X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (17 ноября 2018)

Суббота
17 ноября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
07:00 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
08:00 Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
08:50 Землетрясение: Спасение панд
09:40 Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
10:30 Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
11:20 Неизведанная Европа.
4-я серия
12:10 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
13:00 Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
14:00 Дома на деревьях.
"Дом на дереве по-техасски", 7-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Сладкие воспоминания"
16:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
17:00 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
18:00 Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
19:00 Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
20:00 Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Погоня"
21:00 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
22:00 Дома на деревьях.
"Дом на дереве в английском стиле", 8-я серия
23:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
00:00 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
01:00 Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
02:00 Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
03:00 Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
04:00 Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
05:00 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"

Домашние животные

06:15 Собачий отель.
4-я серия
06:35 Собачий отель.
5-я серия
07:00 Собачий отель.
6-я серия
07:25 Собачий отель.
7-я серия
07:45 Собачий отель.
8-я серия
08:10 Собачий отель.
9-я серия
08:35 Собачий отель.
10-я серия
09:00 Собачий отель.
1-я серия
09:25 Собачий отель.
2-я серия
09:50 Собачий отель.
3-я серия
10:15 Собачий отель.
4-я серия
10:35 Собачий отель.
5-я серия
11:00 Собачий отель.
6-я серия
11:25 Собачий отель.
7-я серия
11:45 Собачий отель.
8-я серия
12:10 Собачий отель.
9-я серия
12:35 Собачий отель.
10-я серия
13:00 Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
13:25 Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
13:45 Лошадиные истории.
1-я серия
14:10 Сделано в России.
1-я серия
14:25 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
14:50 Насекомые и не только.
1-я серия
15:05 Насекомые и не только.
2-я серия
15:20 Живой уголок.
2-я серия
15:45 Попугаемания.
2-я серия
16:00 Встречайте домашний зверинец.
19-я серия
16:25 Наши питомцы.
19-я серия
16:45 Зообизнес.
7-я серия
17:00 Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
17:25 Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
17:45 Лошадиные истории.
2-я серия
18:10 Сделано в России.
2-я серия
18:25 Специальный агент.
2-я серия
19:15 Будни зоологического питомника.
2-я серия
19:30 Моя новая работа.
10-я серия
20:00 Встречайте домашний зверинец.
20-я серия
20:20 Необычные питомцы.
13-я серия
20:45 ЗООофис.
9-я серия
21:00 Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
21:25 Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
21:45 Зоотерапия.
6-я серия
22:15 Светская жизнь.
2-я серия
22:45 Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
23:10 Чacтный cектор.
14-я серия
23:40 Правила спорта.
2-я серия
00:05 Встречайте домашний зверинец.
21-я серия
00:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
01:00 Ветеринары Бондай Бич.
10-я серия
01:25 Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
01:50 Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
02:15 Городские сумасшедшие.
4-я серия
02:30 По коням!.
7-я серия
02:45 По коням!.
8-я серия
03:00 Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
03:50 Самые богатые собаки мира
04:35 Лесной домашний зверь.
10-я серия
05:00 Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
05:25 Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
05:45 Лошадиные истории.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:35 Досье погоды.
7-я серия - "В ловушке экстремальной погоды"
07:25 Досье погоды.
8-я серия - "Погода в небе"
08:20 Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
09:15 Служба охраны животных Феникса.
5-я серия - "Котята на раскаленной крыше"
10:10 Служба охраны животных Феникса.
6-я серия - "Канализация смерти"
11:00 Спасители котят.
3-я серия
11:50 Спасители котят.
4-я серия
12:35 В поисках Фидо.
4-я серия - "В поисках Тодда"
13:00 72 самых милых животных.
7-я серия
13:30 72 самых милых животных.
8-я серия
14:05 72 самых милых животных.
9-я серия
14:35 72 самых милых животных.
10-я серия
15:10 72 самых милых животных.
11-я серия
15:40 72 самых милых животных.
12-я серия
16:15 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
17:05 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
17:55 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
18:45 Обучите моего питомца.
3-я серия
19:10 Обучите моего питомца.
4-я серия
19:40 Обучите моего питомца.
5-я серия
20:05 Обучите моего питомца.
6-я серия
20:35 Обучите моего питомца.
7-я серия
21:00 Обучите моего питомца.
8-я серия
21:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
21:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
22:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
00:05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
00:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
01:00 Премьера. Зоосад Криса Хамфри.
3-я серия
01:30 Премьера. Зоосад Криса Хамфри.
4-я серия
02:00 Не вините собаку.
4-я серия - "Австралийские овчарки"
03:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
03:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
04:40 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
05:30 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
05:55 Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"

Nat Geo WILD

06:15 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
07:00 Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч).
1-я серия
07:50 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
08:40 Ужас тигровой акулы.
1-я серия
09:30 Тайная жизнь хищников.
"Что скрывается под водой", 1-я серия
10:15 Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "У всех на виду"
11:05 Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
11:55 Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "В лесах"
12:40 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
13:25 Ужас тигровой акулы.
1-я серия
14:10 Дикая река Конго.
1-я серия - "Река монстров"
15:00 Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Много крокодилов", 1-я часть
15:25 Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Целый грузовик крокодилов"
15:50 Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
16:35 Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
17:25 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
18:15 Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
19:05 Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
19:50 Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
20:40 Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
21:25 Самые странные в мире мозги и малыши.
2-я серия - "Эйнштейны животного мира"
22:15 Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
23:05 Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
23:50 Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
00:35 Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
01:25 Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
02:10 Ягуары против крокодилов.
1-я серия
03:00 Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
03:45 Бегемот против крокодила.
1-я серия - "Бегемот против крокодила"
04:35 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
05:25 Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия

Animal Planet

06:00 Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
07:00 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
08:00 Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
08:50 Землетрясение: Спасение панд
09:40 Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
10:30 Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
11:20 Неизведанная Европа.
4-я серия
12:10 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
13:00 Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
14:00 Дома на деревьях.
"Дом на дереве по-техасски", 7-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Сладкие воспоминания"
16:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
17:00 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
18:00 Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
19:00 Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
20:00 Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Погоня"
21:00 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
22:00 Дома на деревьях.
"Дом на дереве в английском стиле", 8-я серия
23:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
00:00 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
01:00 Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
02:00 Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
03:00 Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
04:00 Вторжение.
4-я серия - "Злые и ядовитые"
05:00 Вторжение.
5-я серия - "Нашествие каннибалов"

Zooпарк

06:10 Вселенная под водой.
6-я серия
07:00 Зверята со всего Света.
7-я серия
07:55 Зверята со всего Света.
8-я серия
09:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
09:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
10:10 Экзотические питомцы.
4-я серия
11:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
12:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
13:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
13:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
14:10 Вселенная под водой.
6-я серия
15:00 Зверята со всего Света.
5-я серия
15:55 Зверята со всего Света.
6-я серия
17:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
17:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
18:10 Экзотические питомцы.
3-я серия
19:00 Зверята со всего Света.
7-я серия
19:55 Зверята со всего Света.
8-я серия
21:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
21:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
22:10 Экзотические питомцы.
4-я серия
23:00 Львиный смотритель.
1-я серия
00:00 Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
00:25 Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
00:55 Защитник буйволов
02:00 Пингвины на борту
03:00 Зверята со всего Света.
5-я серия
03:55 Зверята со всего Света.
6-я серия
05:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
05:30 Детеныши диких животных.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?