X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (17 декабря 2018)

Понедельник
17 декабря
Весь день
Фильмы и сериалы












Детский мир + Телеклуб

06:00 Золочёные лбы
06:15 Как Ниночка царицей стала
06:30 Айболит и Бармалей
06:45 Где я его видел?
07:00 Принц-самозванец
08:30 Маша и Медведь.
"Красота - страшная сила", 40-я серия
08:40 Маша и Медведь.
"Дело в шляпе", 41-я серия
08:45 Маша и Медведь.
"День кино", 42-я серия
08:50 Бегемот Гюго
10:00 Семь воронов
11:20 Прогулка кота Леопольда
11:30 Мы ищем кляксу
11:45 Боцман и попугай.
3-я серия
12:00 Золочёные лбы
12:15 Как Ниночка царицей стала
12:30 Айболит и Бармалей
12:45 Где я его видел?
13:00 Принц-самозванец
14:30 Маша и Медведь.
"Красота - страшная сила", 40-я серия
14:40 Маша и Медведь.
"Дело в шляпе", 41-я серия
14:45 Маша и Медведь.
"День кино", 42-я серия
14:50 Бегемот Гюго
16:00 Семь воронов
17:20 Прогулка кота Леопольда
17:30 Мы ищем кляксу
17:45 Боцман и попугай.
3-я серия
18:00 Золочёные лбы
18:15 Как Ниночка царицей стала
18:30 Айболит и Бармалей
18:45 Где я его видел?
19:00 Принц-самозванец
20:30 Маша и Медведь.
"Красота - страшная сила", 40-я серия
20:40 Маша и Медведь.
"Дело в шляпе", 41-я серия
20:45 Маша и Медведь.
"День кино", 42-я серия
20:50 Бегемот Гюго
22:00 Приключения Буратино.
1-я серия
23:05 От дождя до дождя
23:15 Подарок для самого слабого
23:30 Ванюша и великан
23:40 Влюбчивая ворона
23:50 Всех поймал
00:00 Кубик и Тобик
00:05 Лиса и медведь
00:15 Лоскуток
00:30 Почтовая рыбка
00:40 Прекрасная Маргарет и Черри Флей
00:50 Как верблюжёнок и ослик в школу ходили
01:00 Приключения Буратино.
2-я серия
02:10 Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
02:30 Маша и Медведь.
"Героями не рождаются", 43-я серия
02:35 Маша и Медведь.
"Раз в году", 44-я серия
02:45 Маша и Медведь.
"Запутанная история", 45-я серия
02:50 Котенок по имени Гав.
1-я серия
03:00 Котенок по имени Гав.
2-я серия
03:10 Котенок по имени Гав.
3-я серия
03:20 Котенок по имени Гав.
4-я серия
03:30 Котенок по имени Гав.
5-я серия
03:35 Желтик
04:00 Приключения Буратино.
1-я серия
05:05 От дождя до дождя
05:15 Подарок для самого слабого
05:30 Ванюша и великан
05:40 Влюбчивая ворона
05:50 Всех поймал




Fox Life

06:35 Люцифер.
6-я серия - "Любимчик"
07:20 Люцифер.
7-я серия - "Ведомый"
08:05 Люцифер.
8-я серия - "И ты, доктор?"
08:45 Как избежать наказания за убийство.
9-я серия - "Он мертв"
09:30 Как избежать наказания за убийство.
10-я серия - "Все, что мы сделали, оказалось ненужным"
10:10 Как избежать наказания за убийство.
11-я серия - "Он плохой отец"
10:55 Как избежать наказания за убийство.
12-я серия - "Спроси его о Стелле"
11:35 Как избежать наказания за убийство.
13-я серия - "Лэйи против Содружества Пенсильвании"
12:20 Анатомия страсти.
22-я серия - "Она ушла", часть 1-я
13:05 Анатомия страсти.
23-я серия - "Она ушла", часть 2-я
13:45 Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
14:35 Жизнь в деталях.
18-я серия - "Эротические СМС, Торговый центр, Лимонад, Разбитое сердце"
15:00 Восприятие.
4-я серия - "Токсичность"
15:45 Иллюзия.
7-я серия - "Пожертвовать 99-ю, что бы обмануть одного"
16:30 Анатомия страсти.
2-я серия - "Выше нос!"
17:20 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия
18:05 Жизнь в деталях.
21-я серия - "Золушка, Фантазия, Выпускной, Стиляга"
18:30 Жизнь в деталях.
22-я серия - "Печальные песни, Развод, Планшет, Кольцо"
18:50 Восприятие.
3-я серия - "Слепота"
19:35 Касл.
6-я серия - "Получить подсказку"
20:15 Касл.
7-я серия - "Как отец и дочь"
21:00 Люцифер.
8-я серия - "И ты, доктор?"
21:45 Анатомия страсти.
3-я серия - "Я выбираю тебя"
22:25 Одинокие родители.
3-я серия - "Морская свинка - не большая потеря"
22:50 Одинокие родители.
4-я серия - "Бейонсе почти как лимонад"
23:10 Все мои американцы
01:05 Иллюзия.
8-я серия - "Множество выходов"
01:50 Люцифер.
9-я серия - "Заходит в бар священник"
02:30 Касл.
8-я серия - "Убийство - это навсегда"
03:15 Касл.
9-я серия - "Ученик"
04:00 Номер 309.
150-я серия
04:45 Касл.
4-я серия - "Главный поклонник"
05:30 Скорпион.
4-я серия - "Нуждающийся в помощи"



SONY ТВ

06:05 Заговорщица
08:05 Секс в большом городе.
18-я серия - "Шлеп"
08:35 Секс в большом городе.
19-я серия - "Американка в Париже", 1-я часть
09:05 Секс в большом городе.
20-я серия - "Американка в Париже", 2-я часть
09:50 Холостяк.
9-я серия
10:40 Холостяк.
10-я серия
11:30 Бедная Настя.
8-я серия
12:15 Бедная Настя.
9-я серия
13:00 Спросони.
1-я серия
13:30 Бедная Настя.
10-я серия
14:20 Граница. Таёжный роман.
1-я серия
15:15 Граница. Таёжный роман.
2-я серия
16:15 Холостяк.
10-я серия
17:10 Проект Подиум. Все звезды.
12-я серия - "Принц принтов"
17:55 Правила моей кухни.
49-я серия
19:40 Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Приём! Приём!"
20:25 Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Лучшее, что могло случиться"
21:10 Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было"
21:55 Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Мир, в котором короли работают"
22:40 Бедная Настя.
11-я серия
23:30 Правила моей пекарни.
6-я серия
00:35 Холостяк.
11-я серия
01:30 Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было"
02:15 Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Мир, в котором короли работают"
03:00 Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преступление не окупается"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "История Люси и Джесси"
04:30 С большой буквы.
1-я серия
05:20 Юная.
1-я серия - "Пилот"
05:45 Юная.
2-я серия - "Лиза проявляет себя"

Русский Детектив

07:00 Улицы разбитых фонарей-13.
30-я серия - "Близнецы"
07:45 Улицы разбитых фонарей-13.
31-я серия - "Крупная рыба"
08:35 Улицы разбитых фонарей-13.
32-я серия - "Возвращение убийцы"
09:20 Улицы разбитых фонарей-13.
33-я серия - "Жертва любви"
10:05 Улицы разбитых фонарей-13.
34-я серия - "Игра на выбывание"
10:50 Улицы разбитых фонарей-13.
35-я серия - "Бумеранг"
12:50 Мент в законе-3.
3-я серия - "Марионетки"
16:35 Ментовские войны-4.
5-я - 8-я серии - "Провокатор"
20:00 Улицы разбитых фонарей-13.
37-я серия - "Убить папу"
20:45 Улицы разбитых фонарей-13.
38-я серия - "Шанс"
21:35 Улицы разбитых фонарей-13.
39-я серия - "Справедливости ради"
22:20 Улицы разбитых фонарей-13.
40-я серия - "Главный подозреваемый"
23:05 Улицы разбитых фонарей-14.
1-я серия - "Письмо счастья"
23:50 Улицы разбитых фонарей-14.
2-я серия - "Шакалы"
01:30 Телохранитель.
2-я серия - "Недетский мир"
05:25 Ментовские войны-4.
5-я - 8-я серии - "Провокатор"

FOX

06:25 Майянцы.
2-я серия - "Скорпион/Dzec"
07:20 Мыслить как преступник.
7-я серия - "Хештэг"
08:00 NCIS.
11-я серия - "Шаббат Шалом"
08:45 NCIS.
12-я серия - "Шива"
09:25 База Куантико.
8-я серия
10:10 База Куантико.
9-я серия - "Клеопатра"
10:55 База Куантико.
10-я серия - "Политическая разведка"
11:35 База Куантико.
11-я серия - "ЦРУ против дезертиров"
12:20 База Куантико.
12-я серия - "База данных А-Эн-Бэ"
13:00 Симпсоны.
9-я серия - "Последнее искушение Гомера"
13:25 Симпсоны.
10-я серия - "Спрингфилд (или как я перестал беспокоиться и полюбил азартные игры)"
13:50 Симпсоны.
11-я серия - "Бдительный Гомер"
14:15 Мыслить как преступник.
8-я серия - "Ребята из Садворта"
15:00 Симпсоны.
10-я серия - "Спрингфилд (или как я перестал беспокоиться и полюбил азартные игры)"
15:20 Симпсоны.
11-я серия - "Бдительный Гомер"
15:45 Симпсоны.
12-я серия - "Барт становится знаменитым"
16:05 Симпсоны.
13-я серия - "Гомер и Апу"
16:30 Симпсоны.
14-я серия - "Лиза против Малибу Стейси"
16:55 Симпсоны.
15-я серия - "Гомер глубоко в космосе"
17:15 Симпсоны.
16-я серия - "Гомер любит Фландерса"
17:40 Симпсоны.
17-я серия - "Слон для Барта"
18:05 Симпсоны.
19-я серия - "Убей аллигатора и беги"
18:25 Симпсоны.
20-я серия - "Последняя чечётка в Спрингфилде"
18:50 NCIS.
14-я серия - "Канарейка"
19:35 NCIS.
15-я серия - "Потусторонний мир"
20:15 База Куантико.
11-я серия - "ЦРУ против дезертиров"
21:00 База Куантико.
12-я серия - "База данных А-Эн-Бэ"
21:40 Кости.
22-я серия - "Кошмар в кошмаре"
22:25 Кости.
4-я серия - "Прекрасный день в предместье"
23:05 Мыслить как преступник.
8-я серия - "Ребята из Садворта"
23:50 Смертельное оружие.
7-я серия - "Полиция моды"
00:30 NCIS.
16-я серия - "Объезд"
01:15 NCIS.
17-я серия - "Главный подозреваемый"
01:55 NCIS.
15-я серия - "Потусторонний мир"
02:40 Кости.
1-я серия - "Надежда среди ужаса"
03:25 Кости.
5-я серия - "Ночь в музее костей"
04:10 Мыслить как преступник.
9-я серия - "Судьба"
04:55 Кости.
1-я серия - "Надежда среди ужаса"
05:40 Кости.
5-я серия - "Ночь в музее костей"

Sony Sci-fi

06:40 Мотель Бейтс.
7-я серия - "Оправдательный приговор"
07:30 Мотель Бейтс.
8-я серия - "Крах"
08:20 Мотель Бейтс.
9-я серия - "Коробка"
09:10 Мотель Бейтс.
10-я серия - "Непреложная истина"
10:00 Тайны Смоллвиля.
19-я серия
10:45 Тайны Смоллвиля.
20-я серия
11:30 Тайны Смоллвиля.
21-я серия
12:15 Тайны Смоллвиля.
22-я серия
13:00 Настоящие охотники за привидениями.
51-я серия
13:25 Настоящие охотники за привидениями.
52-я серия
13:50 Настоящие охотники за привидениями.
53-я серия
14:15 Библиотекари.
9-я серия - "Долго и счастливо"
15:05 Библиотекари.
10-я серия - "Финальный занавес"
16:00 Стрела.
1-я серия - "Зеленая Стрела"
16:50 Стрела.
2-я серия - "Кандидат"
17:40 Стрела.
3-я серия - "Восстановление"
18:30 Звездные врата.
15-я серия - "Потерянный рай"
19:20 Звездные врата.
16-я серия - "Метаморфоза"
20:10 Доктор Кто.
9-я серия
21:00 Доктор Кто.
10-я серия
21:50 Древние.
1-я серия - "За следующее тысячелетие"
22:45 Древние.
2-я серия - "Ты остановила луну"
23:35 Горизонт.
6-я серия
00:35 Звездные врата.
17-я серия - "Разоблачение"
01:25 Звездные врата.
18-я серия - "Отверженные"
02:15 Оборотень.
1-я серия
03:05 Оборотень.
2-я серия
03:55 Сотня.
1-я серия
04:45 Сотня.
2-я серия - "Выжить на Земле"
05:35 Звездные врата.
17-я серия - "Разоблачение"


Кто есть кто

06:00 Солдатский долг маршала Рокоссовского
07:00 Последние короли-воители Европы.
1-я серия
08:00 Гангутское сражение
09:00 Капитан Кук.
"Прочь домыслы", 3-я часть
10:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
10:45 Тайны наркомов.
"Климент Ворошилов", 1-я часть
11:30 Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
12:15 Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
13:00 Элита страны Советов.
Правдолюб Александр Яковлев
13:45 Линия Сталина.
"Трагедия Минского укрепленного района", 3-я часть
14:30 Не должно мне ослабевать...
15:15 Петля, или один генерал... и две русские армии
16:00 Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко
16:40 Капитан Кук.
"Северо-западный проход", 4-я часть
17:40 Последнее путешествие Гоголя
18:20 Суворов. Все битвы генералиссимуса.
Фильм 2-й
19:00 Война после Победы.
Освобождение Кореи
19:40 Предатели.
Фильм 4-й - "Юрий Носенко"
20:20 Дом Карла Фаберже
21:20 Трагедия Льва Толстого
22:00 Первая леди. Повороты судьбы
23:00 Президент Миттеран
00:00 Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
01:00 Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
02:00 Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
03:00 Солдатский долг маршала Рокоссовского
04:00 Кто я?.
Мэрилин Монро
04:30 Суворов. Все битвы генералиссимуса.
Фильм 3-й
05:10 Тайны наркомов.
"Вячеслав Молотов", 2-я часть



Какого канала вам не хватает?