X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (24 декабря 2018)

Понедельник
24 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Большие кошки Кении.
4-я серия
07:00Опасная Южная Африка.
2-я серия
08:00Опасная Южная Африка.
3-я серия
08:50Африканские аустайдеры
09:40Великолепная семерка: африканские приключения
10:30Спасение слонов с Яо Мином
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
13:00Спасение слонов с Яо Мином
14:00Дома на деревьях.
"Средневековая крепость", 6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "За всем стоит Хоуи Мэндел"
16:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Всеобщая встряска"
18:00Крис Браун в дикой природе.
8-я серия - "Спасение ленивца"
19:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
20:00Дело мастера боится.
4-я серия - "Один раз отрежь"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Аквариум для Габриэля Иглесиаса"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
23:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
00:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
8-я серия - "В поисках гигантов пустыни"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
02:00Дело об акульем нападении
03:00Премьера. Монстры внутри меня.
6-я серия - "Монстр у меня во рту"
04:00Логово крокодилов-убийц
05:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"

Nat Geo WILD

06:15Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Гигантский лосось"
07:50Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
08:40Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
09:30Дикое королевство: Восстание.
"Мастера-убийцы", 4-я серия
10:15Дикое королевство: Восстание.
1-я серия - "Враг внутри"
11:05Дикое королевство: Восстание.
"Первая кровь", 2-я серия
11:55Дикое королевство: Восстание.
"Власть предателей", 3-я серия
12:40Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
13:30Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
14:10Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Гигантский лосось"
15:00Испытания в дикой природе.
9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле"
15:25Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
15:50Дикая природа Великобритании.
4-я серия
16:35Самые странные в мире питомцы.
2-я серия - "XXL"
17:25Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
18:15Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
19:05Дикая природа Великобритании.
4-я серия
19:50Самые странные в мире питомцы.
2-я серия - "XXL"
20:40Пума!.
1-я серия
21:25Выжить несмотря ни на что.
1-я серия
22:15Сибирские тигры.
2-я серия
23:05Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
23:50Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
00:35Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
01:25Дикие животные Севера.
3-я серия - "На краю"
02:10Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
03:00Полярный медведь.
1-я серия
03:45Нашествие полярных медведей.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
05:25Полярный медведь.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00Хищные питомцы.
1-я серия
06:55Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
07:55Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
08:45Пингвины - шпион в стае.
1-я серия - "Путешествие"
09:40Хищные питомцы.
1-я серия
10:30Суперветеринар.
14-я серия - "Базз, Чарли и Пебблз"
11:20Суперветеринар.
15-я серия - "Майя, Бетти Буп и Канзи"
12:10Ветеринары пограничья.
10-я серия - "Эвтанизация и Тина"
12:35Ветеринары пограничья.
11-я серия - "Охотник"
13:00Суперветеринар.
Рождественский выпуск
13:50Зоосад Криса Хамфри.
1-я серия
14:20Зоосад Криса Хамфри.
2-я серия
14:55Зоосад Криса Хамфри.
3-я серия
15:25Зоосад Криса Хамфри.
4-я серия
15:55Разговор с животными.
1-я серия
17:00Разговор с животными.
2-я серия
18:05Суперветеринар.
Рождественский выпуск
19:0010 щенков и все остальные.
1-я серия
20:0510 щенков и все остальные.
2-я серия
21:10Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
22:10Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
23:10Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"
00:05Дикая Норвегия
01:10Город полярных медведей.
2-я серия
02:05Город полярных медведей.
3-я серия
03:00Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
04:00Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
05:00Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия

Домашние животные

06:20Собаки в большом городе.
4-я серия
06:45Собаки в большом городе.
5-я серия
07:10Собаки в большом городе.
6-я серия
07:40Собаки в большом городе.
7-я серия
08:05Собаки в большом городе.
8-я серия
08:30Собаки в большом городе.
9-я серия
09:00Собаки в большом городе.
1-я серия
09:25Собаки в большом городе.
2-я серия
09:55Собаки в большом городе.
3-я серия
10:20Собаки в большом городе.
4-я серия
10:45Собаки в большом городе.
5-я серия
11:10Собаки в большом городе.
6-я серия
11:40Собаки в большом городе.
7-я серия
12:05Собаки в большом городе.
8-я серия
12:30Собаки в большом городе.
9-я серия
13:00Ветеринарная помощь.
11-я серия
13:25Ветеринарная помощь.
12-я серия
13:45Лошадиные истории.
12-я серия
14:15Сделано в России.
12-я серия
14:30Специальный агент.
7-я серия
15:20Будни зоологического питомника.
7-я серия
15:35По планете с рюкзаком.
5-я серия
16:00Семейная ферма.
3-я серия
17:00Ветеринарная помощь.
13-я серия
17:25Второй шанс.
1-я серия
17:45Диалоги о животных.
2-я серия
18:15Зоотерапия.
10-я серия
18:40Светская жизнь.
6-я серия
19:10Чacтный cектор.
26-я серия
19:35Правила спорта.
6-я серия
20:05Один день.
3-я серия
20:30Уголок натуралиста.
6-я серия
21:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
21:40Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
22:25Звериная красота.
4-я серия
22:55Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
23:45Щенок за 100.000$
00:35Собачья площадка.
5-я серия
01:00Второй шанс.
2-я серия
01:25Второй шанс.
3-я серия
01:45Моё открытие животных.
1-я серия
02:10Сделано в России.
13-я серия
02:25Модные штучки.
1-я серия
02:50Насекомые и не только.
11-я серия
03:05Насекомые и не только.
12-я серия
03:20Еще один шанс.
3-я серия
03:45Попугаемания.
8-я серия
03:55Уроки природы
04:25Наши питомцы.
24-я серия
04:45Мой ангел-хранитель.
4-я серия
05:00Ветеринарная помощь.
13-я серия
05:25Второй шанс.
1-я серия
05:45Диалоги о животных.
2-я серия

Animal Planet

06:00Большие кошки Кении.
4-я серия
07:00Опасная Южная Африка.
2-я серия
08:00Опасная Южная Африка.
3-я серия
08:50Африканские аустайдеры
09:40Великолепная семерка: африканские приключения
10:30Спасение слонов с Яо Мином
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
13:00Спасение слонов с Яо Мином
14:00Дома на деревьях.
"Средневековая крепость", 6-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "За всем стоит Хоуи Мэндел"
16:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Всеобщая встряска"
18:00Крис Браун в дикой природе.
8-я серия - "Спасение ленивца"
19:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
20:00Дело мастера боится.
4-я серия - "Один раз отрежь"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Аквариум для Габриэля Иглесиаса"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
23:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
00:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
8-я серия - "В поисках гигантов пустыни"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
02:00Дело об акульем нападении
03:00Премьера. Монстры внутри меня.
6-я серия - "Монстр у меня во рту"
04:00Логово крокодилов-убийц
05:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"

Zooпарк

06:00Зверята со всего Света.
6-я серия
07:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
08:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
09:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
10:00Зверята со всего Света.
8-я серия
11:00Вселенная под водой.
5-я серия
12:00Город белых медведей.
9-я серия
12:30Город белых медведей.
10-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
14:00Зверята со всего Света.
6-я серия
15:00Вселенная под водой.
6-я серия
16:00Город белых медведей.
11-я серия
16:30Город белых медведей.
12-я серия
17:00Как стать взрослым
18:00Зверята со всего Света.
7-я серия
19:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
20:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
21:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
22:00Зверята со всего Света.
8-я серия
23:00Братья по трясине.
1-я серия
23:30Братья по трясине.
2-я серия
00:00Братья по трясине.
3-я серия
00:30Знакомьтесь, ленивцы!.
1-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
02:00Зверята со всего Света.
9-я серия
03:00Вселенная под водой.
6-я серия
04:00Город белых медведей.
11-я серия
04:30Город белых медведей.
12-я серия
05:00Как стать взрослым

Какого канала вам не хватает?