X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (30 декабря 2018)

Воскресенье
30 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
08:00Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
08:50Дело об акульем нападении
09:40Нападение акул.
2-я часть
10:30Нападение акул.
3-я часть
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
11-я серия - "В защиту жертвы"
13:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
15:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"
16:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
17:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
18:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
19:00Спасение животных: ураган Харви
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Спасение медведя", 4-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариум и Guns N' Roses"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
23:00Героические собаки.
1-я серия
00:00Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"
01:00Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
02:00Дикие нравы Норт Вудса.
14-я серия - "Нераскрытое дело"
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
10-я серия
04:00Спасение животных: ураган Харви
05:00Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"

Nat Geo WILD

06:15Зимняя страна чудес.
1-я серия
07:00Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
07:50Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
08:40Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
09:30Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
10:15Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
11:05Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
11:55Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
12:40Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
13:30Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
14:10Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
15:00Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:25Гонка жизни.
11-я серия - "Защита подводных обитателей"
15:50Зимняя страна чудес.
1-я серия
16:35Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
17:25Дикая природа Великобритании.
4-я серия
18:15Рыбалка с Майком Иаконелли.
6-я серия - "Крючок в Гудзон"
19:05Зимняя страна чудес.
1-я серия
19:50Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
20:40Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
21:25Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
22:15Дикая Антарктика.
1-я серия
23:05Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
23:50Сибирские тигры.
2-я серия
00:35Зимняя страна чудес.
1-я серия
01:25Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
02:10Волчьи горы.
1-я серия
03:00Дикие места Ирана.
1-я серия
03:45Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
04:35Рыбалка с Майком Иаконелли.
5-я серия - "Яростные каджуны"
05:25Дикие места Ирана.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
07:25Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
08:20Мамонты. Гиганты ледникового периода
09:10Шокирующая природа.
2-я серия
10:00Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""
10:50Суперветеринар.
6-я серия - "Уилсон, Сера и Тедди"
11:45Ветеринары пограничья.
10-я серия - "Эвтанизация и Тина"
12:10Ветеринары пограничья.
11-я серия - "Охотник"
12:35Ветеринары пограничья.
12-я серия - "Вспышка сибирской язвы"
13:05Спасение диких медведей.
6-я серия - "Масштабное освобождение"
13:30Из любви к собакам. Рождество
14:25Пол О'Грейди: из любви к собакам. Рождество-2017
15:20Суперветеринар.
Рождественский выпуск
16:15Сибирская Одиссея
17:15Мамонты. Гиганты ледникового периода
18:10Спасители котят.
8-я серия
19:0010 щенков и все остальные.
1-я серия
20:0510 щенков и все остальные.
2-я серия
21:0510 щенков и все остальные.
3-я серия
22:1010 щенков и все остальные.
4-я серия
23:10Операция "Айсберг".
1-я серия - "Рождение "Берга"
00:10Операция "Айсберг".
2-я серия - "Жизнь и смерть "Берга"
01:10Мамонты. Гиганты ледникового периода
02:05Малый Кавказ - между Араратом и Каспийским морем.
1-я серия
03:00Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
04:00Премьера. Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
05:00Пингвины - шпион в стае.
2-я серия - "Первые шаги"

Домашние животные

06:15Сделано в России.
14-я серия
06:30Специальный агент.
8-я серия
07:20Будни зоологического питомника.
8-я серия
07:35По планете с рюкзаком.
6-я серия
08:00Семейная ферма.
4-я серия
09:00Второй шанс.
6-я серия
09:25Второй шанс.
7-я серия
09:50Диалоги о животных.
3-я серия
10:15Зоотерапия.
11-я серия
10:45Светская жизнь.
7-я серия
11:10Чacтный cектор.
30-я серия
11:40Правила спорта.
7-я серия
12:05Один день.
4-я серия
12:30Уголок натуралиста.
7-я серия
13:00Моя новая работа.
1-я серия
13:25Моя новая работа.
2-я серия
13:55Моя новая работа.
3-я серия
14:20Моя новая работа.
4-я серия
14:45Моя новая работа.
5-я серия
15:15Моя новая работа.
6-я серия
15:40Моя новая работа.
7-я серия
16:05Моя новая работа.
8-я серия
16:35Моя новая работа.
9-я серия
17:00Моя новая работа.
1-я серия
17:25Моя новая работа.
2-я серия
17:55Моя новая работа.
3-я серия
18:20Моя новая работа.
4-я серия
18:45Моя новая работа.
5-я серия
19:15Моя новая работа.
6-я серия
19:40Моя новая работа.
7-я серия
20:05Моя новая работа.
8-я серия
20:35Моя новая работа.
9-я серия
21:00Моя новая работа.
1-я серия
21:25Моя новая работа.
2-я серия
21:55Моя новая работа.
3-я серия
22:20Моя новая работа.
4-я серия
22:45Моя новая работа.
5-я серия
23:15Моя новая работа.
6-я серия
23:40Моя новая работа.
7-я серия
00:05Моя новая работа.
8-я серия
00:35Моя новая работа.
9-я серия
01:00Моя новая работа.
1-я серия
01:25Моя новая работа.
2-я серия
01:55Моя новая работа.
3-я серия
02:20Моя новая работа.
4-я серия
02:45Моя новая работа.
5-я серия
03:15Моя новая работа.
6-я серия
03:40Моя новая работа.
7-я серия
04:05Моя новая работа.
8-я серия
04:35Моя новая работа.
9-я серия
05:00Моя новая работа.
1-я серия
05:25Моя новая работа.
2-я серия
05:55Моя новая работа.
3-я серия

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
08:00Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
08:50Дело об акульем нападении
09:40Нападение акул.
2-я часть
10:30Нападение акул.
3-я часть
11:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
12:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
11-я серия - "В защиту жертвы"
13:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
15:00Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"
16:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
17:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
18:00Зоопарк Ирвинов.
9-я серия
19:00Спасение животных: ураган Харви
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Спасение медведя", 4-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариум и Guns N' Roses"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
23:00Героические собаки.
1-я серия
00:00Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"
01:00Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
02:00Дикие нравы Норт Вудса.
14-я серия - "Нераскрытое дело"
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
10-я серия
04:00Спасение животных: ураган Харви
05:00Жизнь собак.
4-я серия - "Собаки на миллиард долларов"

Zooпарк

06:00Экзотические питомцы.
2-я серия
07:00Братья по трясине.
16-я серия
07:30Братья по трясине.
17-я серия
08:00Братья по трясине.
18-я серия
08:30Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
09:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
10:00Экзотические питомцы.
4-я серия
11:00Братья по трясине.
10-я серия
11:30Братья по трясине.
11-я серия
12:00Братья по трясине.
12-я серия
12:30Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
14:00Экзотические питомцы.
2-я серия
15:00Братья по трясине.
13-я серия
15:30Братья по трясине.
14-я серия
16:00Братья по трясине.
15-я серия
16:30Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
18:00Экзотические питомцы.
3-я серия
19:00Братья по трясине.
16-я серия
19:30Братья по трясине.
17-я серия
20:00Братья по трясине.
18-я серия
20:30Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
21:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
22:00Экзотические питомцы.
4-я серия
23:00Братья по трясине.
19-я серия
23:30Братья по трясине.
20-я серия
00:00Братья по трясине.
21-я серия
00:30Знакомьтесь, ленивцы!.
7-я серия
01:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
02:00Экзотические питомцы.
5-я серия
03:00Братья по трясине.
13-я серия
03:30Братья по трясине.
14-я серия
04:00Братья по трясине.
15-я серия
04:30Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?