X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (17 декабря 2018)

Понедельник
17 декабря
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Большие кошки Кении.
3-я серия
07:00 Дикие реки Африки.
4-я серия
08:00 Дикие реки Африки.
5-я серия
08:50 Дикие реки Африки.
6-я серия
09:40 Дикие реки Африки.
7-я серия
10:30 Опасная Южная Африка.
1-я серия
11:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
13:00 Опасная Южная Африка.
1-я серия
14:00 Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Рыбное изобилие"
16:00 В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
17:00 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Жизнь на виду"
18:00 Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
19:00 Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
20:00 Дело мастера боится.
11-я серия - "Дело не ждет!"
21:00 Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум"
22:00 Дома на деревьях.
"Отпуск в Скандинавии", 13-я серия
23:00 Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
00:00 Опасная Южная Африка.
2-я серия
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
5-я серия - "Рожденные в переулке"
02:00 Как не стать добычей акул
03:00 Премьера. Монстры внутри меня.
5-я серия - "Атака на мой мозг"
04:00 Кальмар-людоед
05:00 В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"

Animal Planet

06:00 Большие кошки Кении.
3-я серия
07:00 Дикие реки Африки.
4-я серия
08:00 Дикие реки Африки.
5-я серия
08:50 Дикие реки Африки.
6-я серия
09:40 Дикие реки Африки.
7-я серия
10:30 Опасная Южная Африка.
1-я серия
11:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
12:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
13:00 Опасная Южная Африка.
1-я серия
14:00 Дома на деревьях.
"Домик в горах Аляски", 12-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Рыбное изобилие"
16:00 В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
17:00 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Жизнь на виду"
18:00 Крис Браун в дикой природе.
7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"
19:00 Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
20:00 Дело мастера боится.
11-я серия - "Дело не ждет!"
21:00 Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум"
22:00 Дома на деревьях.
"Отпуск в Скандинавии", 13-я серия
23:00 Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
00:00 Опасная Южная Африка.
2-я серия
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
5-я серия - "Рожденные в переулке"
02:00 Как не стать добычей акул
03:00 Премьера. Монстры внутри меня.
5-я серия - "Атака на мой мозг"
04:00 Кальмар-людоед
05:00 В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"

Nat Geo WILD

06:15 Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
07:00 Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
07:50 Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
08:40 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
09:30 Самые опасные животные.
Австралия, 2-я серия
10:15 Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
11:05 Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
11:55 Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
12:40 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
13:25 Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
14:15 Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
15:00 Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:25 Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:50 Дикая природа Великобритании.
3-я серия
16:35 Самые опасные животные Америки.
1-я серия
17:25 Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
18:15 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
19:05 Дикая природа Великобритании.
3-я серия
19:50 Самые опасные животные Америки.
1-я серия
20:40 Драконий остров.
4-я серия
21:25 Хранители Эдема.
1-я серия - "Хранители Эдема"
22:15 Игры больших кошек.
1-я серия
23:05 Самые Опасные акулы.
1-я серия
23:50 Молниеносные акулы.
1-я серия
00:35 Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия - "Необычные фермы"
01:25 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
02:10 Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
03:00 Дикие места Африки.
3-я серия - "Величайшие архитекторы природы"
03:45 Зимняя страна чудес.
1-я серия
04:35 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
05:25 Дикие места Африки.
3-я серия - "Величайшие архитекторы природы"

Домашние животные

06:20 Моя скотина.
4-я серия
06:45 Моя скотина.
5-я серия
07:15 Моя скотина.
6-я серия
07:40 Моя скотина.
7-я серия
08:05 Моя скотина.
8-я серия
08:35 Моя скотина.
9-я серия
09:00 Моя скотина.
1-я серия
09:25 Моя скотина.
2-я серия
09:55 Моя скотина.
3-я серия
10:20 Моя скотина.
4-я серия
10:45 Моя скотина.
5-я серия
11:15 Моя скотина.
6-я серия
11:40 Моя скотина.
7-я серия
12:05 Моя скотина.
8-я серия
12:35 Моя скотина.
9-я серия
13:00 Ветеринарная помощь.
5-я серия
13:25 Ветеринарная помощь.
6-я серия
13:45 Лошадиные истории.
10-я серия
14:15 Сделано в России.
10-я серия
14:30 Специальный агент.
6-я серия
15:20 Будни зоологического питомника.
6-я серия
15:35 По планете с рюкзаком.
4-я серия
16:00 Семейная ферма.
2-я серия
17:00 Ветеринарная помощь.
7-я серия
17:25 Ветеринарная помощь.
8-я серия
17:45 Диалоги о животных.
1-я серия
18:15 Зоотерапия.
9-я серия
18:40 Светская жизнь.
5-я серия
19:10 Чacтный cектор.
25-я серия
19:35 Правила спорта.
5-я серия
20:05 Один день.
2-я серия
20:30 Уголок натуралиста.
5-я серия
21:00 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
21:45 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
22:30 Звериная красота.
3-я серия
23:00 Мой маленький кошмар.
3-я серия
23:50 Любишь меня, люби моих кошек
00:35 Собачья площадка.
4-я серия
01:00 Ветеринарная помощь.
9-я серия
01:25 Ветеринарная помощь.
10-я серия
01:45 Лошадиные истории.
11-я серия
02:15 Сделано в России.
11-я серия
02:30 Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
02:50 Насекомые и не только.
9-я серия
03:05 Насекомые и не только.
10-я серия
03:15 Еще один шанс.
2-я серия
03:45 Попугаемания.
7-я серия
03:55 Уроки природы.
2-я серия
04:25 Наши питомцы.
23-я серия
04:45 Мой ангел-хранитель.
3-я серия
05:00 Ветеринарная помощь.
7-я серия
05:25 Ветеринарная помощь.
8-я серия
05:45 Диалоги о животных.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:20 Самый дикий город Аляски.
11-я серия - "Запеченная Аляска"
06:50 Тигры в доме. Новые приключения.
1-я серия
07:50 Тигры в доме. Новые приключения.
2-я серия
08:45 Суперветеринар
09:40 Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
10:30 Суперветеринар
11:20 Суперветеринар
12:10 Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
12:35 Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
13:00 Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
13:25 Из любви к собакам. Рождество
14:15 Обучите моего питомца.
1-я серия
14:40 Обучите моего питомца.
2-я серия
15:10 Обучите моего питомца.
3-я серия
15:35 Обучите моего питомца.
4-я серия
16:05 Операция "Айсберг".
1-я серия - "Рождение "Берга"
17:05 Операция "Айсберг".
2-я серия - "Жизнь и смерть "Берга"
18:05 Из любви к собакам. Рождество
19:00 Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
20:05 Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
21:10 Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия - "Умнее ли вы... Крысы"
22:05 Умнее ли вы своего питомца.
2-я серия - "Дельфин, змея, кошка"
23:00 Операция "Айсберг".
1-я серия - "Рождение "Берга"
00:00 Операция "Айсберг".
2-я серия - "Жизнь и смерть "Берга"
01:00 Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
02:00 Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
03:00 Сверхчувства животных.
1-я серия - "Слух"
04:00 Сверхчувства животных.
2-я серия - "Зрение"
04:55 Сверхчувства животных.
3-я серия - "Обоняние"
05:50 Шокирующая природа.
1-я серия

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
07:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
08:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
09:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
10:00 Зверята со всего Света.
1-я серия
11:00 Вселенная под водой.
3-я серия
12:00 Город белых медведей.
5-я серия
12:25 Город белых медведей.
6-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
15:00 Вселенная под водой.
4-я серия
16:00 Город белых медведей.
7-я серия
16:25 Город белых медведей.
8-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
19:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
20:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
21:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
22:00 Зверята со всего Света.
1-я серия
23:00 Львиный смотритель.
1-я серия
00:00 Подводный мир Окаванго
01:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
02:00 Зверята со всего Света.
2-я серия
03:00 Вселенная под водой.
4-я серия
04:00 Город белых медведей.
7-я серия
04:25 Город белых медведей.
8-я серия
05:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?