X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (29 декабря 2018)

Суббота
29 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
08:00Спасение животных: ураган Харви
08:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Спасение медведя", 4-я серия
09:40Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
10:30Акулья приманка
11:20Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
13:00Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
15:00Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Аквариум для Хассельхоффа"
16:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:00Дом для рептилий.
2-я серия - "Принцесса и Питон"
19:00Большие кошки Кении.
4-я серия
20:00Дикие нравы Норт Вудса.
14-я серия - "Нераскрытое дело"
21:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"
22:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
23:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
00:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
01:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
02:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
03:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
04:00Премьера. Большие кошки Кении.
5-я серия
05:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"

Nat Geo WILD

06:15Сибирские тигры.
2-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
07:50Полярный медведь.
1-я серия
08:40Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
09:30Сибирские тигры.
2-я серия
10:15Волчьи горы.
1-я серия
11:05За ледяным покровом России.
1-я серия
11:55Зимняя страна чудес.
1-я серия
12:40Полярный медведь.
1-я серия
13:30Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
14:10Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Амазонский электрошок"
15:00Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:25Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:50Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
16:35Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
17:25Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
18:15Братья сафари.
4-я серия - "Ночные гости"
19:05Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
19:50Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
20:40Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
21:25Дикая природа России.
4-я серия - "Скрытое царство"
22:15Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
23:05Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
23:50Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
00:35Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
01:25Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
02:10Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
03:00Дикая Антарктика.
1-я серия
03:45Зимняя страна чудес.
1-я серия
04:35Рыбалка с Майком Иаконелли.
4-я серия - "Самая быстрая рыба в Майями"
05:25Дикая Антарктика.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Досье погоды.
1-я серия - "Торнадо"
07:25Досье погоды.
2-я серия - "Снег и холод"
08:20Коварная Земля.
2-я серия
09:15Спасители котят.
8-я серия
10:00В поисках Фидо.
5-я серия - "В поисках семейства Плезант"
10:25В поисках Фидо.
6-я серия - "В поисках Роу"
10:50В поисках Фидо.
1-я серия - "Обычный пес"
11:15В поисках Фидо.
2-я серия - "Лучший друг Марка"
11:40Самый дикий город Аляски.
12-я серия - "Арктический приют"
12:05Самый дикий город Аляски.
13-я серия - "Спасение диких животных"
12:30Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
13:00Спасение диких медведей.
5-я серия - "Дикий, дикий гризли"
13:25Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
13:55Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
14:25Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
14:55Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
15:25Фокусы животных.
10-я серия - "Умные животные"
15:55Разговор с животными.
1-я серия
17:00Разговор с животными.
2-я серия
18:05Пол О'Грейди: из любви к собакам. Рождество-2017
19:00Зоосад Криса Хамфри.
1-я серия
19:30Зоосад Криса Хамфри.
2-я серия
20:00Зоосад Криса Хамфри.
3-я серия
20:30Зоосад Криса Хамфри.
4-я серия
21:00Разговор с животными.
1-я серия
22:05Разговор с животными.
2-я серия
23:10Спасение диких медведей.
1-я серия - "Медведь-нарушитель"
23:35Спасение диких медведей.
2-я серия - "Медвежьи объятья и лосиные поцелуи"
00:05Спасение диких медведей.
3-я серия - "Медведи в бочках"
00:30Спасение диких медведей.
4-я серия - "Забота о животных"
01:00Город полярных медведей.
2-я серия
01:55Город полярных медведей.
3-я серия
02:50Лучшие родители в мире животных.
1-я серия - "В одиночестве"
03:45Лучшие родители в мире животных.
2-я серия - "Для этого нужны двое"
04:45Лучшие родители в мире животных.
3-я серия - "Рука помощи"
05:40Шокирующая природа.
2-я серия

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
08:00Спасение животных: ураган Харви
08:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Спасение медведя", 4-я серия
09:40Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
10:30Акулья приманка
11:20Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
13:00Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
15:00Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Аквариум для Хассельхоффа"
16:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
17:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:00Дом для рептилий.
2-я серия - "Принцесса и Питон"
19:00Большие кошки Кении.
4-я серия
20:00Дикие нравы Норт Вудса.
14-я серия - "Нераскрытое дело"
21:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"
22:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
23:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
00:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
01:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
02:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
03:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия
04:00Премьера. Большие кошки Кении.
5-я серия
05:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"

Домашние животные

06:15Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия
07:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
07:45Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия
08:30Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия
09:15Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия
10:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
10:45Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
11:30Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия
12:15Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия
13:00Второй шанс.
2-я серия
13:25Второй шанс.
3-я серия
13:45Моё открытие животных.
1-я серия
14:10Сделано в России.
13-я серия
14:25Модные штучки.
1-я серия
14:50Насекомые и не только.
11-я серия
15:05Насекомые и не только.
12-я серия
15:20Еще один шанс.
3-я серия
15:45Попугаемания.
8-я серия
15:55Уроки природы
16:25Наши питомцы.
24-я серия
16:45Мой ангел-хранитель.
4-я серия
17:00Второй шанс.
4-я серия
17:25Второй шанс.
5-я серия
17:50Моё открытие животных.
2-я серия
18:15Сделано в России.
14-я серия
18:30Специальный агент.
8-я серия
19:20Будни зоологического питомника.
8-я серия
19:35По планете с рюкзаком.
6-я серия
20:00Семейная ферма.
4-я серия
21:00Второй шанс.
6-я серия
21:25Второй шанс.
7-я серия
21:50Диалоги о животных.
3-я серия
22:15Зоотерапия.
11-я серия
22:45Светская жизнь.
7-я серия
23:10Чacтный cектор.
30-я серия
23:40Правила спорта.
7-я серия
00:05Один день.
4-я серия
00:30Уголок натуралиста.
7-я серия
01:00Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
01:45Ветеринары Бондай Бич.
10-я серия
02:25Звериная красота.
5-я серия
03:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
03:50Я и моя собака-поводырь
04:35Собачья площадка.
6-я серия
05:00Второй шанс.
4-я серия
05:25Второй шанс.
5-я серия
05:50Моё открытие животных.
2-я серия

Zooпарк

06:00Экзотические питомцы.
1-я серия
07:00Братья по трясине.
13-я серия
07:30Братья по трясине.
14-я серия
08:00Братья по трясине.
15-я серия
08:30Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
10:00Экзотические питомцы.
3-я серия
11:00Братья по трясине.
7-я серия
11:30Братья по трясине.
8-я серия
12:00Братья по трясине.
9-я серия
12:30Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
14:00Экзотические питомцы.
1-я серия
15:00Братья по трясине.
10-я серия
15:30Братья по трясине.
11-я серия
16:00Братья по трясине.
12-я серия
16:30Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
18:00Экзотические питомцы.
2-я серия
19:00Братья по трясине.
13-я серия
19:30Братья по трясине.
14-я серия
20:00Братья по трясине.
15-я серия
20:30Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
22:00Экзотические питомцы.
3-я серия
23:00Братья по трясине.
16-я серия
23:30Братья по трясине.
17-я серия
00:00Братья по трясине.
18-я серия
00:30Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
01:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
02:00Экзотические питомцы.
4-я серия
03:00Братья по трясине.
10-я серия
03:30Братья по трясине.
11-я серия
04:00Братья по трясине.
12-я серия
04:30Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?