X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (16 декабря 2018)

Воскресенье
16 декабря
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
08:00 Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
08:50 Возвращение белой убийцы
09:40 Дрейф: 47 дней с акулами
10:30 Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
11:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Мать"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
14:00 Дома на деревьях.
"Мечта юного дарования", 11-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Защитное заклинание"
16:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
17:00 Рай для акул
18:00 Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
19:00 Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
20:00 Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
21:00 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Рыбное изобилие"
22:00 Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
23:00 На свободу с питбулем.
10-я серия
00:00 Жизнь собак.
2-я серия
01:00 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
02:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
03:00 Премьера. Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
04:00 Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
05:00 Жизнь собак.
2-я серия

Animal Planet

06:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
08:00 Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
08:50 Возвращение белой убийцы
09:40 Дрейф: 47 дней с акулами
10:30 Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
11:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия - "Мать"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
14:00 Дома на деревьях.
"Мечта юного дарования", 11-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Защитное заклинание"
16:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
17:00 Рай для акул
18:00 Зоопарк Ирвинов.
7-я серия
19:00 Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
20:00 Охотник за крокодилами.
6-я серия - "В поисках суперкрокодила"
21:00 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Рыбное изобилие"
22:00 Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
23:00 На свободу с питбулем.
10-я серия
00:00 Жизнь собак.
2-я серия
01:00 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
02:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пересекая черту"
03:00 Премьера. Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
04:00 Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
05:00 Жизнь собак.
2-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
07:00 Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
07:50 Вдоль по Окаванго.
1-я серия - "Вдоль по Окаванго"
09:30 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
2-я серия - "Хороший, плохой и смертельно опасный"
10:15 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
3-я серия - "На краю пустыни"
11:05 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado"
11:55 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
5-я серия - "Заповедник Гаторленд"
12:40 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
13:25 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Вглубь Аппалачских гор", 5-я серия
14:15 Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
15:00 Испытания в дикой природе.
7-я серия - "Слоны на грани"
15:25 Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
15:50 Самые опасные животные.
2-я серия - От пустыни до саванны
16:35 Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
17:25 Дикая природа Великобритании.
2-я серия
18:15 Африканская суперзмея.
1-я серия
19:05 Самые опасные животные.
2-я серия - От пустыни до саванны
19:50 Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
20:40 Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
21:25 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
22:15 Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
23:05 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
23:50 Самые опасные животные.
Австралия, 2-я серия
00:35 Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
01:25 Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
02:10 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
03:00 Дикая природа Великобритании.
3-я серия
03:45 Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
04:35 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Челюсти в реке"
05:25 Дикая природа Великобритании.
3-я серия

Домашние животные

06:15 Сделано в России.
10-я серия
06:30 Специальный агент.
6-я серия
07:20 Будни зоологического питомника.
6-я серия
07:35 По планете с рюкзаком.
4-я серия
08:00 Семейная ферма.
2-я серия
09:00 Ветеринарная помощь.
7-я серия
09:25 Ветеринарная помощь.
8-я серия
09:45 Диалоги о животных.
1-я серия
10:15 Зоотерапия.
9-я серия
10:40 Светская жизнь.
5-я серия
11:10 Чacтный cектор.
25-я серия
11:35 Правила спорта.
5-я серия
12:05 Один день.
2-я серия
12:30 Уголок натуралиста.
5-я серия
13:00 Моя скотина.
1-я серия
13:25 Моя скотина.
2-я серия
13:55 Моя скотина.
3-я серия
14:20 Моя скотина.
4-я серия
14:45 Моя скотина.
5-я серия
15:15 Моя скотина.
6-я серия
15:40 Моя скотина.
7-я серия
16:05 Моя скотина.
8-я серия
16:35 Моя скотина.
9-я серия
17:00 Моя скотина.
1-я серия
17:25 Моя скотина.
2-я серия
17:55 Моя скотина.
3-я серия
18:20 Моя скотина.
4-я серия
18:45 Моя скотина.
5-я серия
19:15 Моя скотина.
6-я серия
19:40 Моя скотина.
7-я серия
20:05 Моя скотина.
8-я серия
20:35 Моя скотина.
9-я серия
21:00 Моя скотина.
1-я серия
21:25 Моя скотина.
2-я серия
21:55 Моя скотина.
3-я серия
22:20 Моя скотина.
4-я серия
22:45 Моя скотина.
5-я серия
23:15 Моя скотина.
6-я серия
23:40 Моя скотина.
7-я серия
00:05 Моя скотина.
8-я серия
00:35 Моя скотина.
9-я серия
01:00 Моя скотина.
1-я серия
01:25 Моя скотина.
2-я серия
01:55 Моя скотина.
3-я серия
02:20 Моя скотина.
4-я серия
02:45 Моя скотина.
5-я серия
03:15 Моя скотина.
6-я серия
03:40 Моя скотина.
7-я серия
04:05 Моя скотина.
8-я серия
04:35 Моя скотина.
9-я серия
05:00 Моя скотина.
1-я серия
05:25 Моя скотина.
2-я серия
05:55 Моя скотина.
3-я серия

Viasat Nature CEE

06:25 Пол О'Грейди: из любви к собакам. Рождество-2017
07:20 Суперветеринар.
Рождественский выпуск
08:15 Суперветеринар
09:10 Суперветеринар
10:00 Суперветеринар.
20-я серия - "Суперветеринар: рождественский выпуск"
10:50 Суперветеринар
11:45 Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
12:10 Ветеринары пограничья.
7-я серия - "Беда со щенком"
12:35 Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
13:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
13:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
14:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
14:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
15:40 Самый дикий город Аляски.
13-я серия - "Спасение диких животных"
16:05 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
16:30 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
17:00 Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
17:25 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
17:50 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
18:20 Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
18:45 Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
19:15 Город полярных медведей.
1-я серия
20:10 Город полярных медведей.
2-я серия
21:05 Город полярных медведей.
3-я серия
22:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
22:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
23:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
00:30 Премьера. Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
01:25 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
02:15 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
03:05 Тигры в доме. Новые приключения.
1-я серия
04:05 Тигры в доме. Новые приключения.
2-я серия
05:05 Хищные питомцы.
13-я серия
05:55 Самый дикий город Аляски.
10-я серия - "Лосиный хаос"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
07:00 Вселенная под водой.
4-я серия
08:00 Город белых медведей.
7-я серия
08:25 Город белых медведей.
8-я серия
09:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
11:00 Зоопарк.
3-я серия
12:00 Северная Америка наизнанку
13:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
15:00 Вселенная под водой.
3-я серия
16:00 Город белых медведей.
5-я серия
16:25 Город белых медведей.
6-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
19:00 Вселенная под водой.
4-я серия
20:00 Город белых медведей.
7-я серия
20:25 Город белых медведей.
8-я серия
21:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
23:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
00:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
01:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
02:00 Зверята со всего Света.
1-я серия
03:00 Вселенная под водой.
3-я серия
04:00 Город белых медведей.
5-я серия
04:25 Город белых медведей.
6-я серия
05:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?