X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (28 декабря 2018)

Пятница
28 декабря
Ретро

Ретро

06:00Дети блокады
06:55ДОстояние РЕспублики.
Песни Владимира Шаинского
08:35В поисках капитана Гранта.
3-я серия - "Талькав"
09:40Путешествие с Анитой
11:20Имена-легенды.
21-я серия
11:45Снежная королева
12:45Киноистории Глеба Скороходова.
6-я серия - "2 билета на дневной сеанс"
13:00В поисках капитана Гранта.
3-я серия - "Талькав"
14:10Михаил Боярский. Герой нашего времени
14:50Про Петрушку
15:10Про козла
15:25Стадион шиворот-навыворот
15:35История одной куклы
15:40Старая игрушка
15:55Киноистории Глеба Скороходова.
3-я серия - "Полосатый рейс"
16:05Путешествие с Анитой
17:50В поисках капитана Гранта.
2-я серия - "Тридцать седьмая параллель"
19:00Киноистории Глеба Скороходова.
5-я серия - "Первый троллейбус"
19:10Путешествие муравья
19:20Пустомеля
19:30Пудель
19:40Птичка Тари
19:45Про Фому и про Ерёму
19:55Про мамонтенка
20:05Дети блокады
21:00В поисках капитана Гранта.
4-я серия - "Золотой бог"
22:05Еще до войны.
1-я серия
23:10...Еще до войны.
2-я серия
00:15Дело темное.
2-я серия
01:00В поисках капитана Гранта.
5-я серия - "Бен Джойс"
02:15Бриллианты для диктатуры пролетариата.
1-я серия
03:30Бриллианты для диктатуры пролетариата.
2-я серия
04:40В поисках капитана Гранта.
3-я серия - "Талькав"
05:45Михаил Боярский. Герой нашего времени

Ностальгия

06:05Песня-87.
1-я часть
07:00"СевАлогия" с Севой Новгородцевым.
Эмиграция
08:10Музыкальная "Ностальгия"
08:25Мастера искусств.
Олег Басилашвили
09:45Музыкальная "Ностальгия"
10:00Прошедшее время
10:45Музыкальная "Ностальгия"
11:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
12:05Песня-81.
1-е отделение
13:00Споёмте, друзья! с Натальей Козелковой.
Гость программы Сергей Никитин
14:10Дневной поезд
15:40Музыкальная "Ностальгия"
15:50Пресс-экспресс
16:00Прошедшее время
16:45Музыкальная "Ностальгия"
17:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00Музыкальная "Ностальгия"
19:00Еловая Субмарина.
В гостях у А. Липницкого Жанна Агузарова. 2005 год
19:40Музыкальная "Ностальгия"
20:15Музыкальный ринг.
С участием гр. "Своя игра" и гр. "Аукцион", С. Минаев и "Рондо"
21:50Пресс-экспресс
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная "Ностальгия"
23:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:05Песня-87.
1-я часть
01:00Музыкальная "Ностальгия"
01:10"До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1991", 1-я часть
02:25Пресс-экспресс
02:40Поздняя встреча
04:00Прошедшее время
04:45Музыкальная "Ностальгия"
05:00Колба времени

Какого канала вам не хватает?