X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 января 2019)

Воскресенье
20 января
Остальные










ОТВ

06:00Weekend в Приморье
06:10Спортивное Приморье
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Авто Патруль приморских дорог
07:00Выводы
07:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:30Гороскоп
07:40Территория развития
07:55Морская
08:10Жизнь в большом городе
08:35С миру по нитке
09:00Три пера
10:05Алые погоны
10:20Цена качества
10:35Нерозовая политика
11:00Квадратные метры
11:15Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Наследники
14:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25Гороскоп
14:35Спортивное Приморье
14:45Скажите, доктор!
15:00Идеальные незнакомцы
16:45Сельсовет
17:05Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:10Гороскоп
17:15Цена качества
17:30Авто Патруль приморских дорог
18:00ОТВедай!
18:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
18:30Гороскоп
18:35Рота, подъём!
18:50Weekend в Приморье
19:05Культурно
19:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:25Гороскоп
19:30Выводы
20:00Заповедники России.
Фильм 1-й
20:30Цзилинь
20:45Заповедники России.
Фильм 2-й
21:15Скажите, доктор!
21:25Морское собрание
21:35Жизнь в большом городе
22:00Авто Патруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Выводы
23:00Портной из Панамы
00:40Weekend в Приморье
00:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:55Гороскоп
01:00На краю стою
02:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:35Гороскоп
02:40Авто Патруль приморских дорог
03:05Гонка века
04:45Вся правда
05:10Заповедники России









8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Вокруг спорта
06:40В. Гости
07:00Новостийный дайджест
07:20Афиша
07:25Отрывной календарь
07:35Народная экскурсия
08:00Новостийный дайджест
08:20Оперативная съемка
08:40Тема недели
09:00Новостийный дайджест
09:20Сады и огороды
09:35Попробуй на себе
09:45Лучший город земли
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Проект М
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Отрывной календарь
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
13:00Новостийный дайджест
13:20Афиша
13:25Вокруг спорта
13:35Миллион вопросов
14:00Новостийный дайджест
14:20Народная экскурсия
14:35Попробуй на себе
15:00Новостийный дайджест
15:20Академия Стекляшкина
15:35Оперативная съемка
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35Проект М
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45Тема недели
18:00Новостийный дайджест
18:20Народная экскурсия
18:35Тайны китайских докторов
19:00В. Гости
19:20Отрывной календарь
19:30Миллион вопросов
20:00Новостийный дайджест
20:20Сады и огороды
20:35Вокруг спорта
21:00Академия Стекляшкина
21:15#Pro_Всё
21:30Оперативная съемка
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45Лучший город земли
23:00Новостийный дайджест
23:20Проект М
23:45Тема недели
00:00Новостийный дайджест
00:20Отрывной календарь
00:30В. Гости
01:00Новостийный дайджест
01:20Сады и огороды
01:35Попробуй на себе





DTX

06:35Гений автодизайна.
2-я серия
07:25Гаражная команда.
8-я серия - "Студебекер для Студебекера"
08:10Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Единственный уцелевший"
09:00В погоне за классикой.
3-я серия
09:45Солдаты неудачи.
4-я серия
10:10Солдаты неудачи.
5-я серия
10:35Солдаты неудачи.
6-я серия
11:00Солдаты неудачи.
7-я серия
11:20Солдаты неудачи.
8-я серия
11:45Солдаты неудачи.
9-я серия
12:05Солдаты неудачи.
10-я серия
12:30Солдаты неудачи.
11-я серия
12:50Солдаты неудачи.
12-я серия
13:15Солдаты неудачи.
13-я серия
13:35В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
14:00В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
14:25В погоне за классикой.
10-я серия - "Великий Гэтсби"
14:45В погоне за классикой.
11-я серия - "Воплощение мечты"
15:10В погоне за классикой.
12-я серия - "Звезды и их машины"
15:35В погоне за классикой.
13-я серия - "Мама миа!"
16:00В погоне за классикой.
14-я серия - "Всё или ничего"
16:20В погоне за классикой.
15-я серия - "Жажда спидстеров"
16:45В погоне за классикой.
16-я серия - "Золото Вегаса!"
17:10В погоне за классикой.
17-я серия - "Машина времени Студебеккера"
17:35В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
17:55Гений автодизайна.
1-я серия - "Малышу нужна новая обувь"
18:45Гений автодизайна.
2-я серия - "Синие замшевые туфли"
19:30Гений автодизайна.
3-я серия - "Заработать на Aisle '32"
20:20Гений автодизайна.
4-я серия - "То, что ты можешь, не значит, что ты должен"
21:05Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
21:55Гений автодизайна.
6-я серия - "От Малибу до Maliboost"
22:40Гений автодизайна.
7-я серия - "Настоящий вызов"
23:30Гений автодизайна.
8-я серия - "Двойные неприятности"
00:15Гений автодизайна.
9-я серия - "Носовая часть"
01:05Гений автодизайна.
10-я серия - "Почему бы и нет?"
01:50Ржавая империя.
5-я серия - "Коэн против "Камаро""
02:40Гений автодизайна.
2-я серия
03:25Гаражная команда.
8-я серия - "Студебекер для Студебекера"
04:15Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Единственный уцелевший"
05:00В погоне за классикой.
3-я серия
05:50Гений автодизайна.
3-я серия - "Футбольные страсти"



Какого канала вам не хватает?