X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (09 декабря 2018)

Воскресенье
09 декабря
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Я живой.
10-я серия - "Пропавшие"
07:00 Монстры внутри меня.
1-я серия - "Где, вы сказали, грибок?!"
08:00 Монстры внутри меня.
2-я серия - "Мой адский отпуск"
08:50 Аппетиты большой белой
09:40 Вторжение белых акул
10:30 Большой белый серийный убийца
11:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Потоп"
12:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Дыши!"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Под подозрением"
14:00 Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
15:00 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Как делается история"
16:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
17:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
18:00 Зоопарк Ирвинов.
6-я серия
19:00 Крис Браун в дикой природе.
6-я серия - "Гепарды пустыни"
20:00 Охотник за крокодилами.
5-я серия - "Белый крокодил Каспер"
21:00 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Пит Роуз и его аквариум"
22:00 Дома на деревьях.
5-я серия
23:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
00:00 Жизнь собак.
1-я серия - "Выживание дружелюбнейших"
01:00 Бег с волками
02:00 Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Под подозрением"
03:00 Премьера. Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
04:00 Премьера. Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
05:00 Жизнь собак.
1-я серия - "Выживание дружелюбнейших"

Домашние животные

06:15 Сделано в России.
7-я серия
06:25 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
06:50 Насекомые и не только.
7-я серия
07:05 Насекомые и не только.
8-я серия
07:20 Еще один шанс.
1-я серия
07:45 Попугаемания.
5-я серия
08:00 Уроки природы.
1-я серия
08:25 Наши питомцы.
22-я серия
08:45 Мой ангел-хранитель.
1-я серия
09:00 Ветеринарная помощь.
3-я серия
09:25 Ветеринарная помощь.
4-я серия
09:45 Лошадиные истории.
8-я серия
10:15 Сделано в России.
8-я серия
10:25 Специальный агент.
5-я серия
11:20 Будни зоологического питомника.
5-я серия
11:35 По планете с рюкзаком.
3-я серия
12:00 Семейная ферма.
1-я серия
13:00 На службе человеку.
1-я серия
13:25 На службе человеку.
2-я серия
13:55 На службе человеку.
3-я серия
14:20 На службе человеку.
4-я серия
14:45 На службе человеку.
5-я серия
15:15 На службе человеку.
6-я серия
15:40 На службе человеку.
7-я серия
16:05 На службе человеку.
8-я серия
16:35 На службе человеку.
9-я серия
17:00 На службе человеку.
1-я серия
17:25 На службе человеку.
2-я серия
17:55 На службе человеку.
3-я серия
18:20 На службе человеку.
4-я серия
18:45 На службе человеку.
5-я серия
19:15 На службе человеку.
6-я серия
19:40 На службе человеку.
7-я серия
20:05 На службе человеку.
8-я серия
20:35 На службе человеку.
9-я серия
21:00 На службе человеку.
1-я серия
21:25 На службе человеку.
2-я серия
21:55 На службе человеку.
3-я серия
22:20 На службе человеку.
4-я серия
22:45 На службе человеку.
5-я серия
23:15 На службе человеку.
6-я серия
23:40 На службе человеку.
7-я серия
00:05 На службе человеку.
8-я серия
00:35 На службе человеку.
9-я серия
01:00 На службе человеку.
1-я серия
01:25 На службе человеку.
2-я серия
01:55 На службе человеку.
3-я серия
02:20 На службе человеку.
4-я серия
02:45 На службе человеку.
5-я серия
03:15 На службе человеку.
6-я серия
03:40 На службе человеку.
7-я серия
04:05 На службе человеку.
8-я серия
04:35 На службе человеку.
9-я серия
05:00 На службе человеку.
1-я серия
05:25 На службе человеку.
2-я серия
05:55 На службе человеку.
3-я серия

Animal Planet

06:00 Я живой.
10-я серия - "Пропавшие"
07:00 Монстры внутри меня.
1-я серия - "Где, вы сказали, грибок?!"
08:00 Монстры внутри меня.
2-я серия - "Мой адский отпуск"
08:50 Аппетиты большой белой
09:40 Вторжение белых акул
10:30 Большой белый серийный убийца
11:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Потоп"
12:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Дыши!"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Под подозрением"
14:00 Дома на деревьях.
4-я серия - "Стеклянный дом"
15:00 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Как делается история"
16:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
17:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
18:00 Зоопарк Ирвинов.
6-я серия
19:00 Крис Браун в дикой природе.
6-я серия - "Гепарды пустыни"
20:00 Охотник за крокодилами.
5-я серия - "Белый крокодил Каспер"
21:00 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Пит Роуз и его аквариум"
22:00 Дома на деревьях.
5-я серия
23:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
00:00 Жизнь собак.
1-я серия - "Выживание дружелюбнейших"
01:00 Бег с волками
02:00 Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Под подозрением"
03:00 Премьера. Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
04:00 Премьера. Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
05:00 Жизнь собак.
1-я серия - "Выживание дружелюбнейших"

Nat Geo WILD

06:15 Братья сафари.
2-я серия - "Разъярённый бык"
07:00 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Бушующая Амазонка"
07:50 Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
08:40 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
09:30 Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
10:15 Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
11:05 Амазония.
1-я серия - "Водный мир"
11:55 Амазония.
2-я серия - "Территория хищников"
12:40 Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
13:25 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
14:15 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Бушующая Амазонка"
15:00 Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
15:25 Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
15:50 В объективе: необычное поведение животных.
1-я серия
16:35 В объективе: необычное поведение животных.
2-я серия
17:25 Дикая природа Великобритании.
1-я серия
18:15 Империя гризли.
1-я серия
19:05 В объективе: необычное поведение животных.
1-я серия
19:50 В объективе: необычное поведение животных.
2-я серия
20:40 В объективе: необычное поведение животных.
3-я серия
21:25 В объективе: необычное поведение животных.
4-я серия
22:15 В объективе: необычное поведение животных.
5-я серия
23:05 В объективе: необычное поведение животных.
6-я серия
23:50 В объективе: необычное поведение животных.
7-я серия
00:35 В объективе: необычное поведение животных.
8-я серия
01:25 В объективе: необычное поведение животных.
9-я серия
02:10 В объективе: необычное поведение животных.
10-я серия
03:00 Дикая природа Великобритании.
2-я серия
03:45 Африканская суперзмея.
1-я серия
04:35 Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
05:25 Дикая природа Великобритании.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:05 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
06:35 Из любви к собакам. Рождество
07:25 Из любви к собакам. Рождество
08:20 Суперветеринар.
10-я серия - "Марли, Клиффорд и Нала"
09:10 Суперветеринар.
11-я серия - "Поппи, Берлиоз и Дилан"
10:00 Суперветеринар.
12-я серия - "Лулу, Маффин и Флоренс"
10:55 Суперветеринар.
13-я серия - "Танк, Барни и Маус"
11:45 Ветеринары пограничья.
1-я серия - "Спасение львенка"
12:10 Ветеринары пограничья.
2-я серия - "Тяжелый день в офисе"
12:35 Ветеринары пограничья.
3-я серия - "Слон в беде"
13:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
13:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
13:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
14:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
14:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
9-я серия
15:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
10-я серия
15:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
11-я серия
16:10 Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
16:40 Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
17:05 Самый дикий город Аляски.
9-я серия - "Бурые медведи и лосось"
17:30 Самый дикий город Аляски.
10-я серия - "Лосиный хаос"
18:00 Самый дикий город Аляски.
11-я серия - "Запеченная Аляска"
18:25 Самый дикий город Аляски.
12-я серия - "Арктический приют"
18:50 Город полярных медведей.
6-я серия - "Уловка или ловушка"
19:20 Город полярных медведей.
7-я серия - "Медведи в воздухе"
19:45 Город полярных медведей.
8-я серия - "Пир или голод"
20:10 Город полярных медведей.
9-я серия - "Волки у порога"
20:40 Город полярных медведей.
10-я серия - "Око бури"
21:05 Город полярных медведей.
11-я серия - "Последний танец"
21:30 Город полярных медведей.
12-я серия - "В поисках медвежонка"
22:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
22:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
23:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
00:30 Премьера. Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
01:25 Вторжение гигантских питонов
02:15 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
03:05 Тигры в доме.
3-я серия
04:00 Тигры в доме.
4-я серия
05:00 Хищные питомцы.
12-я серия
05:50 Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
07:00 Вселенная под водой.
2-я серия
08:00 Город белых медведей.
3-я серия
08:25 Город белых медведей.
4-я серия
09:00 Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
11:00 Зоопарк.
2-я серия
12:00 Северная Америка.
4-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
15:00 Вселенная под водой.
1-я серия
16:00 Город белых медведей.
1-я серия
16:25 Город белых медведей.
2-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
19:00 Вселенная под водой.
2-я серия
20:00 Город белых медведей.
3-я серия
20:25 Город белых медведей.
4-я серия
21:00 Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
23:00 Король бабуинов.
1-я серия
23:30 Король бабуинов.
2-я серия
00:00 Король бабуинов.
3-я серия
00:35 Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
01:20 Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
02:05 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
03:00 Вселенная под водой.
1-я серия
04:00 Город белых медведей.
1-я серия
04:25 Город белых медведей.
2-я серия
05:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?