X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (08 декабря 2018), канал «Радость Моя»

Суббота
08 декабря
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:15 Миссионерские письма.
Письмо сироте, которая спрашивает, почему в Евангелии не говорится о счастье
06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40 Мне нужен совет.
Как победить уныние?
06:50 Закон Божий.
Св.вмчн.Екатерина
07:00 Жил поэт Баратынский
08:10 Божьи дети.
Екатерина
08:25 Разыскиваются добрые люди.
Весна в сердце
08:50 Песочная анимация.
Честь
09:00 Новомученики.
Я выбрал путь (Николай Кандауров)
09:25 Божьи дети.
Екатерина
09:40 Мне нужен совет.
Работа
09:50 Закон Божий.
Св.вмчн.Екатерина
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:35 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живёт Бог.
Молебен
10:50 Рассказы о святых
11:00 Трудное счастье.
Служить России суждено тебе и мне
11:40 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий.
Сотворение неба - невидимого мира
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
"Кирпичи", 1-я часть
12:20 Школа Шишкиного Леса
12:30 Добрый день
12:40 Доброе слово
12:55 Грамотные истории.
28-я серия
13:15 Праздник каждый день.
День художника
13:45 Мультфильм
14:00 Разыскиваются добрые люди.
Весна в сердце
14:30 Неравнодушный разговор.
Архимандрит Тихон (Шевкунов). Алкогольная угроза
15:15 Мой Пушкинский.
Посторонний Шарден
15:40 Колыбельные песни.
Древние песни земли
15:55 Страницы Евангелия.
Притча о блудном сыне
16:25 Вера святых.
Священное Предание
16:40 Мне нужен совет.
Духовная жизнь
16:50 Закон Божий.
Третий Вселенский Собор
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:15 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета
17:45 Праздник каждый день.
День художника
18:15 Приключения Электроника.
1-я серия - "Побег"
19:30 Грамотные истории.
27-я серия
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Крестный путь.
Патриарх Тихон
20:30 Литературные чтения.
Александр Грин. Алые паруса
21:25 Песочная анимация.
Душа
21:40 Мне нужен совет.
Традиции поместных церквей
21:50 Закон Божий.
Сотворение неба - невидимого мира
22:00 По секрету всему свету.
"Кирпичи", 1-я часть
22:10 Доброе слово
22:15 Школа Шишкиного Леса
22:25 Сказки и истории
22:40 Дом, в котором живёт Бог.
Молебен
22:50 Рассказы о святых
23:00 Князь Андрей
23:30 Наследие.
Золотое кольцо. Владимир. Мстера рукотворная
23:40 Светопись.
Василий Климов
23:55 Греция глазами паломника.
Восхождение на святую гору
00:10 Миссионерские письма.
Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством
00:25 Вера святых.
Священное Предание
00:35 Мне нужен совет.
Духовная жизнь
00:50 Закон Божий.
Третий Вселенский Собор
01:00 В чайной
01:05 В чайной
01:20 Азбука цирка.
"Фестиваль фокусников", 1-я часть
01:30 Мультфильм
02:00 Приключения Электроника.
2-я серия - "Тайна шестого Б"
03:10 Доброе слово
03:20 Мультфильм
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:45 Дом, в котором живёт Бог.
Молебен
03:50 Рассказы о святых
04:00 Остров моего сердца
05:00 Усадебные Храмы
05:25 Выше крыши.
Группа "Ихтис"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?