X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (17 декабря 2018)

Понедельник
17 декабря
Ретро

Ностальгия

06:30Музыкальная "Ностальгия"
07:00Взятка
09:20Музыкальная "Ностальгия"
09:50Пресс-экспресс
10:00Прошедшее время
10:45Музыкальная "Ностальгия"
11:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
12:00Музыкальная "Ностальгия"
13:00Девушка спешит на свидание
14:00Музыкальная "Ностальгия"
14:40В субботу вечером
15:40Музыкальная "Ностальгия"
16:00Было время
17:00Чужой звонок
18:00Музыкальная "Ностальгия"
19:00Рок-н-ролл ТВ
19:30Музыкальная "Ностальгия"
19:50"Тема" с Владиславом Листьевым.
Богатые и бедные
20:30Музыкальная "Ностальгия"
20:50Взгляд
21:40Музыкальная "Ностальгия"
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная "Ностальгия"
23:00Под знаком зодиака.
Вечер эпиграмм
00:30Музыкальная "Ностальгия"
01:00"СевАлогия" с Севой Новгородцевым.
Романтики
01:50Музыкальная "Ностальгия"
02:25Каникулы Кроша.
1-я серия
03:35Музыкальная "Ностальгия"
04:00Прошедшее время
04:45Музыкальная "Ностальгия"
05:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым

Ретро

06:40Клуб путешественников.
24-я серия
07:50ДОстояние РЕспублики.
Песни Леонида Дербенёва
09:45Исход
10:45Бинго Бонго
12:35Машинка времени
13:00ДОстояние РЕспублики.
Песни Леонида Дербенёва
14:50Дом, который построил Джек
15:00Федорино горе
15:10Сказка про колобок
15:20Сказка про лень
15:30Как утёнок-музыкант стал футболистом
15:40Сказка про чужие краски
15:50Вагончик
16:00Бинго Бонго
17:50Морской волк.
4-я серия
19:15Так сойдёт!
19:25Замок лгунов
19:40Талант и поклонники
19:50Танцы кукол
20:00Дора-Дора-помидора
20:10Имена-легенды.
5-я серия
20:35ДОстояние РЕспублики.
Песни Максима Дунаевского
22:25Герой нашего времени. Максим Максимыч
23:40В поисках утраченного.
Георгий Виноградов
00:25В поисках утраченного.
Исаак Дунаевский
01:00Красное и черное.
1-я серия
02:10Имена-легенды.
7-я серия
02:35Антоний и Клеопатра.
1-я серия
03:45Антоний и Клеопатра.
2-я серия
05:05ДОстояние РЕспублики.
Песни Леонида Дербенёва

Какого канала вам не хватает?