X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (30 января 2019)

Среда
30 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
07:00На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
08:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
08:50Кошка против собаки.
"Кошка моей дочери - задира!", 4-я серия
09:40Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
10:30Остров акул
11:20Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
12:10На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
13:00Дикие реки Африки.
2-я серия
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "По всему миру"
15:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
16:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:00На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
18:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
19:00Адская кошка.
2-я серия - "Адский пёс"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
22:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
23:00Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
00:00Дикие реки Африки.
3-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Всплеск рождаемости"
02:00Акулья приманка
03:00Премьера. Дом для рептилий.
7-я серия - "Дино-террариум"
04:00Зоопарк Ирвинов.
14-я серия
05:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные убийцы.
3-я серия - "Опасная зона"
07:05Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
07:55Бойцовский клуб для животных, лучшее.
1-я серия - "Заклятые враги"
08:45Первозданная природа.
"Нгоронгоро - африканская колыбель жизни", 15-я серия
09:30Самые странные в мире: Запреты мира животных.
1-я серия - "Под градусом"
10:20Самые странные в мире: Запреты мира животных.
2-я серия - "Секс по дружбе"
11:10Самые странные в мире: Запреты мира животных.
3-я серия - "Развратники"
12:00Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
12:45Бойцовский клуб для животных, лучшее.
1-я серия - "Заклятые враги"
13:35Первозданная природа.
"Нгоронгоро - африканская колыбель жизни", 15-я серия
14:10Рыбы-чудовища.
12-я серия - "Гигантский угорь"
15:00Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:25Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:45Самые странные в мире: Запреты мира животных.
1-я серия - "Под градусом"
16:35700 акул.
1-я серия
17:25Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Зеленый исполин"
18:10Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
19:00Самые странные в мире: Запреты мира животных.
1-я серия - "Под градусом"
19:45700 акул.
1-я серия
20:35Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия
21:25Дикая природа Аргентины.
2-я серия - "Убийственное побережье"
22:10Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
23:00Смертельно опасные монстры Австралии.
2-я серия - "Необыкновенные монстры"
23:45Смертельно опасные монстры Австралии.
3-я серия - "Хладнокровные убийцы"
00:35Глубоководные киты.
1-я серия
01:25Бойцовский клуб для животных, лучшее.
2-я серия - "Реванш"
02:10Самые опасные животные: Челюсти и грехи.
1-я серия - "Семь смертных грехов"
03:00Странная дружба, лучшие серии.
5-я серия - "Глупый гусь"
03:45Акула против крокодила.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Самый большой в мире скат"
05:25Странная дружба, лучшие серии.
5-я серия - "Глупый гусь"

Viasat Nature CEE

06:40Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
07:35Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
08:30Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
09:25Суперветеринар.
8-я серия - "Генри, Лекси и Беар"
10:20Суперветеринар.
9-я серия - "Тедди, Олли и Чика"
11:15Собачий патруль.
4-я серия
11:40Собачий патруль.
5-я серия
12:10Собачий патруль.
6-я серия
12:35Собачий патруль.
7-я серия
13:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
13:30Секретная жизнь собак.
3-я серия
14:25Собачий патруль.
7-я серия
14:50Собачий патруль.
8-я серия
15:15Собачий патруль.
9-я серия
15:40Собачий патруль.
10-я серия
16:10Суперветеринар.
10-я серия - "Марли, Клиффорд и Нала"
17:05Суперветеринар.
11-я серия - "Поппи, Берлиоз и Дилан"
18:00Секретная жизнь собак.
3-я серия
18:55Тигры в доме.
3-я серия
19:50Тигры в доме.
4-я серия
20:50Тигры в доме. Новые приключения.
1-я серия
21:50Тигры в доме. Новые приключения.
2-я серия
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:15Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
23:40Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
00:10Зоосад Криса Хамфри.
6-я серия
00:40Зоосад Криса Хамфри.
7-я серия
01:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
02:05Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
03:00Спасение Сирги.
4-я серия - "Нестабильные времена"
03:55Спасение Сирги.
5-я серия - "Смерть льва"
04:50Спасение Сирги.
6-я серия - "Охотница Сирга"
05:45Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"

Animal Planet

06:00Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
07:00На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
08:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
08:50Кошка против собаки.
"Кошка моей дочери - задира!", 4-я серия
09:40Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
10:30Остров акул
11:20Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
12:10На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
13:00Дикие реки Африки.
2-я серия
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "По всему миру"
15:00Аквариумный бизнес.
15-я серия - "Мегааквариум для Энтони Дэвиса"
16:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:00На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
18:00На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
19:00Адская кошка.
2-я серия - "Адский пёс"
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Аквариум-мотиватор"
22:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
23:00Я живой.
8-я серия - "Последний герой"
00:00Дикие реки Африки.
3-я серия
01:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия - "Всплеск рождаемости"
02:00Акулья приманка
03:00Премьера. Дом для рептилий.
7-я серия - "Дино-террариум"
04:00Зоопарк Ирвинов.
14-я серия
05:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
11-я серия
06:30Город белых медведей.
12-я серия
07:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
07:25Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
08:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
09:00Зверята со всего Света.
2-я серия
10:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
11:00Возрождение тигра.
5-я серия
11:25Возрождение тигра.
6-я серия
12:00Обезьяны. Удивительное семейство.
3-я серия
13:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
14:00Город белых медведей.
11-я серия
14:30Город белых медведей.
12-я серия
15:00Знакомьтесь, ленивцы!.
1-я серия
15:25Знакомьтесь, ленивцы!.
2-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
17:00Зверята со всего Света.
1-я серия
18:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
19:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
19:25Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
20:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
21:00Зверята со всего Света.
2-я серия
22:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
23:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
23:25Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
00:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
00:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
01:00Зверята со всего Света.
3-я серия
02:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
03:00Знакомьтесь, ленивцы!.
1-я серия
03:25Знакомьтесь, ленивцы!.
2-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
04:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
05:00Зверята со всего Света.
1-я серия

Домашние животные

06:10Осторожно, злая собака!.
2-я серия
06:35Звериная красота.
8-я серия
07:05Я и моя собака-поводырь
07:50Самые богатые собаки мира
08:35Собачья площадка.
9-я серия
09:00Необычные питомцы.
9-я серия
09:25Необычные питомцы.
10-я серия
09:55Моё открытие животных.
7-я серия
10:20Сделано в России.
19-я серия
10:35Модные штучки.
4-я серия
11:00Город птиц.
3-я серия
11:25Еще один шанс.
6-я серия
11:55Попугаемания.
11-я серия
12:10Уроки природы.
6-я серия
12:35Смотрите, кто пришел!.
1-я серия
13:00Встречайте домашний зверинец.
2-я серия
13:25Встречайте домашний зверинец.
3-я серия
13:45Встречайте домашний зверинец.
4-я серия
14:10Осторожно, злая собака!.
2-я серия
14:35Звериная красота.
8-я серия
15:05Я и моя собака-поводырь
15:50Самые богатые собаки мира
16:35Собачья площадка.
9-я серия
17:00Необычные питомцы.
9-я серия
17:25Необычные питомцы.
10-я серия
17:55Моё открытие животных.
7-я серия
18:20Сделано в России.
19-я серия
18:35Модные штучки.
4-я серия
19:00Город птиц.
3-я серия
19:25Еще один шанс.
6-я серия
19:55Попугаемания.
11-я серия
20:10Уроки природы.
6-я серия
20:35Смотрите, кто пришел!.
1-я серия
21:00Необычные питомцы.
11-я серия
21:30Необычные питомцы.
12-я серия
21:55Моё открытие животных.
8-я серия
22:20Сделано в России.
20-я серия
22:35Специальный агент.
11-я серия
23:25Будни зоологического питомника.
11-я серия
23:40По планете с рюкзаком.
9-я серия
00:10Вам поможет доктор Лиза.
3-я серия
00:30Приют. Битва за жизнь.
9-я серия
01:00Лесная сторожка.
4-я серия
01:30К-9: Собаки на службе.
4-я серия
01:50О животных и не только.
7-я серия
02:20Второй шанс.
3-я серия
02:45Живой уголок.
1-я серия
03:10Чacтный cектор.
31-я серия
03:40Правила спорта.
11-я серия
04:05Один день.
8-я серия
04:30Уголок натуралиста.
11-я серия
05:00Необычные питомцы.
9-я серия
05:25Необычные питомцы.
10-я серия
05:55Моё открытие животных.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?