Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (11 января 2019)

Пятница
11 января
Остальные









5 канал

06:40Каменская.
15-я и 16-я серии - "Не мешайте палачу"
08:35Убойная сила.
Второе дно
09:00Известия
09:25Убойная сила.
Второе дно
10:00Убойная сила.
Принцип вины
11:00Убойная сила.
Подземка
12:00Убойная сила.
1-я часть - "Лазурный берег"
13:00Известия
13:25Убойная сила.
2-я и 3-я части - "Лазурный берег"
15:20Убойная сила.
Чертово колесо
16:25Убойная сила.
Аномальная зона
17:20Убойная сила.
Братство по оружию
18:25След.
Гадалка
19:15След.
Разыскивается труп
20:05След.
Яма для другого
20:55След.
Где ты
21:40След.
Несчастный случай
22:25След.
Королева красоты
23:15След.
Мороз и солнце
00:05След.
Сумасшествие
00:55Детективы.
Невеста с сюрпризом
01:30Детективы.
Счастье не вернешь
02:10Детективы.
Мамино платье
02:40Детективы.
Лисичка-сестричка
03:05Детективы.
Козленочком станешь
03:30Детективы.
Ни сном ни духом
04:00Детективы.
Выстрел в парке
04:30Детективы.
Дело в шляпе
05:00Детективы.
Блинчики от кутюр
05:25Детективы.
Предсмертная записка
05:55Детективы.
Клубок

ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:20Да ремонтам!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Авто Патруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30Гороскоп
07:35Скажите, доктор!
07:45Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:30Гороскоп
08:35Культурно
08:50Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль приморских дорог
09:25Даниил - князь Галицкий
11:10ОТВедай!
11:30Гороскоп
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:20Гороскоп
12:30В центре внимания
13:00Цена качества
13:20Weekend в Приморье
13:30Попкорн Рождество
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:20Гороскоп
14:30Сельсовет
14:45Спортивное Приморье
15:00Новости "Панорама"
15:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:20Гороскоп
15:30Квадратные метры
15:50Да ремонтам!
16:00Шулер.
3-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Гороскоп
17:35Авто Патруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Цена качества
18:45Алые погоны
19:00Гороскоп
19:05Рота, подъём!
19:25Морское собрание
19:35Авто Патруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30Гороскоп
20:35Я - волонтер
21:05Нерозовая политика
21:30Гороскоп
21:35Авто Патруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30Доводы рассудка
00:10Попкорн Рождество
00:35Гороскоп
00:40Авто Патруль приморских дорог
01:00Девочка из города
02:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:20Гороскоп
02:25Территория развития
02:40Авто Патруль приморских дорог
03:05Любовь и страхи Марии
04:50Алые погоны
05:05Шулер.
3-я серия





ТНТ4

06:00Вжух
06:30Вжух
06:50Вжух
07:00Вжух
07:30Вжух
08:00Comedy Club Classic
09:00Comedy Club Classic
10:00Comedy Club Classic
11:00Comedy Club Classic
12:00Comedy Club Classic
12:30Comedy Club Classic
13:00Счастливы вместе.
199-я серия - "Вождь краснорожих"
13:30Счастливы вместе.
200-я серия - "Эрогенный Гена"
14:00Счастливы вместе.
201-я серия - "Жан-Клод ван Даша"
14:30Счастливы вместе.
202-я серия - "Бой с хренью"
15:00Универ.
69-я серия - "День Святого Валентина"
15:30Универ.
70-я серия - "Клад"
16:00Универ.
71-я серия - "Скрытый смысл"
16:30Универ.
72-я серия - "Реалити"
17:00Универ.
73-я серия - "Эмо и Гот"
17:30Универ.
74-я серия - "23 февраля"
18:00Универ.
75-я серия - "Операция "Секс"
18:30Универ.
76-я серия - "Маска"
19:00Универ.
77-я серия - "Венесуэла"
19:30Универ.
78-я серия - "Благотворительный бум"
20:00Наша Russia
20:30Наша Russia
21:00Наша Russia
21:30Наша Russia
22:00Золотая коллекция.
Карибидис и Скороход
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Не спать!
02:00Не спать!
03:00Наша Russia
03:30Наша Russia
03:50Наша Russia
04:00Наша Russia
04:30Наша Russia
04:50Наша Russia
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15В. Гости
06:35Попробуй на себе
06:45Отрывной календарь
07:00Новости
07:30Оперативная съемка
08:00Новостийный дайджест
08:15Сады и огороды
08:35Народная экскурсия
09:00Новостийный дайджест
09:15Афиша
09:20Время говорить
10:00Новостийный дайджест
10:15Вокруг спорта
10:25Отрывной календарь
10:35Лучший город земли
10:40Миллион вопросов
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30В. Гости
12:00Новости
12:30Проект М
13:00Новостийный дайджест
13:15Народная экскурсия
13:30Попробуй на себе
14:00Новостийный дайджест
14:15Сады и огороды
14:35Академия Стекляшкина
15:00Новостийный дайджест
15:15Афиша
15:20#Pro_Всё
15:35Оперативная съемка
16:00Новостийный дайджест
16:15Вокруг спорта
16:25Лучший город земли
16:30Миллион вопросов
17:00Новостийный дайджест
17:15Проект М
17:40Отрывной календарь
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20В. Гости
18:40Миллион вопросов
19:00#Pro_Всё
19:15Попробуй на себе
19:25Сады и огороды
20:00Новости
20:30Оперативная съемка
21:00Академия Стекляшкина
21:15Миллион вопросов
21:25Народная экскурсия
22:00Новостийный дайджест
22:15Афиша
22:20Вокруг спорта
22:30Лучший город земли
22:35Попробуй на себе
23:00Новости
23:30Проект М
00:00Новостийный дайджест
00:15В. Гости
01:00Новостийный дайджест
01:15#Pro_Всё
01:30Оперативная съемка


DTX

06:15Солдаты неудачи.
1-я серия
06:35Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
07:25В погоне за классикой.
5-я серия - "Лучшие из лучших"
07:50В погоне за классикой.
6-я серия - "Охота на Хили"
08:10Авторемонт.
15-я серия - "Форд-Гэлакси"
08:35Авторемонт.
16-я серия - "Lt4 g-Body"
09:00Гений автодизайна.
1-я серия - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля"
09:45Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для "Сикорски Эркрафт"
10:35Крутой тюнинг.
2-я серия - "Чак Шафер и пикап 1954 года"
11:20Молниеносные катастрофы.
10-я серия
11:45Солдаты неудачи.
1-я серия
12:05В погоне за классикой.
5-я серия - "Лучшие из лучших"
12:30В погоне за классикой.
6-я серия - "Охота на Хили"
12:50Гений автодизайна.
1-я серия - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля"
13:35В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
14:00Гений автодизайна.
1-я серия - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля"
14:45Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для "Сикорски Эркрафт"
15:35Крутой тюнинг.
2-я серия - "Чак Шафер и пикап 1954 года"
16:20Авторемонт.
15-я серия - "Форд-Гэлакси"
16:45Авторемонт.
16-я серия - "Lt4 g-Body"
17:10Молниеносные катастрофы.
10-я серия
17:35Солдаты неудачи.
1-я серия
17:55Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
18:45Гений автодизайна.
1-я серия - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля"
19:30Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для "Сикорски Эркрафт"
20:20Крутой тюнинг.
2-я серия - "Чак Шафер и пикап 1954 года"
21:05Авторемонт.
15-я серия - "Форд-Гэлакси"
21:30Авторемонт.
16-я серия - "Lt4 g-Body"
21:55В погоне за классикой.
5-я серия - "Лучшие из лучших"
22:20В погоне за классикой.
6-я серия - "Охота на Хили"
22:40Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
23:30Гений автодизайна.
1-я серия - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля"
00:15Американский чоппер.
17-я серия - "Мотоцикл для "Сикорски Эркрафт"
01:05Крутой тюнинг.
2-я серия - "Чак Шафер и пикап 1954 года"
01:50Авторемонт.
15-я серия - "Форд-Гэлакси"
02:15Авторемонт.
16-я серия - "Lt4 g-Body"
02:40Гений автодизайна.
2-я серия - "Было бы кресло - задница найдется"
03:25Американский чоппер.
18-я серия - "Мотоцикл Mercedes-AMG"
04:15Крутой тюнинг.
3-я серия - "Берни Федерман и Camaro 1967 года"
05:00В погоне за классикой.
2-я серия
05:50Солдаты неудачи.
2-я серия



Какого канала вам не хватает?