X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (13 декабря 2018)

Четверг
13 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
08:00Большие кошки Кении.
2-я серия
08:50Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
09:40Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
10:30Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
11:20Рай для акул
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
13:00Дикие реки Африки.
6-я серия
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом острых ощущений"
15:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Мечта, а не аквариум"
16:00Рай для акул
17:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
18:00Большие кошки Кении.
2-я серия
19:00Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
20:00Дело мастера боится.
9-я серия - "Из грязи, да в князи"
21:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Рыбки для мурлык"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Дом для викинга"
23:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
00:00Дикие реки Африки.
7-я серия
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
02:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
03:00Премьера. Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
05:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"

Nat Geo WILD

06:15Драконий остров.
4-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Сом-чужак"
07:50Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
08:40Драконий остров.
4-я серия
09:30Тайная жизнь хищников.
4-я серия - "На границе"
10:15Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
11:05Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "В лесах"
11:55Тайная жизнь хищников.
1-я серия - "В воде"
12:40Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
13:25Драконий остров.
4-я серия
14:15Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Сом-чужак"
15:00Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
15:25Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
15:50Зов малыша белухи.
1-я серия
16:35Дикая Турция.
2-я серия
17:25Рыбы-чудовища.
7-я серия - "Нильский гигант"
18:15Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Гигантский лосось"
19:05Зов малыша белухи.
1-я серия
19:50Дикая Турция.
2-я серия
20:40Возвращение львов.
1-я серия
21:25Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
22:15Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
23:05Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
23:50Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
00:35Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
01:25Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
02:10Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
03:00Ужас тигровой акулы.
1-я серия
03:45Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
04:35Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Гигантский лосось"
05:25Ужас тигровой акулы.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:35Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
07:30Мамонты - гиганты ледникового периода
08:25Досье погоды.
7-я серия - "В ловушке экстремальной погоды"
09:20Самый дикий город Аляски.
10-я серия - "Лосиный хаос"
09:45Самый дикий город Аляски.
11-я серия - "Запеченная Аляска"
10:15Самый дикий город Аляски.
12-я серия - "Арктический приют"
10:40Самый дикий город Аляски.
13-я серия - "Спасение диких животных"
11:10В поисках Фидо.
5-я серия - "В поисках семейства Плезант"
11:35В поисках Фидо.
6-я серия - "В поисках Роу"
12:05В поисках Фидо.
1-я серия - "Обычный пес"
12:30В поисках Фидо.
2-я серия - "Лучший друг Марка"
13:00Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
13:25Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
13:50Секретная жизнь собак.
2-я серия
14:45Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
15:10Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
15:40Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
16:05Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
16:35В поисках Фидо.
1-я серия - "Обычный пес"
17:00В поисках Фидо.
2-я серия - "Лучший друг Марка"
17:30В поисках Фидо.
3-я серия - "Сильная девочка"
17:55В поисках Фидо.
4-я серия - "Вожак стаи"
18:20Секретная жизнь собак.
2-я серия
19:15Дневники катастроф-2017
20:15Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
21:10Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
22:05Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
23:00Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
23:30Секретная жизнь собак.
2-я серия
00:20Зоосад Криса Хамфри.
4-я серия
00:50Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
01:20Из любви к собакам. Рождество
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
03:05Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
04:00Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
04:50Досье погоды.
8-я серия - "Погода в небе"
05:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
08:00Большие кошки Кении.
2-я серия
08:50Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
09:40Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
10:30Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
11:20Рай для акул
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
13:00Дикие реки Африки.
6-я серия
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом острых ощущений"
15:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Мечта, а не аквариум"
16:00Рай для акул
17:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
18:00Большие кошки Кении.
2-я серия
19:00Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
20:00Дело мастера боится.
9-я серия - "Из грязи, да в князи"
21:00Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Рыбки для мурлык"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Дом для викинга"
23:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
00:00Дикие реки Африки.
7-я серия
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
02:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
03:00Премьера. Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
05:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
06:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
07:00Зоопарк.
2-я серия
08:00Северная Америка.
7-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
10:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
11:00Зоопарк.
3-я серия
12:00Северная Америка.
5-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
14:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
15:00Зоопарк.
1-я серия
16:00Северная Америка.
6-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
18:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
19:00Зоопарк.
2-я серия
20:00Северная Америка.
7-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
22:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
23:00Зоопарк.
3-я серия
00:00Северная Америка наизнанку
01:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
02:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
03:00Зоопарк.
1-я серия
04:00Северная Америка.
6-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия

Домашние животные

06:30Звериная красота.
2-я серия
07:00Мой маленький кошмар.
2-я серия
07:50Ваш первый щенок
08:30Собачья площадка.
3-я серия
09:00Ветеринарная помощь.
5-я серия
09:25Ветеринарная помощь.
6-я серия
09:45Лошадиные истории.
10-я серия
10:15Сделано в России.
10-я серия
10:30Специальный агент.
6-я серия
11:20Будни зоологического питомника.
6-я серия
11:35По планете с рюкзаком.
4-я серия
12:00Семейная ферма.
2-я серия
13:00Мой кот - монстр.
5-я серия
13:25Зообизнес.
5-я серия
13:40Цирковая семья.
6-я серия
14:10Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
14:35Любишь меня, люби моих кошек
15:20Сытый зверь.
10-я серия
15:35Подарок другу.
6-я серия
15:50Снимите кошку с дерева.
2-я серия
16:10Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
16:40Зообизнес.
1-я серия
16:55Колыбель.
1-я серия
17:05Зоотерапия.
10-я серия
17:35Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
18:20Хозяин в шоке.
10-я серия
18:45К вам доктор!.
19-я серия
19:00Мой кот - монстр.
5-я серия
19:25Зообизнес.
5-я серия
19:40Цирковая семья.
6-я серия
20:10Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
20:35Любишь меня, люби моих кошек
21:20Сытый зверь.
10-я серия
21:35Подарок другу.
6-я серия
21:50Снимите кошку с дерева.
2-я серия
22:10Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
22:40Зообизнес.
1-я серия
22:55Колыбель.
1-я серия
23:05Зоотерапия.
10-я серия
23:35Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
00:20Хозяин в шоке.
10-я серия
00:45К вам доктор!.
19-я серия
01:00Мой кот - монстр.
5-я серия
01:25Зообизнес.
5-я серия
01:40Цирковая семья.
6-я серия
02:10Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
02:35Любишь меня, люби моих кошек
03:20Сытый зверь.
10-я серия
03:35Подарок другу.
6-я серия
03:50Снимите кошку с дерева.
2-я серия
04:10Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
04:40Зообизнес.
1-я серия
04:55Колыбель.
1-я серия
05:05Зоотерапия.
10-я серия
05:35Симпатичные котята и щенки.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?