X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (23 января 2019)

Среда
23 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
07:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
08:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
08:50Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
09:40Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
10:30В поисках королевской кобры
11:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
12:10На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
13:00Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве"
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум Вайклефа готов или нет?", 8-я серия
16:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
17:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
18:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
19:00Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
21:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Удивительный улей"
23:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
00:00Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Сахарок и Перчик", 6-я серия
02:00В поисках гигантской анаконды
03:00Премьера. Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
04:00Зоопарк Ирвинов.
13-я серия
05:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:20Первая тройка самых опасных животных.
3-я серия - "Голодные игры"
07:05Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Загадка реки Меконг"
07:55Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
08:45Грит: Крутой медоед.
6-я серия
09:35Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
10:25Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
11:15Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
12:00Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
12:50Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
13:35Грит: Крутой медоед.
6-я серия
14:10Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Загадка реки Меконг"
15:00Невероятная Африка.
1-я серия - "Назинга"
15:15Невероятная Африка.
2-я серия - "Последний лес"
15:40Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
16:30Маленькие убийцы.
1-я серия
17:15Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Сом-чужак"
18:10Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Зеленый исполин"
18:55Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
19:45Маленькие убийцы.
1-я серия
20:30Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
21:20Когда акулы нападают.
1-я серия - "Ловушки для туристов"
22:05Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
22:55Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
23:45Самые странные в мире.
2-я серия - "Чудаки на суше"
00:35Роковое влечение.
1-я серия
01:20Бойцовский клуб для животных.
"Внутренний враг", 3-я серия
02:10Первая тройка самых опасных животных.
2-я серия - "Убийственная скорость"
03:00Странная дружба, лучшие серии.
4-я серия - "Приятели-щенки"
03:45Слон: Король Калахари.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Зеленый исполин"
05:25Странная дружба, лучшие серии.
4-я серия - "Приятели-щенки"

Viasat Nature CEE

06:40Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
07:35Спасение Сирги.
2-я серия - "Смертоносный сезон"
08:30Спасение Сирги.
3-я серия - "Пустыня оживает"
09:25Суперветеринар.
23-я серия
10:20Суперветеринар.
24-я серия
11:15Дикий Борнео.
1-я серия - "Крокодил на детской площадке"
11:40Дикий Борнео.
2-я серия - "Освобождение Лавы"
12:10Дикий Борнео.
3-я серия - "Мацлан и крокодил-убийца"
12:35Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
13:25Загадки исчезнувших великанов.
3-я серия - "Кашалоты и акулы"
14:25Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
14:50Дикий Борнео.
5-я серия - "Проект Акула"
15:20Дикий Борнео.
6-я серия - "Гудящий барьер"
15:45Дикий Борнео.
7-я серия - "Путь к свободе"
16:15Суперветеринар.
25-я серия
17:10Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
18:05Загадки исчезнувших великанов.
3-я серия - "Кашалоты и акулы"
19:05Тигры в доме.
1-я серия
20:00Тигры в доме.
2-я серия
20:55Тигры в доме.
3-я серия
21:50Тигры в доме.
4-я серия
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
23:15Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
23:40Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
00:10Зоосад Криса Хамфри.
1-я серия
00:40Зоосад Криса Хамфри.
2-я серия
01:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
02:05Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
03:00Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
03:55Спасение Сирги.
2-я серия - "Смертоносный сезон"
04:50Спасение Сирги.
3-я серия - "Пустыня оживает"
05:45Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"

Animal Planet

06:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
07:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
08:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
08:50Кошка против собаки.
3-я серия - "Мои кошки застряли в кладовке!"
09:40Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
10:30В поисках королевской кобры
11:20Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
12:10На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
13:00Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве"
15:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум Вайклефа готов или нет?", 8-я серия
16:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
17:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Конец дороги"
18:00На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
19:00Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
21:00Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Удивительный улей"
23:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
00:00Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Сахарок и Перчик", 6-я серия
02:00В поисках гигантской анаконды
03:00Премьера. Дом для рептилий.
6-я серия - "Приключения цепкохвостого сцинка"
04:00Зоопарк Ирвинов.
13-я серия
05:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия

Домашние животные

06:05Осторожно, злая собака!.
1-я серия
06:30Звериная красота.
7-я серия
07:00Любишь меня, люби моих кошек
07:45Самые странные питомцы
08:35Собачья площадка.
8-я серия
09:00Необычные питомцы.
5-я серия
09:25Необычные питомцы.
6-я серия
09:50Моё открытие животных.
5-я серия
10:20Сделано в России.
17-я серия
10:35Модные штучки.
3-я серия
11:00Город птиц.
2-я серия
11:25Еще один шанс.
5-я серия
11:55Попугаемания.
10-я серия
12:10Уроки природы.
5-я серия
12:35Наши питомцы.
26-я серия
13:00Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
13:45Встречайте домашний зверинец.
1-я серия
14:05Осторожно, злая собака!.
1-я серия
14:30Звериная красота.
7-я серия
15:00Любишь меня, люби моих кошек
15:45Самые странные питомцы
16:35Собачья площадка.
8-я серия
17:00Необычные питомцы.
5-я серия
17:25Необычные питомцы.
6-я серия
17:50Моё открытие животных.
5-я серия
18:20Сделано в России.
17-я серия
18:35Модные штучки.
3-я серия
19:00Город птиц.
2-я серия
19:25Еще один шанс.
5-я серия
19:55Попугаемания.
10-я серия
20:10Уроки природы.
5-я серия
20:35Наши питомцы.
26-я серия
21:00Необычные питомцы.
7-я серия
21:25Необычные питомцы.
8-я серия
21:55Моё открытие животных.
6-я серия
22:20Сделано в России.
18-я серия
22:35Специальный агент.
10-я серия
23:30Будни зоологического питомника.
10-я серия
23:45По планете с рюкзаком.
8-я серия
00:10Вам поможет доктор Лиза.
2-я серия
00:30Приют. Битва за жизнь.
8-я серия
01:00Лесная сторожка.
3-я серия
01:30К-9: Собаки на службе.
3-я серия
01:50О животных и не только.
6-я серия
02:20Второй шанс.
2-я серия
02:45Светская жизнь.
10-я серия
03:10Чacтный cектор.
33-я серия
03:40Правила спорта.
10-я серия
04:05Один день.
7-я серия
04:30Уголок натуралиста.
10-я серия
05:00Необычные питомцы.
5-я серия
05:25Необычные питомцы.
6-я серия
05:50Моё открытие животных.
5-я серия

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
7-я серия
06:30Город белых медведей.
8-я серия
07:00Вселенная под водой.
2-я серия
08:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
09:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
10:00Приют для слонят
11:00Возрождение тигра.
3-я серия
11:25Возрождение тигра.
4-я серия
12:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
13:00Северная Америка.
7-я серия
14:00Город белых медведей.
7-я серия
14:30Город белых медведей.
8-я серия
15:00Вселенная под водой.
1-я серия
16:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
17:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
18:00Летающая радуга
19:00Вселенная под водой.
2-я серия
20:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
21:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
22:00Приют для слонят
23:00Вселенная под водой.
3-я серия
00:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия
01:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
02:00Подводный мир Окаванго
03:00Вселенная под водой.
1-я серия
04:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
05:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?