X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (13 ноября 2018)

Вторник
13 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
08:00Королева львов.
5-я серия
08:50Как вырастить....
1-я серия - "Сумчатую маму"
09:40Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
10:30Осторожно, опасные животные.
7-я серия - "Прятаться негде"
11:20Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
13:00Королева львов.
6-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
17:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
18:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
19:00Осторожно, опасные животные.
7-я серия - "Прятаться негде"
20:00Как вырастить....
1-я серия - "Сумчатую маму"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
23:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Спасенные от стихии"
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Жеребенок, который смог", 13-я серия
02:00Сафари-парк Крюгер.
1-я серия
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
6-я серия
04:00Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
05:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Зеленый исполин"
07:50Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
08:40Дикая Канада: Легенды Севера.
1-я серия
09:30Лягушка-монстр.
1-я серия
10:15Дикий рай Индии.
1-я серия
11:05Самые странные в мире: Мутанты.
1-я серия
11:55Самые опасные животные мира: безумные акулы.
1-я серия
12:40Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
13:25Дикая Канада: Легенды Севера.
1-я серия
14:10Рыбы-монстры: лучшее.
2-я серия - "Машины-пожиратели"
15:00Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Крокодилий хвост"
15:25Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Охотничьи угодья", 1-я часть
15:50Рыбы-монстры: лучшее.
2-я серия - "Машины-пожиратели"
16:35Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
17:25Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
18:15Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
19:05Рыбы-монстры: лучшее.
2-я серия - "Машины-пожиратели"
19:50Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
20:40Король кенгуру.
1-я серия
21:25Дикая зима.
1-я серия
22:15Африканская суперзмея.
1-я серия
23:05Дикий Индокитай.
1-я серия
23:50Природа Индокитая.
2-я серия - "Дикая Камбоджа"
00:35Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
01:25Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
02:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
03:00Долина волков.
1-я серия
03:45Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
05:25Долина волков.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
07:25Хищные питомцы.
9-я серия
08:15Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
09:10Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"
10:05Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
11:00Спасители котят.
3-я серия
11:50Спасители котят.
4-я серия
12:35В поисках Фидо.
3-я серия - "В поисках семейства Белль"
13:05Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
13:30Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
14:00Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
14:25Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
15:20Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
16:15Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
17:10Спасители котят.
5-я серия
18:00Спасители котят.
6-я серия
18:45Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
19:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
20:35Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
21:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
22:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
23:00Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
23:30Спасители котят.
3-я серия
00:20Неукрощенный Шамвари.
7-я серия
00:45Неукрощенный Шамвари.
8-я серия
01:20Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
03:05Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
04:00Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
04:55Досье погоды.
3-я серия - "Странная погода"
05:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"

Animal Planet

06:00Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
08:00Королева львов.
5-я серия
08:50Как вырастить....
1-я серия - "Сумчатую маму"
09:40Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
10:30Осторожно, опасные животные.
7-я серия - "Прятаться негде"
11:20Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
13:00Королева львов.
6-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
17:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
18:00Вторжение.
3-я серия - "Они пришли снизу"
19:00Осторожно, опасные животные.
7-я серия - "Прятаться негде"
20:00Как вырастить....
1-я серия - "Сумчатую маму"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
23:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Спасенные от стихии"
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Жеребенок, который смог", 13-я серия
02:00Сафари-парк Крюгер.
1-я серия
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
6-я серия
04:00Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
05:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Zooпарк

06:15Экзотические питомцы.
2-я серия
07:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
09:00Детеныши диких животных.
1-я серия
09:30Детеныши диких животных.
2-я серия
10:10Вселенная под водой.
4-я серия
11:00Зверята со всего Света.
3-я серия
11:55Зверята со всего Света.
4-я серия
13:00Город белых медведей.
12-я серия
13:30Приют для слонят
14:15Экзотические питомцы.
2-я серия
15:00Возрождение тигра.
5-я серия
15:30Возрождение тигра.
6-я серия
16:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
16:25Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
16:55Доверенный попугаев
18:00Пингвины на борту
19:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
21:00Детеныши диких животных.
1-я серия
21:30Детеныши диких животных.
2-я серия
22:10Вселенная под водой.
4-я серия
23:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
01:00Детеныши диких животных.
3-я серия
01:30Детеныши диких животных.
4-я серия
02:10Вселенная под водой.
5-я серия
03:00Возрождение тигра.
5-я серия
03:30Возрождение тигра.
6-я серия
04:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
04:25Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
04:55Доверенный попугаев

Домашние животные

06:10Светская жизнь.
1-я серия
06:40Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
07:10Чacтный cектор.
11-я серия
07:40Правила спорта.
1-я серия
08:05Встречайте домашний зверинец.
18-я серия
08:30Уголок натуралиста.
1-я серия
09:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
09:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
09:50Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
10:15Городские сумасшедшие.
3-я серия
10:30По коням!.
5-я серия
10:40По коням!.
6-я серия
10:55Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
11:45Щенок за 100.000$
12:35Лесной домашний зверь.
9-я серия
13:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
13:25Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
13:45Зоотерапия.
5-я серия
14:10Светская жизнь.
1-я серия
14:40Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
15:10Чacтный cектор.
11-я серия
15:40Правила спорта.
1-я серия
16:05Встречайте домашний зверинец.
18-я серия
16:30Уголок натуралиста.
1-я серия
17:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
17:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
17:50Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
18:15Городские сумасшедшие.
3-я серия
18:30По коням!.
5-я серия
18:40По коням!.
6-я серия
18:55Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
19:45Щенок за 100.000$
20:35Лесной домашний зверь.
9-я серия
21:00Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
21:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
21:45Лошадиные истории.
1-я серия
22:10Сделано в России.
1-я серия
22:25Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
22:50Насекомые и не только.
1-я серия
23:05Насекомые и не только.
2-я серия
23:20Живой уголок.
2-я серия
23:45Попугаемания.
2-я серия
00:00Встречайте домашний зверинец.
19-я серия
00:25Наши питомцы.
19-я серия
00:45Зообизнес.
7-я серия
01:00Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
01:25Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
01:45Лошадиные истории.
2-я серия
02:10Сделано в России.
2-я серия
02:25Специальный агент.
2-я серия
03:15Будни зоологического питомника.
2-я серия
03:30Моя новая работа.
10-я серия
04:00Встречайте домашний зверинец.
20-я серия
04:20Необычные питомцы.
13-я серия
04:45ЗООофис.
9-я серия
05:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
05:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
05:50Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?