X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (20 октября 2018)

Суббота
20 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
07:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
08:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
08:50Красота змей
09:40Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
11:20Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
12:10На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
13:00Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
15:00Адская кошка.
14-я серия - "Кошмар на миллионы долларов"
16:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
17:00Суровая Арктика.
"Тайга: замерзшие леса", 2-я серия
18:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
19:00Дома на деревьях.
3-я серия
20:00Защитники животных.
1-я серия - "Операция "Перекупщик""
21:00Адская кошка.
14-я серия - "Кошмар на миллионы долларов"
22:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
23:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
00:00Суровая Арктика.
"Тайга: замерзшие леса", 2-я серия
01:00Суровая Арктика.
"Тундра: ледяная пустыня", 3-я серия
02:00Суровая Арктика.
"Исландия: земля льда и огня", 4-я серия
03:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
04:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
05:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"

Nat Geo WILD

06:15Самые жуткие убийцы.
1-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
07:50Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Битвы за территорию", 5-я серия
08:40Животные-рекордсмены.
10-я серия - "Нападение"
09:30Королева тигров.
1-я серия - "Королева тигров"
10:15Дикая природа Миссисипи.
Великий потоп - 2-я серия
11:05Дикая природа Миссисипи.
Во власти холода - 1-я серия
11:55Дикая природа Миссисипи.
Дельта-блюз -3-я серия
12:40Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Битвы за территорию", 5-я серия
13:25Животные-рекордсмены.
10-я серия - "Нападение"
14:10Зимняя страна чудес.
1-я серия
15:00Мир дикой природы.
1-я серия - "Амазонские джунгли"
15:25Мир дикой природы.
2-я серия - "Африканская саванна"
15:50Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
16:35Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
17:25Сборник фильмов о национальных парках Америки.
2-я серия - "Сезоны перемен"
18:15Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
19:05Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
19:50Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
20:40Дикая природа России.
"Холодное сердце Сибири", 3-я серия
21:25Дикая природа России.
"Скрытое царство", 4-я серия
22:15Дикое море России.
1-я серия
23:05Дикое море России.
2-я серия
23:50Полярный медведь.
1-я серия - "Полярный медведь"
00:35Дикая природа. Южная Африка.
2-я серия - "Земля гигантов"
01:25Дикая природа. Южная Африка.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
02:10Дикая природа. Южная Африка.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
03:00Сборник фильмов о национальных парках Америки.
4-я серия - "Олимпик и Эверглейдс"
03:45Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
04:35Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Самый большой в мире скат"
05:25Сборник фильмов о национальных парках Америки.
4-я серия - "Олимпик и Эверглейдс"

Viasat Nature CEE

06:35Хищные питомцы.
6-я серия
07:25Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
08:20Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
09:10Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
09:35Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
10:05Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
10:30Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
10:55Собачий патруль.
4-я серия
11:20Собачий патруль.
5-я серия
11:45Собачий патруль.
6-я серия
12:10Собачий патруль.
7-я серия
12:35Собачий патруль.
8-я серия
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
13:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
14:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
14:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
15:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
16:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
17:25Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
18:15Неукрощенный Шамвари.
7-я серия
18:45Неукрощенный Шамвари.
8-я серия
19:15Неукрощенный Шамвари.
9-я серия
19:40Неукрощенный Шамвари.
10-я серия
20:10Неукрощенный Шамвари.
11-я серия
20:40Неукрощенный Шамвари.
12-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
01:05Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия - "Умнее ли вы... Крысы"
02:00Не вините собаку.
1-я серия - "Собаки против браконьеров, ЮАР"
03:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
03:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
04:40Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
05:35Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"

Animal Planet

06:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
07:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
08:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
08:50Красота змей
09:40Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
11:20Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
12:10На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
13:00Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
15:00Адская кошка.
14-я серия - "Кошмар на миллионы долларов"
16:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
17:00Суровая Арктика.
"Тайга: замерзшие леса", 2-я серия
18:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
19:00Дома на деревьях.
3-я серия
20:00Защитники животных.
1-я серия - "Операция "Перекупщик""
21:00Адская кошка.
14-я серия - "Кошмар на миллионы долларов"
22:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
23:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
00:00Суровая Арктика.
"Тайга: замерзшие леса", 2-я серия
01:00Суровая Арктика.
"Тундра: ледяная пустыня", 3-я серия
02:00Суровая Арктика.
"Исландия: земля льда и огня", 4-я серия
03:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
04:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
05:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"

Домашние животные

06:15Домашняя экзотика.
5-я серия
06:30Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
06:55Живой фактор.
5-я серия
07:25Моя новая работа.
6-я серия
07:50Встречайте домашний зверинец.
8-я серия
08:15Один день.
3-я серия
08:45Домашнее обучение.
5-я серия
09:00Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
09:20Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
09:45Зоотерапия.
2-я серия
10:15Домашняя экзотика.
6-я серия
10:30Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
10:55Живой фактор.
6-я серия
11:25Стоп, снято!.
6-я серия
11:50Встречайте домашний зверинец.
9-я серия
12:15Чacтный cектор.
6-я серия
12:45Домашнее обучение.
6-я серия
13:00Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
13:20Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
13:45Мой кот - монстр.
4-я серия
14:15Домашняя экзотика.
5-я серия
14:30Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
14:55Живой фактор.
5-я серия
15:25Моя новая работа.
6-я серия
15:50Встречайте домашний зверинец.
8-я серия
16:15Один день.
3-я серия
16:45Домашнее обучение.
5-я серия
17:00Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
17:20Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
17:45Зоотерапия.
2-я серия
18:15Домашняя экзотика.
6-я серия
18:30Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
18:55Живой фактор.
6-я серия
19:25Стоп, снято!.
6-я серия
19:50Встречайте домашний зверинец.
9-я серия
20:15Чacтный cектор.
6-я серия
20:45Домашнее обучение.
6-я серия
21:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
21:20Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
21:45Хозяин в шоке.
2-я серия
22:10Видео для животных.
2-я серия
22:25Модные штучки.
3-я серия
22:55Террариум.
3-я серия
23:10Цирковая семья.
5-я серия
23:35Цирковая семья.
6-я серия
00:00ЗООофис.
5-я серия
00:15Ко мне!.
3-я серия
00:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
01:00Я и моя собака-поводырь
01:45Мой маленький кошмар.
3-я серия
02:30Фидо и Вино.
5-я серия
03:00Снимите кошку с дерева.
9-я серия
03:20Снимите кошку с дерева.
10-я серия
03:45К-9: Собаки на службе.
9-я серия
04:10К-9: Собаки на службе.
10-я серия
04:30Лесной домашний зверь.
5-я серия
05:00Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
05:20Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
05:45Зоотерапия.
2-я серия

Zooпарк

06:00Детеныши диких животных.
10-я серия
06:30Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
08:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
09:00Зоопарк.
2-я серия
10:00Детеныши диких животных.
12-я серия
10:30Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
12:00Братья по трясине.
33-я серия
12:25Братья по трясине.
34-я серия
13:00Зоопарк.
3-я серия
14:00Детеныши диких животных.
10-я серия
14:30Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
16:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
17:00Зоопарк.
1-я серия
18:00Детеныши диких животных.
11-я серия
18:30Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
20:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
21:00Зоопарк.
2-я серия
22:00Детеныши диких животных.
12-я серия
22:30Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
23:00Экзотические питомцы.
6-я серия
00:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
00:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
01:00Зоопарк.
3-я серия
02:00Детеныши диких животных.
13-я серия
02:30Знакомьтесь, ленивцы!.
7-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
04:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
05:00Зоопарк.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?