X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (18 января 2019)

Пятница
18 января
Остальные




ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:20Слепая.
374-я серия - "Признание"
09:55Слепая.
649-я серия - "Белая зависть"
10:30Слепая.
188-я серия - "Звонок с того света"
11:00Гадалка.
795-я серия - "Напрасная жертва"
11:30Гадалка.
577-я серия - "Конец детства"
12:00Не ври мне!.
297-я серия - "Гибдд"
13:00Не ври мне!.
299-я серия - "Секрет фирмы"
14:00Не ври мне!.
300-я серия - "Добрый доктор"
15:00Мистические истории.
19-я серия
16:00Гадалка.
733-я серия - "Аромат тюльпанов"
16:30Гадалка.
725-я серия - "Нежданный гость"
17:00Гадалка.
719-я серия - "Зелье богини Рати"
17:30Слепая.
356-я серия - "Закон бутерброда"
18:00Слепая.
599-я серия - "Неудачный день"
18:30Премьера. Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной.
39-я серия
19:30Премьера. Бегущий по лезвию 2049
22:45Солдат
00:45Хроника
02:30Тайные знаки.
Ограбление без права на ошибку
03:15Тайные знаки.
Похищение улыбки Моны Лизы
04:15Тайные знаки.
Учитель и убийца в одном лице
05:00Тайные знаки.
Последний полет изменника Родины
05:30Тайные знаки.
Тунгусский метеорит дело рук человека








ОТВ

06:00Жизнь в большом городе
06:20Да ремонтам!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Авто Патруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30Гороскоп
07:35Скажите, доктор!
07:45Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:30Гороскоп
08:35Культурно
08:50Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль приморских дорог
09:25Подарок судьбы
10:50Россия. Связь времен
11:15ОТВедай!
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:20Гороскоп
12:30В центре внимания
13:00Цена качества
13:20Weekend в Приморье
13:30Вся правда
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:20Гороскоп
14:30Сельсовет
14:45Спортивное Приморье
15:00Новости "Панорама"
15:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:20Гороскоп
15:30Квадратные метры
15:50Да ремонтам!
16:00Шулер.
7-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:25Гороскоп
17:35Авто Патруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Цена качества
18:45Ка-Детство
19:00Гороскоп
19:05Рота, подъём!
19:25Морское собрание
19:35Авто Патруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30В центре внимания
21:05Нерозовая политика
21:30Гороскоп
21:35Авто Патруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама"
22:30Гонка века
00:25Люди РФ
00:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:55Гороскоп
01:05Защита свидетелей.
9-я и 10-я серии
02:40Авто Патруль приморских дорог
03:05МХЛ. Трансляция на ОТВ.
"Тайфун" - "МХК Спартак"
04:45Ка-Детство
05:00Шулер.
7-я серия




ТНТ4

06:00Вжух
06:30Вжух
06:50Вжух
07:00Вжух
07:30Вжух
08:00Вжух
08:30Вжух
09:00Comedy Club Classic
10:00Comedy Club Classic
11:00Comedy Club Classic
12:00Comedy Club Classic
12:30Счастливы вместе.
307-я серия - "Табор уходит с Дашей"
13:00Счастливы вместе.
"Снимите Свету немедленно", 1-я часть
13:30Счастливы вместе.
"Снимите Свету немедленно", 2-я часть
14:00Счастливы вместе.
211-я серия - "Матрешки с обложки"
14:30Счастливы вместе.
"Мисс Сочи каждый хочет", 1-я часть
15:00Универ.
19-я серия - "P.S. Я люблю тебя"
15:30Универ.
20-я серия - "Крупная рыба"
16:00Универ.
21-я серия - "Возвращение"
16:30Универ.
22-я серия - "Ночной дозор"
17:00Универ.
23-я серия - "9,5 недель"
17:30Универ.
24-я серия - "Пока ты спал"
18:00Универ.
25-я серия - "Непристойное предложение"
18:30Универ.
26-я серия - "Опасные связи"
19:00Универ.
27-я серия - "Хороший, плохой, злой"
19:30Универ.
28-я серия - "Жизнь взаймы"
20:00Наша Russia
20:30Наша Russia
21:00Наша Russia
21:30Наша Russia
22:00Золотая коллекция.
Группа
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00ХБ
01:30ХБ
02:00Вспомнить все
04:00Наша Russia
04:30Наша Russia
04:50Наша Russia
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15В. Гости
06:35Попробуй на себе
06:45Отрывной календарь
07:00Новости
07:30Оперативная съемка
08:00Новостийный дайджест
08:15Сады и огороды
08:30Народная экскурсия
09:00Новостийный дайджест
09:15Афиша
09:20Время говорить
10:00Новостийный дайджест
10:15Вокруг спорта
10:25Отрывной календарь
10:35Лучший город земли
10:40Миллион вопросов
11:00Новостийный дайджест
11:15#Pro_Всё
11:30В. Гости
12:00Новости
12:30Народная экскурсия
13:00Новостийный дайджест
13:15Проект М
13:40Попробуй на себе
14:00Новостийный дайджест
14:15Сады и огороды
14:30Академия Стекляшкина
14:45Лучший город земли
15:00Новостийный дайджест
15:15Афиша
15:20#Pro_Всё
15:35Оперативная съемка
16:00Новостийный дайджест
16:15Время говорить
16:40Вокруг спорта
17:00Новостийный дайджест
17:15Проект М
17:40Отрывной календарь
18:00Новостийный дайджест
18:15Афиша
18:20В. Гости
18:40Миллион вопросов
19:00#Pro_Всё
19:15Сады и огороды
19:30Попробуй на себе
20:00Новости
20:30Оперативная съемка
21:00Академия Стекляшкина
21:15Народная экскурсия
21:30Тема недели
22:00Новостийный дайджест
22:15Афиша
22:20Вокруг спорта
22:30Лучший город земли
22:35Попробуй на себе
23:00Новости
23:30Проект М
00:00Новостийный дайджест
00:15В. Гости
01:00Новостийный дайджест
01:15#Pro_Всё
01:30Сады и огороды



DTX

06:15Солдаты неудачи.
11-я серия
06:35Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
07:25В погоне за классикой.
15-я серия - "Жажда спидстеров"
07:50В погоне за классикой.
16-я серия - "Золото Вегаса!"
08:10Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Единственный уцелевший"
09:00Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
09:45Американский чоппер.
22-я серия - "Интернет-мотоцикл: специальный выпуск"
10:35Крутой тюнинг.
7-я серия - ""El Camino" Криса Уайта 1970 года"
11:20Солдаты неудачи.
10-я серия
11:45Солдаты неудачи.
11-я серия
12:05В погоне за классикой.
15-я серия - "Жажда спидстеров"
12:30В погоне за классикой.
16-я серия - "Золото Вегаса!"
12:50Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
13:35В погоне за классикой.
16-я серия - "Золото Вегаса!"
14:00Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
14:45Американский чоппер.
22-я серия - "Интернет-мотоцикл: специальный выпуск"
15:35Крутой тюнинг.
7-я серия - ""El Camino" Криса Уайта 1970 года"
16:20Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Единственный уцелевший"
17:10Солдаты неудачи.
10-я серия
17:35Солдаты неудачи.
11-я серия
17:55Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
18:45Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
19:30Американский чоппер.
22-я серия - "Интернет-мотоцикл: специальный выпуск"
20:20Крутой тюнинг.
7-я серия - ""El Camino" Криса Уайта 1970 года"
21:05Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Единственный уцелевший"
21:55В погоне за классикой.
15-я серия - "Жажда спидстеров"
22:20В погоне за классикой.
16-я серия - "Золото Вегаса!"
22:40Автокороли пустыни.
5-я серия - "Пикапы"
23:30Гений автодизайна.
6-я серия - "Стоящее дело"
00:15Американский чоппер.
22-я серия - "Интернет-мотоцикл: специальный выпуск"
01:05Крутой тюнинг.
7-я серия - ""El Camino" Криса Уайта 1970 года"
01:50Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Единственный уцелевший"
02:40Гений автодизайна.
7-я серия - "Автомобиль-фантом"
03:25Американский чоппер.
23-я серия - "Стив Вирик и Ледовый мотоцикл"
04:15Крутой тюнинг.
8-я серия - "Fury Роджера Уэбба 1964 года"
05:00В погоне за классикой.
3-я серия
05:50Солдаты неудачи.
12-я серия




Какого канала вам не хватает?