X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (14 декабря 2018)

Пятница
14 декабря
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
07:00 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
08:00 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
08:50 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
09:40 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
10:30 Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
11:20 В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
12:10 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
13:00 Дикие реки Африки.
7-я серия
14:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Дом для викинга"
15:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Рыбки для мурлык"
16:00 Как вырастить орангутанга.
2-я часть
17:00 Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
18:00 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
19:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
20:00 Дело мастера боится.
10-я серия - "Обслуживание на дому"
21:00 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда"
22:00 Дома на деревьях.
10-я серия - "Скворечник-люкс"
23:00 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
00:00 Опасная Южная Африка.
1-я серия
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
02:00 Кубинская акула
03:00 Премьера. Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
04:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
05:00 В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"

Домашние животные

06:20 Хозяин в шоке.
10-я серия
06:45 К вам доктор!.
19-я серия
07:00 Мой кот - монстр.
5-я серия
07:25 Зообизнес.
5-я серия
07:40 Цирковая семья.
6-я серия
08:10 Смотрите, кто пришел!.
13-я серия
08:35 Любишь меня, люби моих кошек
09:20 Сытый зверь.
10-я серия
09:35 Подарок другу.
6-я серия
09:50 Снимите кошку с дерева.
2-я серия
10:10 Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
10:40 Зообизнес.
1-я серия
10:55 Колыбель.
1-я серия
11:05 Зоотерапия.
10-я серия
11:35 Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
12:20 Хозяин в шоке.
10-я серия
12:45 К вам доктор!.
19-я серия
13:00 Необычные питомцы.
1-я серия
13:25 Необычные питомцы.
2-я серия
13:55 Необычные питомцы.
3-я серия
14:20 Необычные питомцы.
4-я серия
14:45 Необычные питомцы.
5-я серия
15:15 Необычные питомцы.
6-я серия
15:40 Необычные питомцы.
7-я серия
16:05 Необычные питомцы.
8-я серия
16:35 Необычные питомцы.
9-я серия
17:00 Необычные питомцы.
1-я серия
17:25 Необычные питомцы.
2-я серия
17:55 Необычные питомцы.
3-я серия
18:20 Необычные питомцы.
4-я серия
18:45 Необычные питомцы.
5-я серия
19:15 Необычные питомцы.
6-я серия
19:40 Необычные питомцы.
7-я серия
20:05 Необычные питомцы.
8-я серия
20:35 Необычные питомцы.
9-я серия
21:00 Необычные питомцы.
1-я серия
21:25 Необычные питомцы.
2-я серия
21:55 Необычные питомцы.
3-я серия
22:20 Необычные питомцы.
4-я серия
22:45 Необычные питомцы.
5-я серия
23:15 Необычные питомцы.
6-я серия
23:40 Необычные питомцы.
7-я серия
00:05 Необычные питомцы.
8-я серия
00:35 Необычные питомцы.
9-я серия
01:00 Необычные питомцы.
1-я серия
01:25 Необычные питомцы.
2-я серия
01:55 Необычные питомцы.
3-я серия
02:20 Необычные питомцы.
4-я серия
02:45 Необычные питомцы.
5-я серия
03:15 Необычные питомцы.
6-я серия
03:40 Необычные питомцы.
7-я серия
04:05 Необычные питомцы.
8-я серия
04:35 Необычные питомцы.
9-я серия
05:00 Необычные питомцы.
1-я серия
05:25 Необычные питомцы.
2-я серия
05:55 Необычные питомцы.
3-я серия

Viasat Nature CEE

06:35 Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
07:30 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
08:20 Досье погоды.
8-я серия - "Погода в небе"
09:15 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
09:40 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
10:10 Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
10:35 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
11:05 В поисках Фидо.
1-я серия - "Обычный пес"
11:30 В поисках Фидо.
2-я серия - "Лучший друг Марка"
12:00 В поисках Фидо.
3-я серия - "Сильная девочка"
12:25 В поисках Фидо.
4-я серия - "Вожак стаи"
13:05 Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
13:30 Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
14:00 Секретная жизнь собак.
3-я серия
14:50 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
15:15 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
15:45 Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
16:10 Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
16:40 В поисках Фидо.
3-я серия - "Сильная девочка"
17:05 В поисках Фидо.
4-я серия - "Вожак стаи"
17:35 В поисках Фидо.
5-я серия - "Дикая собака"
18:00 В поисках Фидо.
6-я серия - "Миссия невыполнима"
18:30 Секретная жизнь собак.
3-я серия
19:25 Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
20:20 Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
21:15 Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
22:10 Могучие реки.
4-я серия - "Замбези"
23:00 Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
23:30 Секретная жизнь собак.
3-я серия
00:20 Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
00:50 Зоосад Криса Хамфри.
6-я серия
01:20 Из любви к собакам. Рождество
02:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
03:05 Хищные питомцы.
13-я серия
04:00 Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
04:55 Премьера. Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
05:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"

Nat Geo WILD

06:15 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
07:00 Рыбы-чудовища.
7-я серия - "Нильский гигант"
07:50 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
08:40 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
09:30 Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
10:15 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
11:05 Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
11:55 Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
12:40 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
13:25 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
14:15 Рыбы-чудовища.
7-я серия - "Нильский гигант"
15:00 Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
15:25 Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
15:50 Ужас тигровой акулы.
1-я серия
16:35 20 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
17:25 Рыбы-чудовища.
8-я серия - "Древний монстр"
18:15 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
19:05 Ужас тигровой акулы.
1-я серия
19:50 20 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
20:40 Морские котики: битва за выживание.
1-я серия - "Морские котики: битва за выживание"
21:25 Самые опасные животные Америки.
Самые опасные животные Америки, 1-я серия
22:15 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
23:05 Тайная жизнь хищников.
4-я серия - "На границе"
23:50 Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
00:35 На защите носорогов.
1-я серия - "На защите носорогов"
01:25 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
02:10 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
03:00 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
03:45 Зимняя страна чудес.
1-я серия
04:35 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
05:25 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия

Animal Planet

06:00 Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
07:00 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
08:00 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
08:50 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
09:40 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
10:30 Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
11:20 В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
12:10 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
13:00 Дикие реки Африки.
7-я серия
14:00 Дома на деревьях.
9-я серия - "Дом для викинга"
15:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Рыбки для мурлык"
16:00 Как вырастить орангутанга.
2-я часть
17:00 Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
18:00 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
19:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
20:00 Дело мастера боится.
10-я серия - "Обслуживание на дому"
21:00 Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда"
22:00 Дома на деревьях.
10-я серия - "Скворечник-люкс"
23:00 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
00:00 Опасная Южная Африка.
1-я серия
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
02:00 Кубинская акула
03:00 Премьера. Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
04:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
05:00 В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
07:00 Зоопарк.
3-я серия
08:00 Северная Америка наизнанку
09:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
11:00 Зоопарк.
1-я серия
12:00 Северная Америка.
6-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
15:00 Зоопарк.
2-я серия
16:00 Северная Америка.
7-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
19:00 Зоопарк.
3-я серия
20:00 Северная Америка наизнанку
21:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
23:00 Вселенная под водой.
3-я серия
00:00 Город белых медведей.
5-я серия
00:25 Город белых медведей.
6-я серия
01:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
03:00 Зоопарк.
2-я серия
04:00 Северная Америка.
7-я серия
05:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?