X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (30 декабря 2018)

Воскресенье
30 декабря
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:20Людмила Гурченко.
14-я серия
07:10Людмила Гурченко.
15-я серия
08:00Людмила Гурченко.
16-я серия
09:00Небесный суд.
1-я серия
09:50Небесный суд.
2-я серия
10:40Небесный суд.
3-я серия
11:30Небесный суд.
4-я серия
12:30Законы улиц.
22-я серия - "Оперативные данные"
13:15Законы улиц.
23-я серия - "Карточный домик"
14:05Законы улиц.
24-я серия - "Встряска"
15:20Людмила Гурченко.
13-я серия
16:10Людмила Гурченко.
14-я серия
17:00Людмила Гурченко.
15-я серия
17:50Людмила Гурченко.
16-я серия
18:40Небесный суд.
1-я серия
19:30Небесный суд.
2-я серия
20:20Небесный суд.
3-я серия
21:10Небесный суд.
4-я серия
22:40Верю - не верю.
1-я серия - "Шахматный ребус"
23:30Верю - не верю.
2-я серия - "Уха на вес золота"
00:20Верю - не верю.
3-я серия - "Неожиданный клиент"
01:10Верю - не верю.
4-я серия - "Идеальная мишень"
02:00Верю - не верю.
5-я серия - "Золотая свадьба"
02:50Верю - не верю.
6-я серия - "Семейная драма"
03:40Верю - не верю.
7-я серия - "Любовь и кража"
04:30Верю - не верю.
8-я серия - "Предсказание"
05:20Верю - не верю.
9-я серия - "Доверие"











Fox Life

06:00Анатомия страсти.
15-я серия - "Я больше не жду"
06:45Анатомия страсти.
16-я серия - "Когда так больно"
07:30Анатомия страсти.
17-я серия - "Я надеваю это лицо"
08:10Анатомия страсти.
18-я серия - "Есть очень тонкая грань"
08:50Анатомия страсти.
19-я серия - "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)"
09:35Анатомия страсти.
20-я серия - "Воинственность"
10:15Анатомия страсти.
21-я серия - "Тебе понадобится союзник"
11:00Анатомия страсти.
22-я серия - "Мама пыталась"
11:45Анатомия страсти.
23-я серия - "Наконец-то"
12:25Анатомия страсти.
24-я серия - "Семейное дело"
13:10Скандал.
4-я серия - "Пропавшие девушки"
13:50Скандал.
5-я серия - "Приключения нянь"
14:35Жизнь в деталях.
11-я серия - "Пикник, Спираль, Сувенир, Места для сидения"
15:00Праздники с Джейми Оливером.
1-я серия
15:50Лучшее Рождество с Джейми Оливером.
1-я серия
16:40Лучшее Рождество с Джейми Оливером.
2-я серия
17:25Итальянское Рождество Джейми Оливера.
1-я серия
18:15Восприятие.
12-я серия - "Братство"
18:55Восприятие.
13-я серия - "Кобра"
19:40Анатомия страсти.
15-я серия - "Я больше не жду"
20:20Анатомия страсти.
16-я серия - "Когда так больно"
21:05Анатомия страсти.
17-я серия - "Я надеваю это лицо"
21:50Анатомия страсти.
18-я серия - "Есть очень тонкая грань"
22:30Номер 309.
154-я серия
23:20Номер 309.
155-я серия
00:10Номер 309.
156-я серия
00:55Номер 309.
157-я серия
01:45Касл.
20-я серия - "То шоу из семидесятых"
02:30Снежная любовь
04:00Иллюзия.
13-я серия - "Транспозиция"
04:40Скорпион.
8-я серия - "Опасное дело"
05:25Это мы.
9-я серия







Кто есть кто

06:00Императрицы Древнего Рима.
2-я часть
07:00Последний день жизни Линкольна
08:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
09:00Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
10:00Гений нефти
11:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
12:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
13:00Фотоальбом Ильфа и Петрова
13:30Комиссар госбезопасности. Виктор Абакумов
14:25Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
15:20Тайны наркомов.
"Анастас Микоян", 3-я часть
16:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
17:00Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
18:00Годы правления Обамы.
Сила слов
19:00Я - Москаленко
19:45Неизвестный Хемингуэй
20:45Лев Яшин. Он был кумиром нашим
22:00Русская Мата Хари
22:45872 дня Ленинграда.
5-я часть
23:30Предатели.
Фильм 6-й - "Валерий Мартынов"
00:15Пятеро первых.
4-я часть
01:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
02:00Андропов. Человек из КГБ
03:00Императрицы Древнего Рима.
2-я часть
04:00Многоликий Дракула
05:00Джанни Родари. Я скучным не был
05:10Капитан Кук.
"Типичный парень", 1-я часть

FOX

06:25Мыслить как преступник.
14-я серия - "Почитание героя"
07:10Майянцы.
4-я серия - "Летучая мышь/Zotz"
08:10Мыслить как преступник.
16-я серия - "Строгая изоляция"
08:50NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Весёлое уклонение"
09:35База Куантико.
1-я серия - "Код совести"
10:20База Куантико.
2-я серия - "Страх и плоть"
11:00База Куантико.
3-я серия - "Адские ворота"
11:45Симпсоны.
15-я серия - "Клоун Гомер"
12:10Симпсоны.
16-я серия - "Барт против Австралии"
12:30Симпсоны.
17-я серия - "Гомер против Петти и Сельмы"
12:55Симпсоны.
19-я серия - "Свадьба Лизы"
13:15Симпсоны.
20-я серия - "Две дюжины и одна борзая"
13:40Как сказал Джим.
10-я серия - "Рождество по Джиму"
14:00Как сказал Джим.
10-я серия - "Рождественский вечер"
14:25Как сказал Джим.
13-я серия - "Тайный Санта"
14:45Как сказал Джим.
10-я серия - "Бродячий Санта"
15:00Симпсоны.
19-я серия - "Свадьба Лизы"
15:20Симпсоны.
20-я серия - "Две дюжины и одна борзая"
15:45Симпсоны.
21-я серия - "Забастовка учителей"
16:10Симпсоны.
22-я серия - "Вокруг Спрингфилда"
16:30Симпсоны.
23-я серия - "Связь Спрингфилда"
16:55Симпсоны.
18-я серия - "Бернс становится звездой"
17:15Симпсоны.
13-я серия - "Сайдшоу Боб возвращается"
17:40Симпсоны.
14-я серия - "Юные таланты"
18:05Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Как Лили украла Рождество"
18:25Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Маленькая Миннесота"
18:45Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Ложный положительный"
19:10Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Симфония иллюминации"
19:30Мыслить как преступник.
16-я серия - "Строгая изоляция"
20:15NCIS.
7-я серия - "Лучше ангелы"
21:00NCIS.
11-я серия - "Тоска по дому"
21:40NCIS.
11-я серия - "Новорожденный король"
22:25NCIS.
10-я серия - "Тебе лучше быть начеку"
23:10NCIS: Лос-Анджелес.
10-я серия - "Бесплатный проезд"
23:50NCIS: Лос-Анджелес.
11-я серия - "Шарлатанство"
00:35Смертельное оружие.
15-я серия - "Как хорошо, что это Гетц"
01:20Кости.
11-я серия - "Один день из жизни"
02:05Кости.
12-я серия - "Конец в конце"
02:50Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
03:30Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
04:15Кости.
12-я серия - "Доказательство в пудинге"
05:00Мыслить как преступник.
15-я серия - "Крик"
05:40Мыслить как преступник.
16-я серия - "Строгая изоляция"

Какого канала вам не хватает?