X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (04 ноября 2018), канал «Радость Моя»

Воскресенье
04 ноября
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма.
О нападках на монашество
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет
06:50Закон Божий.
Монашество
07:00Просмотровый зал.
"Фильм-спектакль "Светит, да не греет...", 1-я серия
08:20Трудное счастье.
Мальчики
08:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00Крестный путь.
Патриарх Сергий (Страгородский)
09:30Божьи люди.
Будьте как дети
09:40Мне нужен совет.
Грех и покаяние
09:50Закон Божий.
Монашество
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Мультфильм
10:35Доброе слово.
Воскресная школа
10:40Дом, в котором живёт Бог
10:50Рассказы о святых
11:00А у нас сегодня гость.
Раиса Нур
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
Монастыри
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету
12:20Школа Шишкиного Леса
12:30Добрый день
12:40Доброе слово.
Литературные чтения
12:55Остров открытий.
Сотворение мира
13:15Детские сериалы
13:30Азбука цирка.
"Лестница", 1-я часть
13:45Мультфильм
14:00СО-ВЫ.
Кто мы?
14:55Выше крыши.
Борис Лазарев
15:40Трудное счастье.
Мальчики
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых.
Бог Отец, Творец, Создатель
16:40Мне нужен совет.
Смерть
16:50Закон Божий.
Монастыри
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово.
Воскресная школа
17:40Истории Ветхого завета
17:45Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные.
2-я серия
18:55Мультфильм
19:15Моя зверушка.
Перс, сфинкс и игуана
19:30Грамотные истории.
18-я серия
19:40Доброе слово.
Литературные чтения
19:50День в Шишкином лесу
20:00На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Казанская"
20:30Да не прервется связь времен
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40Мне нужен совет.
Смерть
21:50Закон Божий.
Монастыри
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово.
Поучительные сказки
22:20Школа Шишкиного Леса
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живёт Бог
22:55Рассказы о святых
23:00Усадебные Храмы
23:15Заступник
23:30Портрет.
Композитор Сергей Танеев
23:45Колыбельные песни.
Пусть тебе приснится рай
00:00Страницы Евангелия.
Чудесный улов
00:25Вера святых.
Бог Отец, Творец, Создатель
00:40Мне нужен совет.
Смерть
00:50Закон Божий.
Монастыри
01:00Детские сериалы
01:20Азбука цирка.
"Лестница", 1-я часть
01:30Мультфильм
01:50Конёк-Горбунок
03:10Доброе слово.
Поучительные сказки
03:20Мультфильм
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живёт Бог
03:50Рассказы о святых
04:00Восхождение к началу.
Фильм 1-й - "Зов земли"
04:15Восхождение к началу.
Фильм 2-й - "Порог отчего дома"
04:25Очень-очень полезная программа.
24-я серия
05:30Новый уровень. Дмитрий Шпаро

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?