Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (22 января 2019)

Вторник
22 января
Остальные








ТНТ

06:00Импровизация.
2-я серия
07:00Где логика?.
25-я серия
08:00Где логика?.
26-я серия
09:00Дом-2. Lite.
2418-я серия
10:15Дом-2. Остров любви.
886-я серия
11:30Бородина против Бузовой.
102-я серия
12:30СашаТаня.
16-я серия - "Саша - таксист"
13:00СашаТаня.
17-я серия - "Таня - репетитор"
13:30СашаТаня.
18-я серия - "Сын олигарха"
14:00СашаТаня.
19-я серия - "Бомж"
14:30СашаТаня.
20-я серия - "Юбилей мамы"
15:00СашаТаня.
21-я серия - "Супер-няня"
15:30СашаТаня.
22-я серия - "Гена - помощник"
16:00СашаТаня.
23-я серия - "Саша - подработка"
16:30СашаТаня.
24-я серия - "Тревожная кнопка"
17:00СашаТаня.
25-я серия - "Курить для семьи"
17:30СашаТаня.
26-я серия - "Друзья-соседи"
18:00СашаТаня.
27-я серия - "Папа - хозяйка"
18:30СашаТаня.
28-я серия - "Саша - права"
19:00СашаТаня.
29-я серия - "Новый хозяин"
19:30СашаТаня.
30-я серия - "Дружеская ссора"
20:00Ольга.
43-я серия
20:30Ольга.
44-я серия
21:00Импровизация.
93-я серия
22:00Конная полиция.
3-я серия
22:30Конная полиция.
4-я серия
23:00Дом-2. Город любви.
4007-я серия
00:00Дом-2. После заката.
5164-я серия
01:05Бородина против Бузовой.
97-я серия
02:05Открытый микрофон.
46-я серия
03:00Stand up.
71-я серия
03:45Stand up.
72-я серия
04:35Stand up.
73-я серия
05:10Импровизация.
3-я серия

5 канал

09:00Известия
09:25Дальнобойщики.
Кино
10:20Дальнобойщики.
Дочь олигарха
11:10Дальнобойщики.
Эпидемия
12:05Дознаватель.
"Огонь", 8-я серия
13:00Известия
13:25Дознаватель.
"Ксива", 9-я серия
14:20Дознаватель.
"Мразь", 10-я серия
15:10Дознаватель.
"Жара", 11-я серия
16:05Дознаватель.
"Свидетель", 12-я серия
17:00Дознаватель.
"Игра", 13-я серия
17:55Дознаватель.
"Месть", 14-я серия
18:50След.
Другие камни
19:35След.
Исчадие ада
20:25След.
Ошибка молодости
21:10Премьера. След.
Любовь дотла
22:00Известия
22:25Премьера. След.
Временный работник
23:15Премьера. Свои.
Проклятый дом
00:00Известия. Итоговый выпуск
00:25След.
День народного единства
01:10Детективы.
Счастливая Людочка
01:40Детективы.
Шутка ценою в жизнь
02:15Детективы.
Минус миллион
02:50Детективы.
Любопытство сгубило кошку
03:20Известия
03:30Детективы.
Весь мир к твоим ногам
04:00Детективы.
Линия смерти
04:35Детективы.
Угонщик поневоле
05:00Известия
05:20Дальнобойщики.
Экспедитор



ОТВ

06:00Цена качества
06:15Культурно
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Авто Патруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30Гороскоп
07:35Спортивное Приморье
07:45Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:30Гороскоп
08:35Парламентская неделя
08:50Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль приморских дорог
09:20Дом на дюнах
10:30Тайны нашего кино
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:20Гороскоп
12:30В центре внимания
13:00Территория развития
13:20Ка-Детство
13:30Заповедники России.
Фильм 3-й
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:20Гороскоп
14:30Рота, подъём!
14:45Скажите, доктор!
15:00Новости "Панорама"
15:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:20Гороскоп
15:30Морская
15:50Weekend в Приморье
16:00Шулер.
9-я серия
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:20Гороскоп
17:35Авто Патруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Квадратные метры
18:45Гороскоп
18:50КХЛ. Прямая трансляция.
"Адмирал" (Владивосток) - "Авангард" (Омск)
21:25Да ремонтам!
21:35Авто Патруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Спортивное Приморье
22:40Жизнь в большом городе
23:00Захочу - полюблю
00:40Гороскоп
00:45Авто Патруль приморских дорог
01:05Притяжению вопреки.
2-я и 3-я серии
02:35Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:40Гороскоп
02:45Авто Патруль приморских дорог
03:05Наследники
04:45ОТВедай!
05:05Шулер.
9-я серия

Супер

06:00Родители.
25-я серия
06:30Родители.
26-я серия
07:00Родители.
27-я серия
07:30Родители.
28-я серия
08:00Родители.
29-я серия
08:30Родители.
30-я серия
09:00Родители.
31-я серия
09:30Родители.
32-я серия
10:00Корабль.
5-я серия
11:00Анатомия страсти.
24-я серия - "Прорыв"
12:00Сваты.
13-я серия
13:00Сваты.
14-я серия
14:00Фитнес.
11-я серия
14:30Фитнес.
12-я серия
15:00Фитнес.
13-я серия
15:30Фитнес.
14-я серия
16:00Друзья.
73-я серия
16:30Друзья.
74-я серия - "Про медузу"
17:00Друзья.
75-я серия - "Про кошку"
17:30Друзья.
76-я серия - "Про наручники"
18:00Родители.
7-я серия
18:30Родители.
8-я серия
19:00Родители.
9-я серия
19:30Родители.
10-я серия
20:00Сваты.
13-я серия
21:00Сваты.
14-я серия
22:00Премьера. Корабль.
6-я серия
23:00Премьера. Краткий курс счастливой жизни.
5-я серия
00:00Премьера. Анатомия страсти.
25-я серия - "Это конец света"
01:00Тайный дневник девушки по вызову.
21-я серия
01:30Тайный дневник девушки по вызову.
22-я серия
02:00Тайный дневник девушки по вызову.
23-я серия
02:30Тайный дневник девушки по вызову.
24-я серия
03:00Деффчонки.
104-я серия
03:30Деффчонки.
105-я серия
04:00Деффчонки.
106-я серия
04:30Деффчонки.
107-я серия
05:00Деффчонки.
108-я серия
05:30Деффчонки.
109-я серия





ТНТ4

06:00Вжух
06:30Вжух
06:50Вжух
07:00Вжух
07:30Вжух
08:00Вжух
08:30Вжух
09:00Comedy Club Classic
10:00Comedy Club Classic
11:00Comedy Club Classic
12:00Comedy Club Classic
12:30Comedy Club Classic
13:00Счастливы вместе.
2-я часть - "Мисс Сочи каждый хочет."
13:30Счастливы вместе.
214-я серия - "Подарок без запарок"
14:00Счастливы вместе.
215-я серия - "Купи меня, если сможешь"
14:30Счастливы вместе.
216-я серия - "Спуск перед выпуском"
15:00Универ.
139-я серия - "Расплата"
15:30Универ.
140-я серия - "Свадебный переполох"
16:00Универ.
141-я серия - "Прости-прощай"
16:30Универ.
142-я серия - "Один дома"
17:00Универ.
143-я серия - "Шестое чувство"
17:30Универ.
144-я серия - "Запретная любовь"
18:00Универ.
145-я серия - "Сладкая жизнь"
18:30Универ.
146-я серия - "Схватка"
19:00Универ.
147-я серия - "Сердца трех"
19:30Универ.
148-я серия - "Дурная слава"
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Счастливы вместе.
309-я серия - "Близнец подкрался незаметно"
22:30Счастливы вместе.
310-я серия - "Мамонт и папонт"
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Не спать!
02:00Не спать!
03:00Наша Russia
03:30Наша Russia
03:50Наша Russia
04:00Наша Russia
04:30Наша Russia
04:50Наша Russia
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia

8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Вокруг спорта
06:35Сады и огороды
07:00Новости
07:30В. Гости
08:00Новостийный дайджест
08:15Оперативная съемка
08:35Народная экскурсия
09:00Новостийный дайджест
09:15Академия Стекляшкина
09:30Миллион вопросов
09:40Тема недели
10:00Новостийный дайджест
10:15Вокруг спорта
10:25Проект М
11:00Новостийный дайджест
11:15Сады и огороды
11:30Попробуй на себе
11:40Лучший город земли
12:00Новости
12:30#Pro_Всё
13:00Новостийный дайджест
13:15В. Гости
13:35Тема недели
14:00Новостийный дайджест
14:15Оперативная съемка
14:35Народная экскурсия
15:00Новостийный дайджест
15:15Проект М
15:40Миллион вопросов
16:00Новостийный дайджест
16:15#Pro_Всё
16:35Вокруг спорта
16:45Лучший город земли
17:00Новостийный дайджест
17:15Академия Стекляшкина
17:30В. Гости
18:00Новостийный дайджест
18:15Оперативная съемка
18:35Попробуй на себе
19:00Новостийный дайджест
19:15Сады и огороды
19:30Тема недели
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00Вокруг спорта
21:10#Pro_Всё
21:30Проект М
22:00Новостийный дайджест
22:15Народная экскурсия
22:30Попробуй на себе
22:40Тема недели
23:00Новости
23:30Оперативная съемка
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
01:00Новостийный дайджест
01:15Вокруг спорта
01:25#Pro_Всё


DTX

06:15Солдаты неудачи.
15-я серия
06:35Автокороли пустыни.
7-я серия - "Chevelle SS"
07:25В погоне за классикой.
19-я серия - "Кис-кис-кис"
07:50В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
08:10Ржавая империя.
6-я серия - "Легендарный пейс-кар"
09:00Гений автодизайна.
8-я серия - "Свет, камера, авторама!"
09:45Американский чоппер.
24-я серия - "Мотоцикл для Aaron"
10:35Крутой тюнинг.
9-я серия - "Olds Dyn. 88 Дэвида Карриера 1964 года"
11:20Солдаты неудачи.
14-я серия
11:45Солдаты неудачи.
15-я серия
12:05В погоне за классикой.
19-я серия - "Кис-кис-кис"
12:30В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
12:50Гений автодизайна.
8-я серия - "Свет, камера, авторама!"
13:35В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
14:00Гений автодизайна.
8-я серия - "Свет, камера, авторама!"
14:45Американский чоппер.
24-я серия - "Мотоцикл для Aaron"
15:35Крутой тюнинг.
9-я серия - "Olds Dyn. 88 Дэвида Карриера 1964 года"
16:20Ржавая империя.
6-я серия - "Легендарный пейс-кар"
17:10Солдаты неудачи.
14-я серия
17:35Солдаты неудачи.
15-я серия
17:55Автокороли пустыни.
7-я серия - "Chevelle SS"
18:45Гений автодизайна.
8-я серия - "Свет, камера, авторама!"
19:30Американский чоппер.
24-я серия - "Мотоцикл для Aaron"
20:20Крутой тюнинг.
9-я серия - "Olds Dyn. 88 Дэвида Карриера 1964 года"
21:05Ржавая империя.
6-я серия - "Легендарный пейс-кар"
21:55В погоне за классикой.
19-я серия - "Кис-кис-кис"
22:20В погоне за классикой.
20-я серия - "Приключения в Нью-Джерси"
22:40Автокороли пустыни.
7-я серия - "Chevelle SS"
23:30Гений автодизайна.
8-я серия - "Свет, камера, авторама!"
00:15Американский чоппер.
24-я серия - "Мотоцикл для Aaron"
01:05Крутой тюнинг.
9-я серия - "Olds Dyn. 88 Дэвида Карриера 1964 года"
01:50Ржавая империя.
6-я серия - "Легендарный пейс-кар"
02:40Гений автодизайна.
9-я серия - "Что за футуризм?"
03:25Американский чоппер.
25-я серия - "Мотоцикл Шасслера"
04:15Крутой тюнинг.
10-я серия - "Malibu 1965 года"
05:00Гений автодизайна.
3-я серия
05:50Солдаты неудачи.
16-я серия






Какого канала вам не хватает?