X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (19 декабря 2018)

Среда
19 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
07:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
08:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
08:50Жизнь собак.
3-я серия
09:40Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
10:30Вторжение белых акул
11:20В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
12:10На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
13:00Опасная Южная Африка.
3-я серия
14:00Дома на деревьях.
"Зачарованный лесом", 14-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Бенефис Уилмера"
16:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
17:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
19:00Жизнь собак.
3-я серия
20:00Дело мастера боится.
1-я серия - "Добро пожаловать!"
21:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Спасибо, что занырнули"
22:00Дома на деревьях.
"Избушка у реки", 2-я серия
23:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
00:00Африканские аустайдеры
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
02:00Большой белый серийный убийца
03:00Премьера. Дом для рептилий.
1-я серия - "Семья древолазов"
04:00Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
05:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"

Nat Geo WILD

06:15Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
07:00Рыбы-чудовища.
11-я серия - "Король пресных вод Австралии"
07:50Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
08:40Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
09:30Кошачья душа.
1-я серия - "Кошачья душа "
10:15Самые странные в мире питомцы.
1-я серия
11:05Африканская суперзмея.
1-я серия
11:55Дикий Индокитай.
1-я серия
12:40Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
13:25Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
14:10Рыбы-чудовища.
11-я серия - "Король пресных вод Австралии"
15:00Гонка жизни.
13-я серия - "С наступлением темноты"
15:25Гонка жизни.
1-я серия - "Выживает сильнейший"
15:50Кусать, жалить, убивать.
1-я серия
16:35Чудаки животного мира.
"Обезьяны носачи", 1-я серия
17:25Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
18:15Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
19:05Кусать, жалить, убивать.
1-я серия
19:50Чудаки животного мира.
"Обезьяны носачи", 1-я серия
20:40Чудаки животного мира.
"Остров дьявола", 2-я серия
21:25Чудаки животного мира.
"Африканская пятерка", 3-я серия
22:15Стая.
1-я серия - "Львы"
23:05Стая.
2-я серия - "Гиеновые собаки"
23:50Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
00:35Уцелевшая природа Европы.
1-я серия
01:25Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Битвы за территорию"
02:10Самые опасные животные.
Австралия, 2-я серия
03:00Дикая Коста-Рика.
1-я серия
03:45Хищники Африки.
3-я серия - "Смертельное оружие"
04:35Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
05:25Дикая Коста-Рика.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
07:30Не вините собаку.
4-я серия - "Австралийские овчарки"
08:30Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
09:25Из любви к собакам. Рождество
10:20Обучите моего питомца.
5-я серия
10:45Обучите моего питомца.
6-я серия
11:15Обучите моего питомца.
7-я серия
11:40Обучите моего питомца.
8-я серия
12:10Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
12:35Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
13:00Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
13:25Суперветеринар.
Рождественский выпуск
14:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
14:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
15:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
15:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
16:05Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
17:05Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
18:05Суперветеринар.
Рождественский выпуск
19:00Обучите моего питомца.
1-я серия
19:25Обучите моего питомца.
2-я серия
19:55Обучите моего питомца.
3-я серия
20:20Обучите моего питомца.
4-я серия
20:50Обучите моего питомца.
5-я серия
21:15Обучите моего питомца.
6-я серия
21:45Обучите моего питомца.
7-я серия
22:10Обучите моего питомца.
8-я серия
22:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
23:00Город полярных медведей.
1-я серия - "Испытания"
23:25Город полярных медведей.
2-я серия - "Bear Insecurity"
23:55Город полярных медведей.
3-я серия - "Моя охрана"
00:20Город полярных медведей.
4-я серия - "Вверх по течению"
00:50Сибирская Одиссея
01:50Дикая Норвегия
03:00Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
03:55Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
04:50Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
05:45Хищные питомцы.
1-я серия

Домашние животные

06:30Звериная красота.
3-я серия
07:00Мой маленький кошмар.
3-я серия
07:50Любишь меня, люби моих кошек
08:35Собачья площадка.
4-я серия
09:00Ветеринарная помощь.
9-я серия
09:25Ветеринарная помощь.
10-я серия
09:45Лошадиные истории.
11-я серия
10:15Сделано в России.
11-я серия
10:30Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
10:50Насекомые и не только.
9-я серия
11:05Насекомые и не только.
10-я серия
11:15Еще один шанс.
2-я серия
11:45Попугаемания.
7-я серия
11:55Уроки природы.
2-я серия
12:25Наши питомцы.
23-я серия
12:45Мой ангел-хранитель.
3-я серия
13:00Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
13:45Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
14:30Звериная красота.
3-я серия
15:00Мой маленький кошмар.
3-я серия
15:50Любишь меня, люби моих кошек
16:35Собачья площадка.
4-я серия
17:00Ветеринарная помощь.
9-я серия
17:25Ветеринарная помощь.
10-я серия
17:45Лошадиные истории.
11-я серия
18:15Сделано в России.
11-я серия
18:30Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
18:50Насекомые и не только.
9-я серия
19:05Насекомые и не только.
10-я серия
19:15Еще один шанс.
2-я серия
19:45Попугаемания.
7-я серия
19:55Уроки природы.
2-я серия
20:25Наши питомцы.
23-я серия
20:45Мой ангел-хранитель.
3-я серия
21:00Ветеринарная помощь.
11-я серия
21:25Ветеринарная помощь.
12-я серия
21:45Лошадиные истории.
12-я серия
22:15Сделано в России.
12-я серия
22:30Специальный агент.
7-я серия
23:20Будни зоологического питомника.
7-я серия
23:35По планете с рюкзаком.
5-я серия
00:00Семейная ферма.
3-я серия
01:00Ветеринарная помощь.
13-я серия
01:25Второй шанс.
1-я серия
01:45Диалоги о животных.
2-я серия
02:15Зоотерапия.
10-я серия
02:40Светская жизнь.
6-я серия
03:10Чacтный cектор.
26-я серия
03:35Правила спорта.
6-я серия
04:05Один день.
3-я серия
04:30Уголок натуралиста.
6-я серия
05:00Ветеринарная помощь.
9-я серия
05:25Ветеринарная помощь.
10-я серия
05:45Лошадиные истории.
11-я серия

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
07:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
08:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
08:50Жизнь собак.
3-я серия
09:40Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
10:30Вторжение белых акул
11:20В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
12:10На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
13:00Опасная Южная Африка.
3-я серия
14:00Дома на деревьях.
"Зачарованный лесом", 14-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Бенефис Уилмера"
16:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
17:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
18:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
19:00Жизнь собак.
3-я серия
20:00Дело мастера боится.
1-я серия - "Добро пожаловать!"
21:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Спасибо, что занырнули"
22:00Дома на деревьях.
"Избушка у реки", 2-я серия
23:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
00:00Африканские аустайдеры
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
02:00Большой белый серийный убийца
03:00Премьера. Дом для рептилий.
1-я серия - "Семья древолазов"
04:00Зоопарк Ирвинов.
8-я серия
05:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"

Zooпарк

06:00Зверята со всего Света.
1-я серия
07:00Львиный смотритель.
2-я серия
08:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
10:00Зверята со всего Света.
3-я серия
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
12:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
13:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
14:00Зверята со всего Света.
1-я серия
15:00Львиный смотритель.
1-я серия
16:00Подводный мир Окаванго
17:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
18:00Зверята со всего Света.
2-я серия
19:00Львиный смотритель.
2-я серия
20:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
22:00Зверята со всего Света.
3-я серия
23:00Львиный смотритель.
3-я серия
00:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
02:00Зверята со всего Света.
4-я серия
03:00Львиный смотритель.
1-я серия
04:00Подводный мир Окаванго
05:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?