X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (11 января 2019)

Пятница
11 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
07:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Побег из тюрьмы"
08:00Волки и воины.
5-я серия - "Операция "Волчья охрана"
08:50Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Незаконное проникновение"
09:40Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
10:30Саба и секрет носорога
11:20Неизведанная Европа.
4-я серия
12:10На свободу с питбулем.
4-я серия - "Побег из тюрьмы"
13:00Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Царский аквариум Принца Ройса"
16:00Неизведанная Европа.
4-я серия
17:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Побег из тюрьмы"
18:00Волки и воины.
5-я серия - "Операция "Волчья охрана"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Незаконное проникновение"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Рождественские чудеса"
21:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум для звезды Интернета"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
23:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
00:00Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия
02:00Как вырастить орангутанга.
2-я часть
03:00Будни ветеринара.
"Награда за труд", 9-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Сердце питбуля", 6-я серия
05:00Неизведанная Европа.
5-я серия

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
1-я серия - Самые живучие
07:05Рыбалка на гигантов.
3-я серия
07:55Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
08:40Самые опасные змеи в мире.
1-я серия
09:35Возрождение дикого царства Африки.
1-я серия - "Львиная тайна"
10:20Возрождение дикого царства Африки.
3-я серия - "Новая кровь"
11:10Возрождение дикого царства Африки.
5-я серия - "Поле битвы"
12:00Возрождение дикого царства Африки.
4-я серия - "Тайные миры"
12:45Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
13:35Самые опасные змеи в мире.
1-я серия
14:10Рыбалка на гигантов.
3-я серия
15:00Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
15:25Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
15:50Ужас тигровой акулы.
1-я серия
16:40Акулье царство: США.
1-я серия
17:25Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
18:10Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Бушующая Амазонка"
19:00Ужас тигровой акулы.
1-я серия
19:50Акулье царство: США.
1-я серия
20:35Человек среди гепардов.
1-я серия
21:20Фантастические существа Мадагаскара.
1-я серия
22:10Самые опасные животные Америки.
1-я серия
23:00Заклинатель львов.
1-я серия
23:45Возвращение львов.
1-я серия
00:35Крокодильи разборки.
1-я серия
01:25Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
02:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
03:00Самые опасные животные.
5-я серия - Микроубийцы
03:50Лев против жирафа.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Бушующая Амазонка"
05:30Самые опасные животные.
5-я серия - Микроубийцы

Viasat Nature CEE

06:30Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
07:25Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
08:20Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
09:15Суперветеринар.
7-я серия
10:10Суперветеринар.
8-я серия
11:05Собачий патруль.
1-я серия
11:30Собачий патруль.
2-я серия
12:00Собачий патруль.
3-я серия
12:25Собачий патруль.
4-я серия
13:00Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
13:50Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
14:45Собачий патруль.
4-я серия
15:10Собачий патруль.
5-я серия
15:35Собачий патруль.
6-я серия
16:00Собачий патруль.
7-я серия
16:30Суперветеринар.
9-я серия
17:25Суперветеринар.
10-я серия
18:20Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
19:20Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
20:10Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
21:00Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
21:50Чутье: как животные спасают мир
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
23:15Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
23:40Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
00:10Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
00:40Зоосад Криса Хамфри.
6-я серия
01:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
02:05Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
03:00Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
03:55Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
04:50Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
05:45Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"

Animal Planet

06:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
07:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Побег из тюрьмы"
08:00Волки и воины.
5-я серия - "Операция "Волчья охрана"
08:50Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Незаконное проникновение"
09:40Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
10:30Саба и секрет носорога
11:20Неизведанная Европа.
4-я серия
12:10На свободу с питбулем.
4-я серия - "Побег из тюрьмы"
13:00Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
15:00Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Царский аквариум Принца Ройса"
16:00Неизведанная Европа.
4-я серия
17:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Побег из тюрьмы"
18:00Волки и воины.
5-я серия - "Операция "Волчья охрана"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Незаконное проникновение"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Рождественские чудеса"
21:00Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум для звезды Интернета"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
23:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
00:00Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия
02:00Как вырастить орангутанга.
2-я часть
03:00Будни ветеринара.
"Награда за труд", 9-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Сердце питбуля", 6-я серия
05:00Неизведанная Европа.
5-я серия

Домашние животные

06:00Аквасфера.
7-я серия
06:15Настоящий аквариум.
10-я серия
06:30Аквасфера.
13-я серия
06:45Подарок другу.
1-я серия
07:00Моя новая работа.
4-я серия
07:30Аквариумистика.
10-я серия
07:40Зоотерапия.
12-я серия
08:10Подарок другу.
1-я серия
08:25Еще один шанс.
3-я серия
08:50Сытый зверь.
8-я серия
09:05Аквасфера.
4-я серия
09:20Подарок другу.
7-я серия
09:35Неприхотливый друг.
8-я серия
09:50Аквариумистика.
11-я серия
10:05Про животных и людей.
8-я серия
10:35Аквариумистика.
20-я серия
10:45Настоящий аквариум.
19-я серия
11:00Аквасфера.
10-я серия
11:15На службе человеку.
9-я серия
11:45Аквариумистика.
4-я серия
12:00Аквасфера.
7-я серия
12:15Настоящий аквариум.
10-я серия
12:30Аквасфера.
13-я серия
12:45Подарок другу.
1-я серия
13:00Еще один шанс.
1-я серия
13:25Лесная сторожка.
1-я серия
13:55Про животных и людей.
2-я серия
14:20Еще один шанс.
2-я серия
14:50Лесной домашний зверь.
7-я серия
15:15Еще один шанс.
3-я серия
15:45Лесной домашний зверь.
6-я серия
16:10Еще один шанс.
4-я серия
16:40Лесной домашний зверь.
2-я серия
17:05Еще один шанс.
5-я серия
17:35Лесной домашний зверь.
8-я серия
18:00Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
18:30Лесной домашний зверь.
10-я серия
19:00Еще один шанс.
1-я серия
19:25Лесная сторожка.
1-я серия
19:55Про животных и людей.
2-я серия
20:20Еще один шанс.
2-я серия
20:50Лесной домашний зверь.
7-я серия
21:15Еще один шанс.
3-я серия
21:45Лесной домашний зверь.
6-я серия
22:10Еще один шанс.
4-я серия
22:40Лесной домашний зверь.
2-я серия
23:05Еще один шанс.
5-я серия
23:35Лесной домашний зверь.
8-я серия
00:00Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
00:30Лесной домашний зверь.
10-я серия
01:00Еще один шанс.
1-я серия
01:25Лесная сторожка.
1-я серия
01:55Про животных и людей.
2-я серия
02:20Еще один шанс.
2-я серия
02:50Лесной домашний зверь.
7-я серия
03:15Еще один шанс.
3-я серия
03:45Лесной домашний зверь.
6-я серия
04:10Еще один шанс.
4-я серия
04:40Лесной домашний зверь.
2-я серия
05:05Еще один шанс.
5-я серия
05:35Лесной домашний зверь.
8-я серия

Zooпарк

06:00Детеныши диких животных.
13-я серия
06:25Детеныши диких животных.
14-я серия
07:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
08:00Зоопарк.
1-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
10:00Детеныши диких животных.
17-я серия
10:25Детеныши диких животных.
18-я серия
11:00Планета мутантов.
2-я серия - "Австралия"
12:00Зоопарк.
2-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
14:00Детеныши диких животных.
13-я серия
14:25Детеныши диких животных.
14-я серия
15:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
16:00Зоопарк.
3-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
18:00Детеныши диких животных.
15-я серия
18:25Детеныши диких животных.
16-я серия
19:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
20:00Зоопарк.
1-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
22:00Детеныши диких животных.
17-я серия
22:25Детеныши диких животных.
18-я серия
23:00Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
00:00Зоопарк.
2-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
02:00Детеныши диких животных.
19-я серия
02:25Детеныши диких животных.
20-я серия
03:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
04:00Зоопарк.
3-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?