Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (15 января 2019)

Вторник
15 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
07:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
08:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
08:50После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
09:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
10:30Амба, русский тигр
11:20Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
12:10На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
13:00Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Птичье гнездо"
15:00Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариумы для казино"
16:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
17:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
18:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
19:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия
22:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Чайная хижина"
23:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
00:00Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
02:00Последние слоны Китая
03:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
04:00Кошка против собаки.
2-я серия - "Следи за своей кошкой!"
05:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
07:00Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Монгольский таймень"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
08:40Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
09:30Нашествие полярных медведей.
1-я серия
10:20Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
11:10Игры больших кошек.
1-я серия
11:55Молниеносные акулы.
1-я серия
12:45Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
13:35Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
14:10Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Монгольский таймень"
15:00Увлекательная зоология. Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
15:15Увлекательная зоология. Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
15:40Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
16:30Воздушное сафари.
1-я серия
17:15Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Рыба-бензопила"
18:05Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Загадка реки Меконг"
18:55Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
19:45Воздушное сафари.
1-я серия
20:30Война за территорию: львы и бегемоты.
1-я серия
21:20Дикие маленькие кошки.
1-я серия
22:10Дикая природа Миссисипи.
Во власти холода - 1-я серия
22:55Дикая природа Миссисипи.
Великий потоп - 2-я серия
23:45Дикая природа Миссисипи.
Дельта-блюз -3-я серия
00:35Дикая Ботсвана: Братство львов.
1-я серия - "Братство львов"
01:25Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
02:10Самые опасные животные.
4-я серия - Хладнокровные убийцы
03:00Самые странные в мире мозги и малыши.
2-я серия - "Эйнштейны животного мира"
03:50Пир гризли.
1-я серия - "Пир гризли"
04:35Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Загадка реки Меконг"
05:25Самые странные в мире мозги и малыши.
2-я серия - "Эйнштейны животного мира"

Viasat Nature CEE

06:40Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
07:35Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
08:30Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
09:25Суперветеринар.
11-я серия
10:20Суперветеринар.
12-я серия
11:15Дикий Борнео.
1-я серия - "Крокодил на детской площадке"
11:40Дикий Борнео.
2-я серия - "Освобождение Лавы"
12:10Дикий Борнео.
3-я серия - "Мацлан и крокодил-убийца"
12:35Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
13:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
13:30Эволюция в действии.
2-я серия - "Когда бабуины приручают собак"
14:30Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
14:55Дикий Борнео.
5-я серия - "Проект Акула"
15:25Дикий Борнео.
6-я серия - "Гудящий барьер"
15:50Дикий Борнео.
7-я серия - "Путь к свободе"
16:20Суперветеринар.
13-я серия
17:15Суперветеринар.
14-я серия
18:10Эволюция в действии.
2-я серия - "Когда бабуины приручают собак"
19:10Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
20:05Могучие реки.
4-я серия - "Замбези"
21:00Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
21:55Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:15Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
23:40Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
00:10Зоосад Криса Хамфри.
7-я серия
00:40Зоосад Криса Хамфри.
8-я серия
01:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
02:05Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
03:00Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
03:55Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
04:50Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
05:45Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"

Animal Planet

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
07:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
08:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
08:50После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
09:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
10:30Амба, русский тигр
11:20Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
12:10На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
13:00Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
14:00Дома на деревьях.
11-я серия - "Птичье гнездо"
15:00Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариумы для казино"
16:00Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
17:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"
18:00Монстры внутри меня.
9-я серия - "Разрушитель органов"
19:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
1-я серия
22:00Дома на деревьях.
12-я серия - "Чайная хижина"
23:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
00:00Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
02:00Последние слоны Китая
03:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
04:00Кошка против собаки.
2-я серия - "Следи за своей кошкой!"
05:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
1-я серия
06:30Город белых медведей.
2-я серия
07:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
08:00Охотники за ядом.
1-я серия
09:00Северная Америка.
1-я серия
10:00Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
11:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
12:00Зоопарк.
3-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
14:00Город белых медведей.
1-я серия
14:30Город белых медведей.
2-я серия
15:00Возрождение тигра.
1-я серия
15:25Возрождение тигра.
2-я серия
16:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
18:00Город белых медведей.
3-я серия
18:30Город белых медведей.
4-я серия
19:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
20:00Охотники за ядом.
1-я серия
21:00Северная Америка.
1-я серия
22:00Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
23:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
00:00Охотники за ядом.
2-я серия
01:00Северная Америка.
2-я серия
02:00Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
03:00Возрождение тигра.
1-я серия
03:25Возрождение тигра.
2-я серия
04:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия

Домашние животные

06:10Зоотерапия.
12-я серия
06:35Светская жизнь.
8-я серия
07:05Чacтный cектор.
31-я серия
07:35Правила спорта.
8-я серия
08:00Один день.
5-я серия
08:30Уголок натуралиста.
8-я серия
09:00Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
09:45Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
10:25Звериная красота.
6-я серия
10:55Экстремальные домашние питомцы
11:45Создавая собак
12:35Собачья площадка.
7-я серия
13:00Лесная сторожка.
1-я серия
13:25К-9: Собаки на службе.
1-я серия
13:50О животных и не только.
4-я серия
14:15Зоотерапия.
12-я серия
14:45Светская жизнь.
8-я серия
15:15Чacтный cектор.
31-я серия
15:40Правила спорта.
8-я серия
16:05Один день.
5-я серия
16:35Уголок натуралиста.
8-я серия
17:00Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
17:45Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
18:25Звериная красота.
6-я серия
18:55Экстремальные домашние питомцы
19:45Создавая собак
20:35Собачья площадка.
7-я серия
21:00Необычные питомцы.
1-я серия
21:30Необычные питомцы.
2-я серия
21:55Моё открытие животных.
3-я серия
22:20Сделано в России.
15-я серия
22:35Модные штучки.
4-я серия
23:00Город птиц.
1-я серия
23:30Еще один шанс.
4-я серия
23:55Попугаемания.
9-я серия
00:10Уроки природы
00:40Наши питомцы.
25-я серия
01:00Необычные питомцы.
3-я серия
01:30Необычные питомцы.
4-я серия
01:55Моё открытие животных.
4-я серия
02:25Сделано в России.
16-я серия
02:35Специальный агент.
9-я серия
03:30Будни зоологического питомника.
9-я серия
03:45По планете с рюкзаком.
7-я серия
04:10Вам поможет доктор Лиза.
1-я серия
04:30Приют. Битва за жизнь.
7-я серия
05:00Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
05:45Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия

Какого канала вам не хватает?