X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (10 ноября 2018)

Суббота
10 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
07:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Доброта незнакомцев"
08:00Королева львов.
4-я серия
08:50Вырастить дымчатого леопарда
09:40Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
10:30Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
11:20Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
12:10На свободу с питбулем.
7-я серия - "Доброта незнакомцев"
13:00Китовые войны.
"Главный противник", 9-я серия
14:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Жилище для альпинистов"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Коммерческая хитрость"
16:00Жизнь на Земле.
1-я серия
17:00Жизнь на Земле.
2-я серия
18:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
19:00Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
20:00Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Когда зовет долг"
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Лагерь юрского периода"
22:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
23:00История Стива Ирвина
01:00Жизнь на Земле.
3-я серия
02:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
03:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
04:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
05:00После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"

Nat Geo WILD

06:15Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
07:00Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
07:50Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Настоящий зверь"
08:40Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
09:00Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
09:30Слон: Король Калахари.
1-я серия
10:15Королевы гадюк.
5-я серия
11:05Королева слонов.
1-я серия - "Королева слонов"
11:55Апокалипсис животных.
1-я серия
12:40Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Настоящий зверь"
13:25Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
13:45Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
14:10Зимняя страна чудес.
1-я серия
15:00Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:25Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:50Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
16:35Дикая природа Америки.
2-я серия - "Побережья"
17:25Гигантские плотоядные летучие мыши.
1-я серия
18:15Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
19:05Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
19:50Дикая природа Америки.
2-я серия - "Побережья"
20:40Дикая природа Америки.
"Горы", 1-я серия
21:25Дикая природа Америки.
3-я серия - "Пустыни"
22:15Дикая природа Америки.
1-я серия
23:05Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
23:50Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
00:35Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
01:25Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
02:10Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
03:00Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
03:45Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Речная акула!"
05:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"

Viasat Nature CEE

06:35Досье погоды.
5-я серия - "Огонь и ветер"
07:25Досье погоды.
6-я серия - "Ураганы"
08:20Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
09:15Служба охраны животных Феникса.
7-я серия - "Собака в канале"
10:10Служба охраны животных Феникса.
8-я серия - "Полицейский кот"
11:00Спасители котят.
1-я серия
11:50Спасители котят.
2-я серия
12:35В поисках Фидо.
2-я серия - "В поисках Дааны и Марисы"
13:0072 самых милых животных.
1-я серия
13:3072 самых милых животных.
2-я серия
14:0572 самых милых животных.
3-я серия
14:3572 самых милых животных.
4-я серия
15:1072 самых милых животных.
5-я серия
15:4072 самых милых животных.
6-я серия
16:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
17:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
17:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
18:45Обучите моего питомца.
1-я серия
19:10Обучите моего питомца.
2-я серия
19:40Обучите моего питомца.
3-я серия
20:05Обучите моего питомца.
4-я серия
20:35Обучите моего питомца.
5-я серия
21:00Обучите моего питомца.
6-я серия
21:30Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
22:25Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
23:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
00:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
01:00Премьера. Зоосад Криса Хамфри.
1-я серия
01:30Премьера. Зоосад Криса Хамфри.
2-я серия
02:00Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
03:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
03:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
04:40Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
05:30Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
05:55Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"

Домашние животные

06:05Второй шанс.
3-я серия
06:30Второй шанс.
4-я серия
06:50Второй шанс.
5-я серия
07:15Второй шанс.
6-я серия
07:35Второй шанс.
7-я серия
08:05Второй шанс.
8-я серия
08:30Второй шанс.
9-я серия
08:55Второй шанс.
10-я серия
09:20Второй шанс.
1-я серия
09:45Второй шанс.
2-я серия
10:10Второй шанс.
3-я серия
10:30Второй шанс.
4-я серия
10:55Второй шанс.
5-я серия
11:20Второй шанс.
6-я серия
11:40Второй шанс.
7-я серия
12:05Второй шанс.
8-я серия
12:30Второй шанс.
9-я серия
13:00Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
13:25Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
13:45Мой кот - монстр.
9-я серия
14:15Дольче Вита.
3-я серия
14:30Шикарная жизнь домашних животных
14:50Уроки природы
15:20Живой уголок.
1-я серия
15:45Попугаемания.
1-я серия
16:00Встречайте домашний зверинец.
16-я серия
16:25Наши питомцы.
18-я серия
16:45Зообизнес.
6-я серия
17:00Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
17:25Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
17:45Мой кот - монстр.
10-я серия
18:10Дольче Вита.
4-я серия
18:25Специальный агент.
1-я серия
19:15Будни зоологического питомника.
1-я серия
19:30Моя новая работа.
9-я серия
19:55Встречайте домашний зверинец.
17-я серия
20:20Необычные питомцы.
12-я серия
20:45ЗООофис.
8-я серия
21:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
21:25Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
21:45Зоотерапия.
5-я серия
22:10Светская жизнь.
1-я серия
22:40Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
23:10Чacтный cектор.
11-я серия
23:40Правила спорта.
1-я серия
00:05Встречайте домашний зверинец.
18-я серия
00:30Уголок натуралиста.
1-я серия
01:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
01:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
01:50Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
02:15Городские сумасшедшие.
3-я серия
02:30По коням!.
5-я серия
02:40По коням!.
6-я серия
02:55Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
03:45Щенок за 100.000$
04:35Лесной домашний зверь.
9-я серия
05:00Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
05:25Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
05:45Мой кот - монстр.
10-я серия

Animal Planet

06:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
07:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Доброта незнакомцев"
08:00Королева львов.
4-я серия
08:50Вырастить дымчатого леопарда
09:40Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
10:30Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
11:20Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
12:10На свободу с питбулем.
7-я серия - "Доброта незнакомцев"
13:00Китовые войны.
"Главный противник", 9-я серия
14:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Жилище для альпинистов"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Коммерческая хитрость"
16:00Жизнь на Земле.
1-я серия
17:00Жизнь на Земле.
2-я серия
18:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
19:00Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
20:00Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Когда зовет долг"
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Лагерь юрского периода"
22:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
23:00История Стива Ирвина
01:00Жизнь на Земле.
3-я серия
02:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
03:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
04:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
05:00После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"

Zooпарк

06:10Вселенная под водой.
3-я серия
07:00Зверята со всего Света.
3-я серия
07:55Зверята со всего Света.
4-я серия
09:00Город белых медведей.
12-я серия
09:30Приют для слонят
10:15Экзотические питомцы.
2-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
12:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
13:00Город белых медведей.
10-я серия
13:30Король бабуинов.
3-я серия
14:10Вселенная под водой.
3-я серия
15:00Зверята со всего Света.
1-я серия
15:55Зверята со всего Света.
2-я серия
17:00Город белых медведей.
11-я серия
17:30Рождение жирафа
18:15Экзотические питомцы.
1-я серия
19:00Зверята со всего Света.
3-я серия
19:55Зверята со всего Света.
4-я серия
21:00Город белых медведей.
12-я серия
21:30Приют для слонят
22:15Экзотические питомцы.
2-я серия
23:00Возрождение тигра.
5-я серия
23:30Возрождение тигра.
6-я серия
00:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
00:25Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
00:55Доверенный попугаев
02:00Пингвины на борту
03:00Зверята со всего Света.
1-я серия
03:55Зверята со всего Света.
2-я серия
05:00Город белых медведей.
11-я серия
05:30Рождение жирафа

Какого канала вам не хватает?