X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (18 ноября 2018)

Воскресенье
18 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
07:00Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
08:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
08:50Как вырастить....
1-я серия - "Сумчатую маму"
09:40Как вырастить орангутанга.
2-я часть
10:30Как вырастить белого медведя.
2-я часть
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Жеребенок, который смог", 13-я серия
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Погоня"
14:00Дома на деревьях.
"Дом на дереве в английском стиле", 8-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
16:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
17:00Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
18:00Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
19:00Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
20:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
21:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Смех - лучшее лекарство"
22:00Дома на деревьях.
"Лучший дом на дереве IV", 9-я серия
23:00На свободу с питбулем.
6-я серия
00:00Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
01:00Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Погоня"
02:00Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
04:00Премьера. Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Серфинг и змеи"
05:00Герои среди нас.
"Заклинательница коал", 5-я серия

Nat Geo WILD

06:15Бегемот против крокодила.
1-я серия - "Бегемот против крокодила"
07:00Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Зеленый исполин"
07:50Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
08:40Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
09:30Самые странные в мире.
1-я серия - "Шокирующая еда"
10:15Самые странные в мире.
2-я серия - "Животные-фрики"
11:05Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
11:55Ягуары против крокодилов.
1-я серия
12:40Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
13:30Самые странные в мире.
4-я серия - "Животные-хулиганы"
14:10Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
15:00Невероятная Африка.
1-я серия - "Назинга"
15:25Невероятная Африка.
2-я серия - "Последний лес"
15:50Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
16:35Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
17:25Дикая природа Перу: арена боев-Анды.
2-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
18:15Африканская суперзмея.
1-я серия
19:05Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
19:50Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
20:40Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
21:25Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
22:15Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
23:05Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
23:50Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Гиганты в ярости", 3-я серия
00:35Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
4-я серия - "Смертельная битва"
01:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Битвы за территорию", 5-я серия
02:10Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
03:00Дикая Уганда.
1-я серия
03:45Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
04:35Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
05:25Дикая Уганда.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
07:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
08:05Суперветеринар.
8-я серия - "Генри, Лекси и Беар"
09:00Суперветеринар.
9-я серия - "Тедди, Олли и Чика"
09:55Суперветеринар.
10-я серия - "Марли, Клиффорд и Нала"
10:45Суперветеринар.
11-я серия - "Поппи, Берлиоз и Дилан"
11:40Суперветеринар.
12-я серия - "Лулу, Маффин и Флоренс"
12:30Ветеринары пограничья.
4-я серия - "Тяжелый день в офисе"
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
13:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
14:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
14:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
15:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
15:45Служба охраны животных Феникса.
7-я серия - "Собака в канале"
16:40Служба охраны животных Феникса.
8-я серия - "Полицейский кот"
17:35Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"
18:30Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
19:20Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
20:10Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
21:00Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
21:55Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
22:45Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
23:35Смертоносные австралийцы.
4-я серия - "Океаны"
00:30Премьера. Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
01:25Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
02:15Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
03:05Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
04:00Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
05:00Хищные питомцы.
9-я серия
05:50Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"

Animal Planet

06:00Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
07:00Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
08:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
08:50Как вырастить....
1-я серия - "Сумчатую маму"
09:40Как вырастить орангутанга.
2-я часть
10:30Как вырастить белого медведя.
2-я часть
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Жеребенок, который смог", 13-я серия
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Погоня"
14:00Дома на деревьях.
"Дом на дереве в английском стиле", 8-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
8-я серия - "То что доктор прописал"
16:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
17:00Неизведанная Европа.
"Реки, озера и океаны", 2-я серия
18:00Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
19:00Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
20:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы Революции"
21:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Смех - лучшее лекарство"
22:00Дома на деревьях.
"Лучший дом на дереве IV", 9-я серия
23:00На свободу с питбулем.
6-я серия
00:00Защитники животных.
5-я серия - "Одичавшие и голодные"
01:00Дикие нравы Норт Вудса.
8-я серия - "Погоня"
02:00Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
04:00Премьера. Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Серфинг и змеи"
05:00Герои среди нас.
"Заклинательница коал", 5-я серия

Домашние животные

06:10Сделано в России.
2-я серия
06:25Специальный агент.
2-я серия
07:15Будни зоологического питомника.
2-я серия
07:30Моя новая работа.
10-я серия
08:00Встречайте домашний зверинец.
20-я серия
08:20Необычные питомцы.
13-я серия
08:45ЗООофис.
9-я серия
09:00Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
09:25Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
09:45Зоотерапия.
6-я серия
10:15Светская жизнь.
2-я серия
10:45Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
11:10Чacтный cектор.
14-я серия
11:40Правила спорта.
2-я серия
12:05Встречайте домашний зверинец.
21-я серия
12:30Уголок натуралиста.
2-я серия
13:00Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
13:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
13:50Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
14:20Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
14:45Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
15:10Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
15:40Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
16:05Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
16:30Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
17:00Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
17:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
17:50Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
18:20Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
18:45Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
19:10Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
19:40Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
20:05Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
20:30Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
21:00Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
21:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
21:50Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
22:20Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
22:45Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
23:10Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
23:40Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
00:05Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
00:30Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
01:00Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
01:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
01:50Всех излечит, исцелит!.
3-я серия
02:20Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
02:45Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
03:10Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
03:40Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
04:05Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
04:30Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
05:00Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
05:25Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
05:50Всех излечит, исцелит!.
3-я серия

Zooпарк

06:10Экзотические питомцы.
3-я серия
07:00Братья по трясине.
13-я серия
07:25Братья по трясине.
14-я серия
07:50Братья по трясине.
15-я серия
08:10Братья по трясине.
16-я серия
08:35Братья по трясине.
17-я серия
08:55Братья по трясине.
18-я серия
09:20Братья по трясине.
19-я серия
09:45Братья по трясине.
20-я серия
10:05Братья по трясине.
21-я серия
10:30Братья по трясине.
22-я серия
10:55Братья по трясине.
23-я серия
11:15Братья по трясине.
24-я серия
11:40Братья по трясине.
13-я серия
12:05Братья по трясине.
14-я серия
12:25Братья по трясине.
15-я серия
12:50Братья по трясине.
16-я серия
13:10Братья по трясине.
17-я серия
13:35Братья по трясине.
18-я серия
14:00Братья по трясине.
19-я серия
14:25Братья по трясине.
20-я серия
14:45Братья по трясине.
21-я серия
15:10Братья по трясине.
22-я серия
15:35Братья по трясине.
23-я серия
15:55Братья по трясине.
24-я серия
16:20Братья по трясине.
13-я серия
16:45Братья по трясине.
14-я серия
17:05Братья по трясине.
15-я серия
17:30Братья по трясине.
16-я серия
17:50Братья по трясине.
17-я серия
18:15Братья по трясине.
18-я серия
18:40Братья по трясине.
19-я серия
19:05Братья по трясине.
20-я серия
19:25Братья по трясине.
21-я серия
19:50Братья по трясине.
22-я серия
20:15Братья по трясине.
23-я серия
20:35Братья по трясине.
24-я серия
21:00Братья по трясине.
13-я серия
21:25Братья по трясине.
14-я серия
21:45Братья по трясине.
15-я серия
22:10Братья по трясине.
16-я серия
22:30Братья по трясине.
17-я серия
22:55Братья по трясине.
18-я серия
23:20Братья по трясине.
19-я серия
23:45Братья по трясине.
20-я серия
00:05Братья по трясине.
21-я серия
00:30Братья по трясине.
22-я серия
00:55Братья по трясине.
23-я серия
01:15Братья по трясине.
24-я серия
01:40Братья по трясине.
13-я серия
02:00Братья по трясине.
14-я серия
02:25Братья по трясине.
15-я серия
02:50Братья по трясине.
16-я серия
03:10Братья по трясине.
17-я серия
03:35Братья по трясине.
18-я серия
04:00Братья по трясине.
19-я серия
04:20Братья по трясине.
20-я серия
04:45Братья по трясине.
21-я серия
05:05Братья по трясине.
22-я серия
05:30Братья по трясине.
23-я серия
05:50Братья по трясине.
24-я серия

Какого канала вам не хватает?