Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (22 января 2019)

Вторник
22 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
08:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Подарки к Рождеству"
08:50После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
09:40Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
10:30Нападение гигантских медуз
11:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
13:00Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Кондитерская на дереве"
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум в Панама-Сити-Бич", 7-я серия
16:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
17:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
18:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Подарки к Рождеству"
19:00После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
21:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум Вайклефа готов или нет?", 8-я серия
22:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве"
23:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
00:00Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
01:00Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
5-я серия - "Неожиданная посылка"
02:00В поисках королевской кобры
03:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
04:00Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
05:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
3-я серия - "Восьминогие убийцы"
07:05Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
07:50Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
08:40Скала леопардов.
1-я серия
09:30Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
10:20Заклинатель львов.
1-я серия
11:10Самые странные животные в мире. Лучшее.
1-я серия - "Самые странные животные в мире: лучшее"
11:55Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
12:45Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
13:30Скала леопардов.
1-я серия
14:10Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Таиландский рай"
15:00Испытания в дикой природе.
9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле"
15:25Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
15:50Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
16:40Пир гризли.
1-я серия - "Пир гризли"
17:25Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Загадка реки Меконг"
18:15Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
19:00Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
19:50Пир гризли.
1-я серия - "Пир гризли"
20:35Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия - "Хищники Африки: молодая кровь"
21:25Воздушное сафари.
1-я серия
22:10Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
23:00Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
23:45Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
00:35Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
01:20Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
02:10Первая тройка самых опасных животных.
3-я серия - "Голодные игры"
03:00Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
03:50Грит: Крутой медоед.
6-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
05:30Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"

Viasat Nature CEE

06:40Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
07:35Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
08:30Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
09:25Суперветеринар.
21-я серия
10:20Суперветеринар.
22-я серия
11:15Дикий Борнео.
7-я серия - "Путь к свободе"
11:40Дикий Борнео.
8-я серия - "Гонка к вершине"
12:10Дикий Борнео.
9-я серия - "Гонка к вершине"
12:35Дикий Борнео.
10-я серия - "Школа на острове"
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
13:50Загадки исчезнувших великанов.
2-я серия - "Мегалодоны и гигантские ленивцы"
14:45Дикий Борнео.
1-я серия - "Крокодил на детской площадке"
15:10Дикий Борнео.
2-я серия - "Освобождение Лавы"
15:40Дикий Борнео.
3-я серия - "Мацлан и крокодил-убийца"
16:05Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
16:35Суперветеринар.
23-я серия
17:30Суперветеринар.
24-я серия
18:25Загадки исчезнувших великанов.
2-я серия - "Мегалодоны и гигантские ленивцы"
19:25Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
20:20Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
21:10Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
22:00Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:15Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
23:40Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
00:10Зоосад Криса Хамфри.
12-я серия
00:40Премьера. Зоосад Криса Хамфри.
13-я серия
01:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
02:05Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
03:00Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
03:55Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
04:50Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
05:45Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"

Animal Planet

06:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
08:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Подарки к Рождеству"
08:50После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
09:40Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
10:30Нападение гигантских медуз
11:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
13:00Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Кондитерская на дереве"
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум в Панама-Сити-Бич", 7-я серия
16:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
17:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Горький выбор"
18:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Подарки к Рождеству"
19:00После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
21:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум Вайклефа готов или нет?", 8-я серия
22:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве"
23:00Я живой.
2-я серия - "Спасатели"
00:00Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
01:00Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
5-я серия - "Неожиданная посылка"
02:00В поисках королевской кобры
03:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
04:00Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
05:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
5-я серия
06:30Город белых медведей.
6-я серия
07:00Вселенная под водой.
1-я серия
08:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
09:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
10:00Летающая радуга
11:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
12:00Охотники за ядом.
6-я серия
13:00Северная Америка.
6-я серия
14:00Город белых медведей.
5-я серия
14:30Город белых медведей.
6-я серия
15:00Возрождение тигра.
3-я серия
15:25Возрождение тигра.
4-я серия
16:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
17:00Северная Америка.
7-я серия
18:00Город белых медведей.
7-я серия
18:30Город белых медведей.
8-я серия
19:00Вселенная под водой.
1-я серия
20:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
21:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
22:00Летающая радуга
23:00Вселенная под водой.
2-я серия
00:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
01:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
02:00Приют для слонят
03:00Возрождение тигра.
3-я серия
03:25Возрождение тигра.
4-я серия
04:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
05:00Северная Америка.
7-я серия

Домашние животные

06:20Второй шанс.
1-я серия
06:40Светская жизнь.
9-я серия
07:10Чacтный cектор.
32-я серия
07:40Правила спорта.
9-я серия
08:05Один день.
6-я серия
08:30Уголок натуралиста.
9-я серия
09:00Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
09:45Встречайте домашний зверинец.
1-я серия
10:05Осторожно, злая собака!.
1-я серия
10:30Звериная красота.
7-я серия
11:00Любишь меня, люби моих кошек
11:45Самые странные питомцы
12:35Собачья площадка.
8-я серия
13:00Лесная сторожка.
2-я серия
13:30К-9: Собаки на службе.
2-я серия
13:50О животных и не только.
5-я серия
14:20Второй шанс.
1-я серия
14:40Светская жизнь.
9-я серия
15:10Чacтный cектор.
32-я серия
15:40Правила спорта.
9-я серия
16:05Один день.
6-я серия
16:30Уголок натуралиста.
9-я серия
17:00Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
17:45Встречайте домашний зверинец.
1-я серия
18:05Осторожно, злая собака!.
1-я серия
18:30Звериная красота.
7-я серия
19:00Любишь меня, люби моих кошек
19:45Самые странные питомцы
20:35Собачья площадка.
8-я серия
21:00Необычные питомцы.
5-я серия
21:25Необычные питомцы.
6-я серия
21:50Моё открытие животных.
5-я серия
22:20Сделано в России.
17-я серия
22:35Модные штучки.
3-я серия
23:00Город птиц.
2-я серия
23:25Еще один шанс.
5-я серия
23:55Попугаемания.
10-я серия
00:10Уроки природы.
5-я серия
00:35Наши питомцы.
26-я серия
01:00Необычные питомцы.
7-я серия
01:25Необычные питомцы.
8-я серия
01:55Моё открытие животных.
6-я серия
02:20Сделано в России.
18-я серия
02:35Специальный агент.
10-я серия
03:30Будни зоологического питомника.
10-я серия
03:45По планете с рюкзаком.
8-я серия
04:10Вам поможет доктор Лиза.
2-я серия
04:30Приют. Битва за жизнь.
8-я серия
05:00Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
05:45Встречайте домашний зверинец.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?