Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 октября 2018)

Воскресенье
21 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
07:00Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
08:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
08:50Слоновье царство
09:40Доисторический слон
10:30Суперзмея-людоед
11:20На свободу с питбулем.
9-я серия - "Лоурайдер"
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Выхода нет"
14:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
15:00Адская кошка.
15-я серия - "Волчий голод"
16:00Суровая Арктика.
"Тундра: ледяная пустыня", 3-я серия
17:00Суровая Арктика.
"Исландия: земля льда и огня", 4-я серия
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
19:00Защитники животных.
1-я серия - "Операция "Перекупщик""
20:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
21:00Адская кошка.
15-я серия - "Волчий голод"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
23:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
00:00Дома на деревьях.
3-я серия
01:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
02:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
03:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
05:00Осторожно, опасные животные.
3-я серия - "Шестиметровый ужас"

Nat Geo WILD

06:15Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
07:50Дикое море России.
1-я серия
08:40Дикое море России.
2-я серия
09:30Полярный медведь.
1-я серия - "Полярный медведь"
10:15Дикая природа. Южная Африка.
2-я серия - "Земля гигантов"
11:05Дикая природа. Южная Африка.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
11:55Дикая природа. Южная Африка.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
12:40Дикое море России.
1-я серия
13:25Дикое море России.
2-я серия
14:10Сборник фильмов о национальных парках Америки.
4-я серия - "Олимпик и Эверглейдс"
15:00Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
15:25Мир дикой природы.
5-я серия - "Американские прерии"
15:50Месть тигрицы.
1-я серия - "Месть тигрицы"
16:35Битва за прайд.
1-я серия
17:25Остров муссонов.
2-я серия - "Слоненок Лока"
18:15Африканская суперзмея.
1-я серия
19:05Месть тигрицы.
1-я серия - "Месть тигрицы"
19:50Битва за прайд.
1-я серия
20:40Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
21:25Заклятые враги: кошки против собак.
1-я серия
22:15Животные-рекордсмены.
1-я серия
23:05Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Гиганты в ярости", 3-я серия
23:50Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
4-я серия - "Смертельная битва"
00:35Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Битвы за территорию", 5-я серия
01:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
02:10Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Кто в доме хозяин?", 2-я серия
03:00Остров муссонов.
3-я серия - "Озерные охотники"
03:45Амазонская электрическая рыба.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Монгольский таймень"
05:25Остров муссонов.
3-я серия - "Озерные охотники"

Viasat Nature CEE

06:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
07:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
08:10Суперветеринар.
6-я серия - "Уилсон, Сера и Тедди"
09:05Суперветеринар.
7-я серия - "Клайд, Рокко и Марио"
10:00Суперветеринар.
8-я серия - "Генри, Лекси и Беар"
10:55Ветеринары пограничья.
4-я серия - "Тяжелый день в офисе"
11:20Ветеринары пограничья.
5-я серия - "Просто безумие"
11:45Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
12:10Ветеринары пограничья.
7-я серия - "Беда со щенком"
12:35Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
13:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
13:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
14:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
14:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
15:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
15:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
15:55Обучите моего питомца.
1-я серия
16:20Обучите моего питомца.
2-я серия
16:50Обучите моего питомца.
3-я серия
17:15Обучите моего питомца.
4-я серия
17:45Обучите моего питомца.
5-я серия
18:10Обучите моего питомца.
6-я серия
18:35Обучите моего питомца.
7-я серия
19:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
19:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
20:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
21:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
22:25Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
23:15Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
00:05Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
01:00Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
02:00Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
02:55Разговор с животными.
1-я серия
04:00Разговор с животными.
2-я серия
05:05Хищные питомцы.
6-я серия
05:55Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"

Animal Planet

06:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
07:00Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
08:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
08:50Слоновье царство
09:40Доисторический слон
10:30Суперзмея-людоед
11:20На свободу с питбулем.
9-я серия - "Лоурайдер"
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "Выхода нет"
14:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
15:00Адская кошка.
15-я серия - "Волчий голод"
16:00Суровая Арктика.
"Тундра: ледяная пустыня", 3-я серия
17:00Суровая Арктика.
"Исландия: земля льда и огня", 4-я серия
18:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
19:00Защитники животных.
1-я серия - "Операция "Перекупщик""
20:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
21:00Адская кошка.
15-я серия - "Волчий голод"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
23:00На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
00:00Дома на деревьях.
3-я серия
01:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
02:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
03:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
20-я серия - "Храбрый питбуль"
05:00Осторожно, опасные животные.
3-я серия - "Шестиметровый ужас"

Домашние животные

06:15Домашняя экзотика.
6-я серия
06:30Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
06:55Живой фактор.
6-я серия
07:25Стоп, снято!.
6-я серия
07:50Встречайте домашний зверинец.
9-я серия
08:15Чacтный cектор.
6-я серия
08:45Домашнее обучение.
6-я серия
09:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
09:20Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
09:45Хозяин в шоке.
2-я серия
10:10Видео для животных.
2-я серия
10:25Модные штучки.
3-я серия
10:55Террариум.
3-я серия
11:10Цирковая семья.
5-я серия
11:35Цирковая семья.
6-я серия
12:00ЗООофис.
5-я серия
12:15Ко мне!.
3-я серия
12:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
13:00Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
13:20Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
13:45Зоотерапия.
2-я серия
14:15Домашняя экзотика.
6-я серия
14:30Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
14:55Живой фактор.
6-я серия
15:25Стоп, снято!.
6-я серия
15:50Встречайте домашний зверинец.
9-я серия
16:15Чacтный cектор.
6-я серия
16:45Домашнее обучение.
6-я серия
17:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
17:20Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
17:45Хозяин в шоке.
2-я серия
18:10Видео для животных.
2-я серия
18:25Модные штучки.
3-я серия
18:55Террариум.
3-я серия
19:10Цирковая семья.
5-я серия
19:35Цирковая семья.
6-я серия
20:00ЗООофис.
5-я серия
20:15Ко мне!.
3-я серия
20:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
21:00Я и моя собака-поводырь
21:45Мой маленький кошмар.
3-я серия
22:30Фидо и Вино.
5-я серия
23:00Снимите кошку с дерева.
9-я серия
23:20Снимите кошку с дерева.
10-я серия
23:45К-9: Собаки на службе.
9-я серия
00:10К-9: Собаки на службе.
10-я серия
00:30Лесной домашний зверь.
5-я серия
01:00Самые странные питомцы
01:50Самые богатые собаки мира
02:30Фидо и Вино.
6-я серия
02:55Второй шанс.
1-я серия
03:20Второй шанс.
2-я серия
03:45Специальный агент.
1-я серия
04:35Лесной домашний зверь.
6-я серия
05:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
05:20Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
05:45Хозяин в шоке.
2-я серия

Zooпарк

06:00Детеныши диких животных.
11-я серия
06:30Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
07:00Экзотические питомцы.
6-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
08:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
09:00Зоопарк.
3-я серия
10:00Детеныши диких животных.
13-я серия
10:30Знакомьтесь, ленивцы!.
7-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
12:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
13:00Зоопарк.
1-я серия
14:00Детеныши диких животных.
11-я серия
14:30Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
16:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
17:00Зоопарк.
2-я серия
18:00Детеныши диких животных.
12-я серия
18:30Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
19:00Экзотические питомцы.
6-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
20:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
21:00Зоопарк.
3-я серия
22:00Детеныши диких животных.
13-я серия
22:30Знакомьтесь, ленивцы!.
7-я серия
23:00Самые милые животные
00:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
00:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
01:00Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
02:00Детеныши диких животных.
14-я серия
02:30Знакомьтесь, ленивцы!.
8-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
04:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
05:00Зоопарк.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?