X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 октября 2018)

Суббота
27 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00На свободу с питбулем.
18-я серия
08:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
08:50Охотник за крокодилами.
11-я серия - "Месть Грэма"
09:40Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
10:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
21-я серия - "Лошадь другого цвета"
11:20Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
12:10На свободу с питбулем.
18-я серия
13:00Китовые войны.
"Враг попался!", 7-я серия
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
15:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
16:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
18:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса"
19:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
20:00Защитники животных.
2-я серия - "Злой Царь"
21:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
22:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
23:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Крокодилы революции"
00:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Путешествие в Ред Сентер"
01:00Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Рогатая гремучая змея Аризоны"
02:00Охотник за крокодилами.
4-я серия - "Заплыв с аллигаторами"
03:00Охотник за крокодилами.
5-я серия - "Дикое южное побережьеТихого океана"
04:00Охотник за крокодилами.
6-я серия - "Дневник больших крокодилов"
05:00Охотник за крокодилами.
7-я серия - "Последние приматы Мадагаскара"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные мира.
1-я серия - "безумные акулы"
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
07:50Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
08:40Опасный лёд.
1-я серия
09:30Змеи в городе.
4-я серия - "Кошмар в офисе"
10:15Змеи в городе.
5-я серия - "Монстр под кроватью"
11:05Змеи в городе.
6-я серия - "Укушенный дважды"
11:55Змеи в городе.
7-я серия - "Молись"
12:40Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
13:25Опасный лёд.
1-я серия
14:10Речные обитатели.
1-я серия
15:00Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
15:25Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
15:50Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
16:35Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
17:25Сборник фильмов о национальных парках Америки.
4-я серия - "Олимпик и Эверглейдс"
18:15Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
19:05Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
19:50Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
20:40Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
21:25Дикая Коста-Рика.
1-я серия
22:15Дикий рай Индии.
1-я серия - "Дикий рай Индии"
23:05Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
23:50Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
00:35Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
01:25Жизнь на Большом Барьерном рифе.
1-я серия
02:10Жизнь на Большом Барьерном рифе.
2-я серия
03:00Сборник фильмов о национальных парках Америки.
3-я серия - "Большие Дымчатые горы и Ворота Арктики"
03:45Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
04:35Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Захват реки"
05:25Сборник фильмов о национальных парках Америки.
3-я серия - "Большие Дымчатые горы и Ворота Арктики"

Viasat Nature CEE

06:30Досье погоды.
1-я серия - "Торнадо"
07:25Досье погоды.
2-я серия - "Снег и холод"
08:20Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
09:15Обучите моего питомца.
1-я серия
09:40Обучите моего питомца.
2-я серия
10:05Обучите моего питомца.
3-я серия
10:30Обучите моего питомца.
4-я серия
10:55Собачий патруль.
11-я серия
11:20Собачий патруль.
12-я серия
11:45Собачий патруль.
13-я серия
12:10Собачий патруль.
1-я серия
12:35Собачий патруль.
2-я серия
13:00Дикий Борнео.
1-я серия - "Крокодил на детской площадке"
13:25Дикий Борнео.
2-я серия - "Освобождение Лавы"
13:55Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
14:20Дикий Борнео.
5-я серия - "Проект Акула"
14:50Дикий Борнео.
6-я серия - "Гудящий барьер"
15:15Дикий Борнео.
7-я серия - "Путь к свободе"
15:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
16:35Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
17:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
18:15Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
19:15Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
20:15По следам вашей кошки
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
00:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
01:05Умнее ли вы своего питомца.
2-я серия - "Дельфин, змея, кошка"
02:00Не вините собаку.
2-я серия - "Дом потерянных собак, Австралия"
03:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
03:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
04:40Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
05:30Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
05:55Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00На свободу с питбулем.
18-я серия
08:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Нелегальное убийство"
08:50Охотник за крокодилами.
11-я серия - "Месть Грэма"
09:40Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
10:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
21-я серия - "Лошадь другого цвета"
11:20Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
12:10На свободу с питбулем.
18-я серия
13:00Китовые войны.
"Враг попался!", 7-я серия
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
15:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
16:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
18:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса"
19:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
20:00Защитники животных.
2-я серия - "Злой Царь"
21:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
22:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Мастерская Санты"
23:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Крокодилы революции"
00:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Путешествие в Ред Сентер"
01:00Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Рогатая гремучая змея Аризоны"
02:00Охотник за крокодилами.
4-я серия - "Заплыв с аллигаторами"
03:00Охотник за крокодилами.
5-я серия - "Дикое южное побережьеТихого океана"
04:00Охотник за крокодилами.
6-я серия - "Дневник больших крокодилов"
05:00Охотник за крокодилами.
7-я серия - "Последние приматы Мадагаскара"

Домашние животные

06:15Домашняя экзотика.
8-я серия
06:30Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
06:55Живой фактор.
7-я серия
07:25Моя новая работа.
7-я серия
07:50Встречайте домашний зверинец.
11-я серия
08:15Один день.
4-я серия
08:45Домашнее обучение.
7-я серия
09:00Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
09:20Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
09:45Зоотерапия.
3-я серия
10:15Домашняя экзотика.
9-я серия
10:30Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
10:55Живой фактор.
8-я серия
11:25Стоп, снято!.
8-я серия
11:55Встречайте домашний зверинец.
12-я серия
12:15Чacтный cектор.
8-я серия
12:45Домашнее обучение.
8-я серия
13:00Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
13:20Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
13:45Мой кот - монстр.
6-я серия
14:15Домашняя экзотика.
8-я серия
14:30Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
14:55Живой фактор.
7-я серия
15:25Моя новая работа.
7-я серия
15:50Встречайте домашний зверинец.
11-я серия
16:15Один день.
4-я серия
16:45Домашнее обучение.
7-я серия
17:00Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
17:20Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
17:45Зоотерапия.
3-я серия
18:15Домашняя экзотика.
9-я серия
18:30Смотрите, кто пришел!.
12-я серия
18:55Живой фактор.
8-я серия
19:25Стоп, снято!.
8-я серия
19:55Встречайте домашний зверинец.
12-я серия
20:15Чacтный cектор.
8-я серия
20:45Домашнее обучение.
8-я серия
21:00Гавайи: рай для питомцев.
13-я серия
21:20Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
21:45Хозяин в шоке.
3-я серия
22:10Видео для животных.
3-я серия
22:25Модные штучки.
4-я серия
22:55Террариум.
4-я серия
23:10Цирковая семья.
7-я серия
23:35Цирковая семья.
8-я серия
00:05ЗООофис.
6-я серия
00:20Ко мне!.
4-я серия
00:35Осторожно, злая собака!.
4-я серия
01:00Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
01:25Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
01:50Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
02:15Городские сумасшедшие.
1-я серия
02:25Фидо и Вино.
7-я серия
02:50Второй шанс.
3-я серия
03:15Второй шанс.
4-я серия
03:40Специальный агент.
2-я серия
04:35Лесной домашний зверь.
7-я серия
05:00Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
05:20Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
05:45Зоотерапия.
3-я серия

Zooпарк

06:00Детеныши диких животных.
17-я серия
06:30Осторожно! Дикие животные.
3-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
08:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
09:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
10:00Детеныши диких животных.
19-я серия
10:30Осторожно! Дикие животные.
5-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
12:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
13:00Львиный смотритель.
3-я серия
14:00Детеныши диких животных.
17-я серия
14:30Осторожно! Дикие животные.
3-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
16:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
17:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
18:00Детеныши диких животных.
18-я серия
18:30Осторожно! Дикие животные.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
20:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
21:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
22:00Детеныши диких животных.
19-я серия
22:30Осторожно! Дикие животные.
5-я серия
23:00Северная Америка наизнанку
00:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
00:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
01:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
02:00Детеныши диких животных.
20-я серия
02:30Осторожно! Дикие животные.
6-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
04:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
05:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?