X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (07 января 2019)

Понедельник
07 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дом для рептилий.
3-я серия - "Самурайские террариумы"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:00Королева львов.
1-я серия
08:50Королева львов.
2-я серия
09:40Королева львов.
3-я серия
10:30Королева львов.
4-я серия
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
13:00Королева львов.
4-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
15:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера"
16:00Дикая Коста-Рика
17:00На свободу с питбулем.
16-я серия
18:00Спасение горилл с Натали Портман
19:00Зоопарк Ирвинов.
11-я серия
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Джонни Дэймон ожидает неожиданного"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Дом с бабочками"
23:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
00:00Королева львов.
5-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
02:00Косатки - убийцы
03:00Премьера. Монстры внутри меня.
8-я серия - "Я кашляю кровью"
04:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
05:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Nat Geo WILD

06:15Дикая природа Китая.
"Удивительные животные", 1-я серия
07:05Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
07:55Дикие острова Европы.
1-я серия - "Дикие острова Европы"
08:40Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
09:30Амазонская электрическая рыба.
1-я серия
10:20Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
11:10Дикая Намибия.
1-я серия
11:55Ягуары против крокодилов.
1-я серия
12:45Дикая Намибия.
1-я серия
13:30Ягуары против крокодилов.
1-я серия
14:10Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
15:00Человек против животного.
"Лучший крокодил", 1-я серия
15:15Человек против животного.
"Нашествие медуз", 2-я серия
15:40Дикая Миссисипи, лучшее.
1-я серия
16:25Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
17:15Рыбалка с Майком Иаконелли.
6-я серия - "Крючок в Гудзон"
18:00Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Монгольский таймень"
18:55Дикая Миссисипи, лучшее.
1-я серия
19:40Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
20:30Драконий остров.
4-я серия
21:15Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
22:05Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
22:55Дикая природа Южной Африки.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
23:40Дикая природа Южной Африки.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
00:30Гепард: фатальный инстинкт.
1-я серия
01:20Бойцовский клуб для животных.
"Смертельный исход", 6-я серия
02:05Самые опасные животные.
2-я серия - От пустыни до саванны
03:00Последние дьяволы.
1-я серия - "Последние дьяволы"
03:50Битва за прайд.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Монгольский таймень"
05:30Последние дьяволы.
1-я серия - "Последние дьяволы"

Viasat Nature CEE

06:00Хищные питомцы.
3-я серия
06:55Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
07:55Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
08:45Пингвины - шпион в стае.
3-я серия - "Первые шаги"
09:40Хищные питомцы.
3-я серия
10:30Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
11:20Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
12:10Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
12:35Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
13:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:40Встречи старых друзей.
1-я серия
14:35Собачий патруль.
1-я серия
15:00Собачий патруль.
2-я серия
15:30Собачий патруль.
3-я серия
15:55Собачий патруль.
4-я серия
16:25Суперветеринар.
1-я серия
17:20Суперветеринар.
2-я серия
18:15Встречи старых друзей.
1-я серия
19:10Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
20:05Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
21:00Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
21:55Мамонты. Гиганты ледникового периода
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:15Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
23:40Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
00:10Зоосад Криса Хамфри.
1-я серия
00:40Зоосад Криса Хамфри.
2-я серия
01:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
02:05Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
03:00Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
03:55Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
04:50Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
05:45Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"

Домашние животные

06:00Редкий экземпляр.
19-я серия
06:15На службе человеку.
7-я серия
06:45ЗООофис.
1-я серия
07:00Стоп, снято!.
5-я серия
07:25Домашняя экзотика.
3-я серия
07:40Про животных и людей.
7-я серия
08:10Террариум.
5-я серия
08:25Подарок другу.
4-я серия
08:40Редкий экземпляр.
15-я серия
08:55Зоотерапия.
4-я серия
09:20Живой уголок.
3-я серия
09:45Подарок другу.
5-я серия
10:00Неприхотливый друг.
4-я серия
10:15ЗООофис.
4-я серия
10:30Макси.
3-я серия
10:45Террариум.
10-я серия
11:00Редкий экземпляр.
18-я серия
11:15Террариум.
4-я серия
11:30Мои любимые гады.
10-я серия
11:45Сытый зверь.
7-я серия
12:00Редкий экземпляр.
19-я серия
12:15На службе человеку.
7-я серия
12:45ЗООофис.
1-я серия
13:00Живой фактор.
2-я серия
13:25ЗООофис.
4-я серия
13:40Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
14:10Живой фактор.
8-я серия
14:35К вам доктор!.
4-я серия
14:50Домашняя экзотика.
10-я серия
15:05Своими руками.
8-я серия
15:20Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
15:45Редкий экземпляр.
13-я серия
16:00Подарок другу.
4-я серия
16:15Цирковая семья.
10-я серия
16:40Колыбель.
4-я серия
16:55Неприхотливый друг.
2-я серия
17:10Стоп, снято!.
4-я серия
17:35Городские сумасшедшие.
5-я серия
17:50Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
18:20Колыбель.
10-я серия
18:35Своими руками.
17-я серия
18:45Зообизнес.
2-я серия
19:00Живой фактор.
2-я серия
19:25ЗООофис.
4-я серия
19:40Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
20:10Живой фактор.
8-я серия
20:35К вам доктор!.
4-я серия
20:50Домашняя экзотика.
10-я серия
21:05Своими руками.
8-я серия
21:20Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
21:45Редкий экземпляр.
13-я серия
22:00Подарок другу.
4-я серия
22:15Цирковая семья.
10-я серия
22:40Колыбель.
4-я серия
22:55Неприхотливый друг.
2-я серия
23:10Стоп, снято!.
4-я серия
23:35Городские сумасшедшие.
5-я серия
23:50Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
00:20Колыбель.
10-я серия
00:35Своими руками.
17-я серия
00:45Зообизнес.
2-я серия
01:00Живой фактор.
2-я серия
01:25ЗООофис.
4-я серия
01:40Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
02:10Живой фактор.
8-я серия
02:35К вам доктор!.
4-я серия
02:50Домашняя экзотика.
10-я серия
03:05Своими руками.
8-я серия
03:20Деревня. Инструкция для чайников.
5-я серия
03:45Редкий экземпляр.
13-я серия
04:00Подарок другу.
4-я серия
04:15Цирковая семья.
10-я серия
04:40Колыбель.
4-я серия
04:55Неприхотливый друг.
2-я серия
05:10Стоп, снято!.
4-я серия
05:35Городские сумасшедшие.
5-я серия
05:50Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия

Animal Planet

06:00Дом для рептилий.
3-я серия - "Самурайские террариумы"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:00Королева львов.
1-я серия
08:50Королева львов.
2-я серия
09:40Королева львов.
3-я серия
10:30Королева львов.
4-я серия
11:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
12:10Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
13:00Королева львов.
4-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
15:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера"
16:00Дикая Коста-Рика
17:00На свободу с питбулем.
16-я серия
18:00Спасение горилл с Натали Портман
19:00Зоопарк Ирвинов.
11-я серия
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
21:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Джонни Дэймон ожидает неожиданного"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Дом с бабочками"
23:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
00:00Королева львов.
5-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
02:00Косатки - убийцы
03:00Премьера. Монстры внутри меня.
8-я серия - "Я кашляю кровью"
04:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
05:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Zooпарк

06:00Детеныши диких животных.
5-я серия
06:25Детеныши диких животных.
6-я серия
07:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
08:00Зоопарк.
2-я серия
09:00Тайная жизнь бобров
10:00Детеныши диких животных.
9-я серия
10:25Детеныши диких животных.
10-я серия
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
12:00Зоопарк.
3-я серия
13:00Защитник буйволов
14:00Детеныши диких животных.
5-я серия
14:25Детеныши диких животных.
6-я серия
15:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
16:00Зоопарк.
1-я серия
17:00Дикие приключения
18:00Детеныши диких животных.
7-я серия
18:25Детеныши диких животных.
8-я серия
19:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
20:00Зоопарк.
2-я серия
21:00Тайная жизнь бобров
22:00Детеныши диких животных.
9-я серия
22:25Детеныши диких животных.
10-я серия
23:00Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
00:00Зоопарк.
1-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
02:00Детеныши диких животных.
11-я серия
02:25Детеныши диких животных.
12-я серия
03:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
04:00Зоопарк.
1-я серия
05:00Дикие приключения

Какого канала вам не хватает?