Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (14 ноября 2018)

Среда
14 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
08:00Королева львов.
6-я серия
08:50Как вырастить орангутанга.
2-я часть
09:40На свободу с питбулем.
6-я серия
10:30Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
11:20Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00Сафари-парк Крюгер.
1-я серия
14:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
15:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
16:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
17:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00На свободу с питбулем.
6-я серия
19:00Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
20:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
21:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Инъекция от ATM"
22:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Милый дом на дереве"
23:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Поразительные перевоплощения", 14-я серия
02:00Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
03:00Премьера. Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
04:00Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
05:00Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
07:00Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
07:50Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
08:40Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
09:30Африканская суперзмея.
1-я серия
10:15Дикий Индокитай.
1-я серия
11:05Природа Индокитая.
2-я серия - "Дикая Камбоджа"
11:55Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
12:40Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
13:25Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
14:10Долина волков.
1-я серия
15:00Зеленый ковбой из Австралии.
7-я серия - "Охотничьи угодья", 2-я часть
15:25Зеленый ковбой из Австралии.
8-я серия - "Крокодил, который съел лодку"
15:50Долина волков.
1-я серия
16:40Медвежья школа.
1-я серия - "Медвежья школа"
17:25Рыбы-чудовища.
13-я серия - "Муррейская треска"
18:15Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
19:05Долина волков.
1-я серия
19:50Медвежья школа.
1-я серия - "Медвежья школа"
20:40Королевство обезьян.
1-я серия - "Битва королей"
21:25Королевство обезьян.
2-я серия - "Брат на брата"
22:15Охота на гигантского крокодила.
1-я серия
23:05Когда акулы нападают: избежать челюстей.
1-я серия
23:50Смертельная игра.
2-я серия - "Великий побег"
00:35Выживание в Серенгети.
1-я серия
01:25Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
03:00Змеи в городе.
5-я серия
03:45Дикая Антарктика.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
05:25Змеи в городе.
5-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
07:35Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
08:35Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
09:30Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
10:25Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
11:20Спасители котят.
5-я серия
12:10Спасители котят.
6-я серия
13:00Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
13:25Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
14:20Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"
15:10Служба охраны животных Феникса.
2-я серия - "К делу"
16:05Спасители котят.
6-я серия
16:55Спасители котят.
8-я серия
17:45Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
18:4510 щенков и все остальные.
1-я серия
19:5010 щенков и все остальные.
2-я серия
20:5510 щенков и все остальные.
3-я серия
22:0010 щенков и все остальные.
4-я серия
23:00Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
23:30Спасители котят.
8-я серия
00:20Неукрощенный Шамвари.
8-я серия
00:45Неукрощенный Шамвари.
9-я серия
01:20Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
03:05Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
04:00Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
05:00Досье погоды.
4-я серия - "Торнадо-2"
05:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"

Animal Planet

06:00Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"
07:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
08:00Королева львов.
6-я серия
08:50Как вырастить орангутанга.
2-я часть
09:40На свободу с питбулем.
6-я серия
10:30Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
11:20Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00Сафари-парк Крюгер.
1-я серия
14:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
15:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
16:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
17:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00На свободу с питбулем.
6-я серия
19:00Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
20:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
21:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Инъекция от ATM"
22:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Милый дом на дереве"
23:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Поразительные перевоплощения", 14-я серия
02:00Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
03:00Премьера. Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
04:00Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
05:00Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия

Zooпарк

06:00Пингвины на борту
07:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
09:00Детеныши диких животных.
3-я серия
09:30Детеныши диких животных.
4-я серия
10:10Вселенная под водой.
5-я серия
11:00Возрождение тигра.
5-я серия
11:30Возрождение тигра.
6-я серия
12:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
12:25Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
12:55Доверенный попугаев
14:00Пингвины на борту
15:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
16:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
17:00Детеныши диких животных.
1-я серия
17:30Детеныши диких животных.
2-я серия
18:10Вселенная под водой.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
21:00Детеныши диких животных.
3-я серия
21:30Детеныши диких животных.
4-я серия
22:10Вселенная под водой.
5-я серия
23:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
00:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
01:00Детеныши диких животных.
5-я серия
01:30Детеныши диких животных.
6-я серия
02:10Вселенная под водой.
6-я серия
03:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
04:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
05:00Детеныши диких животных.
1-я серия
05:30Детеныши диких животных.
2-я серия

Домашние животные

06:15Городские сумасшедшие.
3-я серия
06:30По коням!.
5-я серия
06:40По коням!.
6-я серия
06:55Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
07:45Щенок за 100.000$
08:35Лесной домашний зверь.
9-я серия
09:00Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
09:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
09:45Лошадиные истории.
1-я серия
10:10Сделано в России.
1-я серия
10:25Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
10:50Насекомые и не только.
1-я серия
11:05Насекомые и не только.
2-я серия
11:20Живой уголок.
2-я серия
11:45Попугаемания.
2-я серия
12:00Встречайте домашний зверинец.
19-я серия
12:25Наши питомцы.
19-я серия
12:45Зообизнес.
7-я серия
13:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
13:25Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
13:50Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
14:15Городские сумасшедшие.
3-я серия
14:30По коням!.
5-я серия
14:40По коням!.
6-я серия
14:55Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
15:45Щенок за 100.000$
16:35Лесной домашний зверь.
9-я серия
17:00Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
17:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
17:45Лошадиные истории.
1-я серия
18:10Сделано в России.
1-я серия
18:25Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
18:50Насекомые и не только.
1-я серия
19:05Насекомые и не только.
2-я серия
19:20Живой уголок.
2-я серия
19:45Попугаемания.
2-я серия
20:00Встречайте домашний зверинец.
19-я серия
20:25Наши питомцы.
19-я серия
20:45Зообизнес.
7-я серия
21:00Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
21:25Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
21:45Лошадиные истории.
2-я серия
22:10Сделано в России.
2-я серия
22:25Специальный агент.
2-я серия
23:15Будни зоологического питомника.
2-я серия
23:30Моя новая работа.
10-я серия
00:00Встречайте домашний зверинец.
20-я серия
00:20Необычные питомцы.
13-я серия
00:45ЗООофис.
9-я серия
01:00Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
01:25Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
01:45Зоотерапия.
6-я серия
02:15Светская жизнь.
2-я серия
02:45Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
03:10Чacтный cектор.
14-я серия
03:40Правила спорта.
2-я серия
04:05Встречайте домашний зверинец.
21-я серия
04:30Уголок натуралиста.
2-я серия
05:00Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
05:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
05:45Лошадиные истории.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?