X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (28 декабря 2018), канал «Мультимания»

Пятница
28 декабря
Весь день
Мультимания

Мультимания

06:00 Легенда об Энио.
8-я серия - "Выбор"
06:24 Зомби Дамб.
Нападение стаи черепов
06:30 Скуби-Ду! Мистическая корпорация.
26-я серия - "Все боятся Фрика"
06:53 Машкины страшилки.
Жуткая байка про пастушка на пеньке
07:15 Капитан Кракен и его команда.
Капитан Улитка
07:22 Загадки шамана.
История четвертая
07:25 Как казаки олимпийцами стали
07:45 Пиратская школа.
Ставка больше, чем жизнь
07:56 Приключения Ам Няма.
Как нарисовать Ам Няма
08:00 Котики, вперед!.
Делись и больше не дерись!
08:10 Гон.
Необычное новоселье
08:23 Мультяшки-объясняшки.
Далеко-близко
08:24 Машины сказки.
Синяя борода
08:30 Машкины страшилки.
Приводящая в трепет сага о велосипеде-призраке
08:40 Маша и Медведь.
Граница на замке
08:47 Машкины страшилки.
Очень мрачное сказание о девочке, которая боялась зверушек
08:55 Монк.
11-я серия
09:00 Вакфу.
3-я серия - "Черный ворон"
09:23 Загадки шамана.
История седьмая
09:25 Приключения Ам Няма.
Сказки. Дом великана
09:27 Овощная вечеринка.
Прятки
09:30 Вакфу.
4-я серия - "Конкурс уродин"
09:52 Машины сказки.
Красная Шапочка
10:00 Гон.
Необычное новоселье
10:13 Профессор Почемушкин.
Зубы
10:15 Висспер
10:30 Юху и его друзья-2
10:57 Гламперсы.
Тренировка
11:00 Ура, каникулы!
12:35 Пчелография.
16-я серия - "День рождения Гадкого Утенка"
12:43 Машины сказки.
Волк и Лиса
12:49 Мультяшки-объясняшки.
Мягкое-твердое
12:50 Котики, вперед!.
Делись и больше не дерись!
12:55 Монк.
25-я серия
13:15 Висспер
13:30 Приключения пиратов в мире искусства.
Фестиваль без искусства
13:42 Малыши и летающие звери.
Нос
13:45 Защитники снов.
"Кошмар в саду", 1-я часть
14:00 Котики, вперед!.
Танцуют все
14:10 Гон.
Длинношеее
14:24 Машины сказки.
Мальчик-с-пальчик
14:30 Машкины страшилки.
Фантастический рассказ о ёжике, мальчике и зелёных гуманоидах
14:40 Маша и Медведь.
Три машкетера
14:48 Машины сказки.
ЗОЛУШКА
14:55 Монк.
12-я серия
15:00 Тобот.
"Зарядка и разрядка", 10-я серия
15:22 Барашек Шон.
Похищение
15:30 Лига Вотчкар.
37-я и 38-я серии
15:56 Приключения Ам Няма.
Вокруг света. Ярмарка
16:00 Гон.
Длинношеее
16:13 Профессор Почемушкин.
Трактор
16:15 Висспер
16:30 Юху и его друзья-2
16:57 Гламперсы.
Гламперскрафт
17:00 Пчелография.
17-я серия - "Остров Робинзона Крузо"
17:07 Машкины страшилки.
Жутчайшая повесть о полезных изобретениях
17:13 Мультяшки-объясняшки.
Свое-чужое
17:15 Котики, вперед!.
Танцуют все!
17:20 Монк.
28-я и 29-я серии
17:30 Пожарный Сэм.
Понтипанди экстрим
17:40 Маша и Медведь.
Три машкетера
17:48 Профессор Почемушкин.
Снегири
17:50 Котики, вперёд!
18:00 Капитан Кракен и его команда.
Загадочная соседка
18:10 Мойдодыр
18:26 Загадки шамана.
История пятая
18:30 Пиратская школа.
Рыцари справедливости
18:41 Загадки шамана.
История девятая
19:00 Хранитель Луны
20:26 Газун.
Мамулька
20:30 Макс Грин и Инопланетяне
20:53 Маша и Медведь.
Кто не спрятался я не виноват
21:00 Болт и Блип.
18-я серия
21:22 Овощная вечеринка.
Соевые бобы
21:25 Газун.
Захватчики
21:30 Что скажет Марта?.
Рисование за арахис
21:53 Машкины страшилки.
Жутко-страшное предание о том, как один мальчик боялся умываться
22:00 Легенда об Энио.
8-я серия - "Выбор"
22:24 Газун.
Фокусники
22:28 Загадки шамана.
История восьмая
22:30 Скуби-Ду! Мистическая корпорация.
26-я серия - "Все боятся Фрика"
22:53 Овощная вечеринка.
Холодная индейка
22:56 Приключения Ам Няма.
Как нарисовать Ам Няма
23:00 Чудики из колбы
23:22 Маша и Медведь.
Есть контакт!
23:30 1001 ночь.
Сказка о Горе и Долине
23:53 Овощная вечеринка.
Смарт ТВ
23:56 Газун.
Научи меня летать
00:00 Барашек Шон
00:30 Маркус Левел.
Старт. Маркус и Колосс
00:42 Загадки шамана.
История десятая
01:00 Тобот.
"Грохот во мгле", 11-я серия
01:22 Машкины страшилки.
Шокирующая история про девочку, которая всего боялась
01:30 Лига Вотчкар.
39-я и 40-я серии
01:56 Газун.
Невесомость
02:00 Вакфу.
5-я серия - "Великолепная пятерка"
02:22 Загадки шамана.
История третья
02:25 Приключения Ам Няма.
Вокруг света. Мастер Ном
02:30 Вакфу.
6-я серия - "Вампиро"
02:52 Газун.
На волне
02:56 Овощная вечеринка.
Муха
03:00 Приключения Паддингтона
04:32 Газун.
Беспокойная ночь
04:35 Макс Грин и Инопланетяне
04:58 Загадки шамана.
История вторая
05:00 Болт и Блип.
19-я серия
05:22 Барашек Шон.
Уткозебры из Серенгети
05:30 Что скажет Марта?.
Марта гасит огни
05:53 Машкины страшилки.
Грозная песнь о громе и молнии

Подробнее о канале «Мультимания»


Какого канала вам не хватает?