X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (25 ноября 2018)

Воскресенье
25 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
07:00Я живой.
1-я серия - "Путешествия"
08:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
08:50Акулья приманка
09:40Первый год в жизни панды
10:30Обезьянья лига
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Возвращение Коди", 2-я серия
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Возвращение новичка", 3-я серия
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
9-я серия - "Правда или последствия"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Торговля на законных основаниях"
16:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
17:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
18:00Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
19:00Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
20:00Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Серфинг и змеи"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Трейси и его осьминог"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия
23:00На свободу с питбулем.
7-я серия
00:00Защитники животных.
6-я серия
01:00Дикие нравы Норт Вудса.
9-я серия - "Правда или последствия"
02:00Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
04:00Премьера. Охотник за крокодилами.
4-я серия - "Рептилии потерянного континента"
05:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"

Nat Geo WILD

06:15Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Гигантский лосось"
07:50Дикая природа Аляски.
1-я серия
08:40Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
09:30Секретное королевство Борнео.
2-я серия - "Империя солнца"
10:15Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
11:05Воздушное сафари.
1-я серия
11:55Побережье гиен.
1-я серия
12:40Дикая природа Аляски.
1-я серия
13:30Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
14:10Уцелевшая природа Европы.
1-я серия
15:00Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
15:25Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
15:50Акула против крокодила.
1-я серия
16:35Заклятые враги: кошки против собак.
1-я серия
17:25Дикая Уганда.
1-я серия
18:15Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
19:05Акула против крокодила.
1-я серия
19:50Заклятые враги: кошки против собак.
1-я серия
20:40Королева гиен.
1-я серия
21:25Акулотрас.
1-я серия
22:15Животные-рекордсмены.
1-я серия
23:05Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
23:50Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
00:35Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
01:25Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
02:10Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
03:00Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
03:45Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
04:35Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Самый большой в мире скат"
05:25Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"

Viasat Nature CEE

06:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
07:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
08:05Суперветеринар.
15-я серия - "Майя, Бетти Буп и Канзи"
09:00Суперветеринар.
16-я серия - "Лаки, Мейсон и Бонго"
09:55Суперветеринар.
17-я серия - "Арло, Сути и Драммер"
10:45Суперветеринар.
18-я серия - "Балу, Лола и Пайпер"
11:35Суперветеринар.
19-я серия - "Шторм, Мило и Маузер"
12:25Ветеринары пограничья.
7-я серия - "Беда со щенком"
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
13:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
14:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
14:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
15:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
15:45Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
16:40Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
17:35Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
18:30Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
19:20Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
20:10Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
21:05Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
21:55Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
22:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
23:35Вторжение гигантских питонов
00:30Премьера. Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
01:20Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
02:15Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
03:05Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
04:00Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
05:00Хищные питомцы.
10-я серия
05:50Самый дикий город Аляски.
11-я серия - "Запеченная Аляска"

Animal Planet

06:00Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
07:00Я живой.
1-я серия - "Путешествия"
08:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
08:50Акулья приманка
09:40Первый год в жизни панды
10:30Обезьянья лига
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Возвращение Коди", 2-я серия
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Возвращение новичка", 3-я серия
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
9-я серия - "Правда или последствия"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Торговля на законных основаниях"
16:00Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
17:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
18:00Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
19:00Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
20:00Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Серфинг и змеи"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Трейси и его осьминог"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия
23:00На свободу с питбулем.
7-я серия
00:00Защитники животных.
6-я серия
01:00Дикие нравы Норт Вудса.
9-я серия - "Правда или последствия"
02:00Крис Браун в дикой природе.
4-я серия - "Исчезающие животные Вьетнама"
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
04:00Премьера. Охотник за крокодилами.
4-я серия - "Рептилии потерянного континента"
05:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"

Zooпарк

06:10Экзотические питомцы.
5-я серия
07:00Братья по трясине.
25-я серия
07:25Братья по трясине.
26-я серия
07:45Братья по трясине.
27-я серия
08:10Братья по трясине.
28-я серия
08:30Братья по трясине.
29-я серия
08:55Братья по трясине.
30-я серия
09:20Братья по трясине.
31-я серия
09:40Братья по трясине.
32-я серия
10:05Братья по трясине.
33-я серия
10:30Братья по трясине.
34-я серия
10:50Братья по трясине.
25-я серия
11:15Братья по трясине.
26-я серия
11:35Братья по трясине.
27-я серия
12:00Братья по трясине.
28-я серия
12:25Братья по трясине.
29-я серия
12:45Братья по трясине.
30-я серия
13:10Братья по трясине.
31-я серия
13:30Братья по трясине.
32-я серия
13:55Братья по трясине.
33-я серия
14:20Братья по трясине.
34-я серия
14:40Братья по трясине.
25-я серия
15:05Братья по трясине.
26-я серия
15:30Братья по трясине.
27-я серия
15:50Братья по трясине.
28-я серия
16:15Братья по трясине.
29-я серия
16:35Братья по трясине.
30-я серия
17:00Братья по трясине.
31-я серия
17:25Братья по трясине.
32-я серия
17:45Братья по трясине.
33-я серия
18:10Братья по трясине.
34-я серия
18:35Братья по трясине.
25-я серия
18:55Братья по трясине.
26-я серия
19:20Братья по трясине.
27-я серия
19:45Братья по трясине.
28-я серия
20:05Братья по трясине.
29-я серия
20:30Братья по трясине.
30-я серия
20:50Братья по трясине.
31-я серия
21:15Братья по трясине.
32-я серия
21:40Братья по трясине.
33-я серия
22:00Братья по трясине.
34-я серия
22:25Братья по трясине.
25-я серия
22:50Братья по трясине.
26-я серия
23:10Братья по трясине.
27-я серия
23:35Братья по трясине.
28-я серия
00:00Братья по трясине.
29-я серия
00:20Братья по трясине.
30-я серия
00:45Братья по трясине.
31-я серия
01:05Братья по трясине.
32-я серия
01:30Братья по трясине.
33-я серия
01:55Братья по трясине.
34-я серия
02:15Братья по трясине.
25-я серия
02:40Братья по трясине.
26-я серия
03:05Братья по трясине.
27-я серия
03:25Братья по трясине.
28-я серия
03:50Братья по трясине.
29-я серия
04:10Братья по трясине.
30-я серия
04:35Братья по трясине.
31-я серия
05:00Братья по трясине.
32-я серия
05:20Братья по трясине.
33-я серия
05:45Братья по трясине.
34-я серия

Домашние животные

06:10Сделано в России.
4-я серия
06:25Специальный агент.
3-я серия
07:15Будни зоологического питомника.
3-я серия
07:30По планете с рюкзаком.
1-я серия
07:55Встречайте домашний зверинец.
23-я серия
08:20Приют. Битва за жизнь.
1-я серия
08:45ЗООофис.
10-я серия
09:00Доктор Лиза.
4-я серия
09:25Доктор Лиза.
5-я серия
09:45Зоотерапия.
7-я серия
10:15Светская жизнь.
3-я серия
10:45Всех излечит, исцелит!.
4-я серия
11:10Чacтный cектор.
18-я серия
11:40Правила спорта.
3-я серия
12:05Встречайте домашний зверинец.
24-я серия
12:30Уголок натуралиста.
3-я серия
13:00Битва пород.
1-я серия
13:30Битва пород.
2-я серия
14:00Битва пород.
3-я серия
14:25Битва пород.
4-я серия
14:55Битва пород.
5-я серия
15:20Битва пород.
6-я серия
15:50Битва пород.
7-я серия
16:15Битва пород.
8-я серия
16:45Битва пород.
9-я серия
17:10Битва пород.
10-я серия
17:35Битва пород.
11-я серия
18:05Битва пород.
12-я серия
18:30Битва пород.
13-я серия
19:00Битва пород.
1-я серия
19:30Битва пород.
2-я серия
20:00Битва пород.
3-я серия
20:25Битва пород.
4-я серия
20:55Битва пород.
5-я серия
21:20Битва пород.
6-я серия
21:50Битва пород.
7-я серия
22:15Битва пород.
8-я серия
22:45Битва пород.
9-я серия
23:10Битва пород.
10-я серия
23:35Битва пород.
11-я серия
00:05Битва пород.
12-я серия
00:30Битва пород.
13-я серия
01:00Битва пород.
1-я серия
01:30Битва пород.
2-я серия
02:00Битва пород.
3-я серия
02:25Битва пород.
4-я серия
02:55Битва пород.
5-я серия
03:20Битва пород.
6-я серия
03:50Битва пород.
7-я серия
04:15Битва пород.
8-я серия
04:45Битва пород.
9-я серия
05:10Битва пород.
10-я серия
05:35Битва пород.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?