия - "Побережья"
19:50Дикая природа Америки.
"Горы", 1-я серия
20:40Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
21:25Дикая природа Америки.
3-я серия - "Пустыни"
22:15Дикий Египет.
1-я серия
23:05Королевская кобра.
1-я серия
23:50Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
00:35Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
01:25Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
02:10Дикие острова.
4-я серия - "Карибские острова"
03:00Сборник фильмов о национальных парках Америки.
2-я серия - "Сезоны перемен"
03:45Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
05:25Сборник фильмов о национальных парках Америки.
2-я серия - "Сезоны перемен"

Viasat Nature CEE

06:35Хищные питомцы.
5-я серия
07:25Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
08:15Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
09:05Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
09:30Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
09:55Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
10:25Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
10:50Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
11:20Собачий патруль.
4-я серия
11:45Собачий патруль.
5-я серия
12:10Собачий патруль.
6-я серия
12:35Собачий патруль.
7-я серия
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
14:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
15:45Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
16:45Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
17:45Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"
18:45Неукрощенный Шамвари.
1-я серия
19:15Неукрощенный Шамвари.
2-я серия
19:45Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
20:15Неукрощенный Шамвари.
4-я серия
20:50Неукрощенный Шамвари.
5-я серия
21:20Неукрощенный Шамвари.
6-я серия
21:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
22:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:00Премьера. Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
01:00Спасители котят.
8-я серия
01:50Обучите моего питомца.
7-я серия
02:15Обучите моего питомца.
8-я серия
02:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
03:35Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
04:25Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
05:15Служба охраны животных Феникса.
7-я серия - "Собака в канале"

Домашние животные

06:15Домашняя экзотика.
2-я серия
06:30Смотрите, кто пришел!.
5-я серия
07:00Живой фактор.
3-я серия
07:25Моя новая работа.
5-я серия
07:55Встречайте домашний зверинец.
5-я серия
08:15Один день.
2-я серия
08:45Домашнее обучение.
3-я серия
09:00Доктор Лиза.
5-я серия
09:20Доктор Лиза.
6-я серия
09:45Зоотерапия.
1-я серия
10:15Домашняя экзотика.
3-я серия
10:30Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
10:55Живой фактор.
4-я серия
11:25Стоп, снято!.
4-я серия
11:50Встречайте домашний зверинец.
6-я серия
12:15Чacтный cектор.
3-я серия
12:45Домашнее обучение.
4-я серия
13:00Доктор Лиза.
3-я серия
13:20Доктор Лиза.
4-я серия
13:45Мой кот - монстр.
2-я серия
14:15Домашняя экзотика.
2-я серия
14:30Смотрите, кто пришел!.
5-я серия
15:00Живой фактор.
3-я серия
15:25Моя новая работа.
5-я серия
15:55Встречайте домашний зверинец.
5-я серия
16:15Один день.
2-я серия
16:45Домашнее обучение.
3-я серия
17:00Доктор Лиза.
5-я серия
17:20Доктор Лиза.
6-я серия
17:45Зоотерапия.
1-я серия
18:15Домашняя экзотика.
3-я серия
18:30Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
19:00Живой фактор.
4-я серия
19:25Стоп, снято!.
4-я серия
19:55Встречайте домашний зверинец.
6-я серия
20:15Чacтный cектор.
3-я серия
20:45Домашнее обучение.
4-я серия
21:00Доктор Лиза.
7-я серия
21:20Доктор Лиза.
8-я серия
21:45Хозяин в шоке.
1-я серия
22:15Видео для животных.
1-я серия
22:30Модные штучки.
2-я серия
22:55Террариум.
2-я серия
23:10Цирковая семья.
3-я серия
23:35Цирковая семья.
4-я серия
00:00ЗООофис.
4-я серия
00:15Ко мне!.
2-я серия
00:30Осторожно, злая собака!.
2-я серия
01:00Любишь меня, люби моих кошек
01:45Мой маленький кошмар.
2-я серия
02:30Фидо и Вино.
3-я серия
02:55Снимите кошку с дерева.
5-я серия
03:20Снимите кошку с дерева.
6-я серия
03:45К-9: Собаки на службе.
5-я серия
04:05К-9: Собаки на службе.
6-я серия
04:30Лесной домашний зверь.
3-я серия
05:00Доктор Лиза.
5-я серия
05:20Доктор Лиза.
6-я серия
05:45Зоотерапия.
1-я серия

Animal Planet

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
08:00Необычные животные Ника Бейкера.
6-я серия - "Ночные лемуры"
08:50Город акул
09:40Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
10:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
19-я серия - "Спасти Мишку"
11:20Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
13:00Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
14:00Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
15:00Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
16:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
17:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
18:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
19:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Совиный дом"
20:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
21:00Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
22:00Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
23:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
00:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
01:00В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"
02:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
03:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
04:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
05:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"

Zooпарк

06:00Детеныши диких животных.
3-я серия
06:30Возрождение тигра.
3-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
08:00Братья по трясине.
27-я серия
08:25Братья по трясине.
28-я серия
09:00Зоопарк.
2-я серия
10:00Детеныши диких животных.
5-я серия
10:30Возрождение тигра.
5-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
12:00Братья по трясине.
23-я серия
12:25Братья по трясине.
24-я серия
13:00Зоопарк.
3-я серия
14:00Детеныши диких животных.
3-я серия
14:30Возрождение тигра.
3-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
16:00Братья по трясине.
25-я серия
16:25Братья по трясине.
26-я серия
17:00Зоопарк.
1-я серия
18:00Детеныши диких животных.
4-я серия
18:30Возрождение тигра.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
20:00Братья по трясине.
27-я серия
20:25Братья по трясине.
28-я серия
21:00Зоопарк.
2-я серия
22:00Детеныши диких животных.
5-я серия
22:30Возрождение тигра.
5-я серия
23:00Экзотические питомцы.
5-я серия
00:00Вселенная под водой.
5-я серия
01:00Тайная жизнь бобров
02:00Детеныши диких животных.
6-я серия
02:30Возрождение тигра.
6-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
04:00Братья по трясине.
25-я серия
04:25Братья по трясине.
26-я серия
05:00Зоопарк.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?