X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (26 декабря 2018)

Среда
26 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
08:00Героические собаки.
1-я серия
08:50Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"
09:40Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
10:30Нападение акул.
2-я часть
11:20Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
13:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
9-я серия - "Змея, погубившая Клеопатру"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда"
16:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
17:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
18:00Героические собаки.
1-я серия
19:00Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"
20:00Дело мастера боится.
6-я серия - "Старый пес, новые фокусы"
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Шерри Шеперд"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "За границей - Франция"
23:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
00:00Человек, гепард, природа.
1-я серия
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
12-я серия - "Ошейник-удавка"
02:00Нападение акул.
3-я часть
03:00Премьера. Дом для рептилий.
2-я серия - "Принцесса и Питон"
04:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
05:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"

Nat Geo WILD

06:15Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
07:00Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
07:50Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
08:40Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
09:30Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
10:15Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
11:05Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
11:55Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
12:40Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
13:30Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
14:10Рыбы-чудовища.
6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка"
15:00Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
15:25Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
15:50Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
16:35Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Потасовка на пляже"
17:25Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Челюсти в реке"
18:15Рыбалка с Майком Иаконелли.
1-я серия - "Рыбалка в городе Остине"
19:05Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
19:50Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Потасовка на пляже"
20:40Когда акулы нападают: избежать челюстей.
1-я серия
21:25Дикий Йеллоустоун.
"Лето гризли", 2-я серия
22:15Дикое море России.
1-я серия
23:05Волк против медведя.
1-я серия
23:50Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
00:35Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
01:25Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
02:10Дикая природа России.
4-я серия - "Скрытое царство"
03:00Дикое море России.
1-я серия
03:45Дикое море России.
2-я серия
04:35Рыбалка с Майком Иаконелли.
1-я серия - "Рыбалка в городе Остине"
05:25Дикое море России.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:50Не вините собаку.
5-я серия - "Собаки из Голливуда"
07:45Не вините собаку.
6-я серия - "Ездовые собаки Аляски"
08:40Сибирская Одиссея
09:35Из любви к собакам. Рождество
10:30Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
11:00Зоосад Криса Хамфри.
6-я серия
11:35Зоосад Криса Хамфри.
7-я серия
12:05Зоосад Криса Хамфри.
8-я серия
12:35Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
13:00Из любви к собакам. Рождество
13:55Зоосад Криса Хамфри.
9-я серия
14:25Зоосад Криса Хамфри.
10-я серия
15:00Зоосад Криса Хамфри.
11-я серия
15:30Зоосад Криса Хамфри.
12-я серия
16:05Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
17:05Дикая Канада.
4-я серия - "Зима"
18:05Из любви к собакам. Рождество
19:00В поисках Фидо.
1-я серия - "В поисках Мэтта"
19:25В поисках Фидо.
2-я серия - "В поисках Дааны и Марисы"
19:55В поисках Фидо.
3-я серия - "В поисках семейства Белль"
20:20В поисках Фидо.
4-я серия - "В поисках Тодда"
20:45В поисках Фидо.
5-я серия - "В поисках семейства Плезант"
21:10Маленькие панды
22:05Не как все
23:00Город полярных медведей.
5-я серия - "Медвежья терапия / трудности перевода"
23:25Город полярных медведей.
6-я серия - "Уловка или ловушка"
23:55Город полярных медведей.
7-я серия - "Медведи в воздухе"
00:20Город полярных медведей.
8-я серия - "Пир или голод"
00:45Город полярных медведей.
9-я серия - "Волки у порога"
01:10Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
01:35Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
02:05Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
02:30Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
03:00Могучие реки.
4-я серия - "Замбези"
03:55Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
04:50Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
05:45Хищные питомцы.
2-я серия

Домашние животные

06:25Звериная красота.
4-я серия
06:55Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
07:45Щенок за 100.000$
08:35Собачья площадка.
5-я серия
09:00Второй шанс.
2-я серия
09:25Второй шанс.
3-я серия
09:45Моё открытие животных.
1-я серия
10:10Сделано в России.
13-я серия
10:25Модные штучки.
1-я серия
10:50Насекомые и не только.
11-я серия
11:05Насекомые и не только.
12-я серия
11:20Еще один шанс.
3-я серия
11:45Попугаемания.
8-я серия
11:55Уроки природы
12:25Наши питомцы.
24-я серия
12:45Мой ангел-хранитель.
4-я серия
13:00Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
13:40Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
14:25Звериная красота.
4-я серия
14:55Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
15:45Щенок за 100.000$
16:35Собачья площадка.
5-я серия
17:00Второй шанс.
2-я серия
17:25Второй шанс.
3-я серия
17:45Моё открытие животных.
1-я серия
18:10Сделано в России.
13-я серия
18:25Модные штучки.
1-я серия
18:50Насекомые и не только.
11-я серия
19:05Насекомые и не только.
12-я серия
19:20Еще один шанс.
3-я серия
19:45Попугаемания.
8-я серия
19:55Уроки природы
20:25Наши питомцы.
24-я серия
20:45Мой ангел-хранитель.
4-я серия
21:00Второй шанс.
4-я серия
21:25Второй шанс.
5-я серия
21:50Моё открытие животных.
2-я серия
22:15Сделано в России.
14-я серия
22:30Специальный агент.
8-я серия
23:20Будни зоологического питомника.
8-я серия
23:35По планете с рюкзаком.
6-я серия
00:00Семейная ферма.
4-я серия
01:00Второй шанс.
6-я серия
01:25Второй шанс.
7-я серия
01:50Диалоги о животных.
3-я серия
02:15Зоотерапия.
11-я серия
02:45Светская жизнь.
7-я серия
03:10Чacтный cектор.
30-я серия
03:40Правила спорта.
7-я серия
04:05Один день.
4-я серия
04:30Уголок натуралиста.
7-я серия
05:00Второй шанс.
2-я серия
05:25Второй шанс.
3-я серия
05:45Моё открытие животных.
1-я серия

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
08:00Героические собаки.
1-я серия
08:50Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"
09:40Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
10:30Нападение акул.
2-я часть
11:20Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
13:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
9-я серия - "Змея, погубившая Клеопатру"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
15:00Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда"
16:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
17:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
18:00Героические собаки.
1-я серия
19:00Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"
20:00Дело мастера боится.
6-я серия - "Старый пес, новые фокусы"
21:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Шерри Шеперд"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "За границей - Франция"
23:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
00:00Человек, гепард, природа.
1-я серия
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
12-я серия - "Ошейник-удавка"
02:00Нападение акул.
3-я часть
03:00Премьера. Дом для рептилий.
2-я серия - "Принцесса и Питон"
04:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
05:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"

Zooпарк

06:00Зверята со всего Света.
8-я серия
07:00Братья по трясине.
4-я серия
07:30Братья по трясине.
5-я серия
08:00Братья по трясине.
6-я серия
08:30Знакомьтесь, ленивцы!.
2-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
10:00Зверята со всего Света.
10-я серия
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
12:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
13:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
14:00Зверята со всего Света.
8-я серия
15:00Братья по трясине.
1-я серия
15:30Братья по трясине.
2-я серия
16:00Братья по трясине.
3-я серия
16:30Знакомьтесь, ленивцы!.
1-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
18:00Зверята со всего Света.
9-я серия
19:00Братья по трясине.
4-я серия
19:30Братья по трясине.
5-я серия
20:00Братья по трясине.
6-я серия
20:30Знакомьтесь, ленивцы!.
2-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
22:00Зверята со всего Света.
10-я серия
23:00Братья по трясине.
7-я серия
23:30Братья по трясине.
8-я серия
00:00Братья по трясине.
9-я серия
00:30Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
02:00Экзотические питомцы.
1-я серия
03:00Братья по трясине.
1-я серия
03:30Братья по трясине.
2-я серия
04:00Братья по трясине.
3-я серия
04:30Знакомьтесь, ленивцы!.
1-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?