X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (30 января 2019)

Среда
30 января
Остальные












ОТВ

06:00Территория развития
06:15Рота, подъём!
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Авто Патруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30Да ремонтам!
07:40Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:30Гороскоп
08:35Сельсовет
08:50Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль приморских дорог
09:20По улицам комод возили
10:40Люди РФ
11:10Жизнь в большом городе
11:30Гороскоп
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:20Гороскоп
12:30В центре внимания
13:00Культурно
13:20Спортивное Приморье
13:30Гороскоп
13:35ОТВедай!
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:20Гороскоп
14:30Квадратные метры
14:45Алые погоны
15:00Новости "Панорама"
15:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:20Гороскоп
15:30На Восток
15:50Морское собрание
16:00Казус Кукоцкого.
5-я серия - "Новая реальность"
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:20Гороскоп
17:35Авто Патруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Морская
18:45Weekend в Приморье
19:00Гороскоп
19:05Цена качества
19:25Скажите, доктор!
19:35Авто Патруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама"
20:30В центре внимания
21:00Нерозовая политика
21:25Алые погоны
21:35Авто Патруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Опасные гастроли
00:10Я - волонтер
00:40Гороскоп
00:45Авто Патруль приморских дорог
01:05Притяжению вопреки.
7-я и 8-я серии
02:35Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:40Гороскоп
02:45Авто Патруль приморских дорог
03:05Фантазер
04:30Люди РФ
04:55Спортивное Приморье
05:05Казус Кукоцкого.
5-я серия - "Новая реальность"


Супер

06:00Родители.
4-я серия
06:30Родители.
5-я серия
07:00Родители.
6-я серия
07:30Родители.
7-я серия
08:00Родители.
8-я серия
08:30Родители.
9-я серия
09:00Родители.
10-я серия
09:30Родители.
11-я серия
10:00Корабль.
10-я серия
11:00Анатомия страсти.
29-я серия - "Бинт и пулевое ранение"
12:00Братья по обмену.
3-я серия
13:00Братья по обмену.
4-я серия
14:00Фитнес.
3-я серия
14:30Фитнес.
4-я серия
15:00Фитнес.
5-я серия
15:30Фитнес.
6-я серия
16:00Друзья.
83-я серия - "Эпизод с девушкой из Пукипси"
16:30Друзья.
84-я серия - "Эпизод с маткой Фиби"
17:00Друзья.
85-я серия - "Эпизод с эмбрионами"
17:30Друзья.
86-я серия - "Эпизод с влюблённостью Рэйчел"
18:00Премьера. Папа на вырост.
5-я серия
18:30Премьера. Папа на вырост.
6-я серия
19:00Родители.
17-я серия
19:30Родители.
18-я серия
20:00Братья по обмену.
4-я серия
21:00Братья по обмену.
5-я серия
22:00Премьера. Корабль.
11-я серия
23:00Премьера. Анатомия страсти.
30-я серия - "Суеверие"
00:00Тайный дневник девушки по вызову.
13-я серия
00:30Тайный дневник девушки по вызову.
14-я серия
01:00Тайный дневник девушки по вызову.
15-я серия
01:30Тайный дневник девушки по вызову.
16-я серия
02:00Деффчонки.
120-я серия
02:30Деффчонки.
121-я серия
03:00Деффчонки.
122-я серия
03:30Деффчонки.
123-я серия
04:00Деффчонки.
124-я серия
04:30Деффчонки.
125-я серия
05:00Деффчонки.
126-я серия
05:30Деффчонки.
127-я серия



ТНТ4

06:00Вжух
06:30Вжух
06:50Вжух
07:00Вжух
07:30Вжух
08:00Вжух
08:30Вжух
09:00Comedy Club Classic
10:00Comedy Club Classic
11:00Comedy Club Classic
12:00Comedy Club Classic
12:30Comedy Club Classic
13:00Счастливы вместе.
225-я серия - "Комната попыток"
13:30Счастливы вместе.
226-я серия - "Я с вас жирею!"
14:00Счастливы вместе.
227-я серия - "Следствие ведут дураки"
14:30Счастливы вместе.
"Автомания и другие извращения", 1-я часть
15:00Универ.
199-я серия - "Диверсант"
15:30Универ.
200-я серия - "Имитатор"
16:00Универ.
201-я серия - "Любовь-морковь"
16:30Универ.
202-я серия - "Жиголо"
17:00Универ.
203-я серия - "Переполох в общаге"
17:30Универ.
204-я серия - "Изгой"
18:00Универ.
205-я серия - "Глухарь"
18:30Универ.
206-я серия - "Супермен"
19:00Универ.
207-я серия - "Авиатор"
19:30Универ.
208-я серия - "Голубая бездна"
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Счастливы вместе.
315-я серия - "Металлоломка"
22:30Счастливы вместе.
316-я серия - "Его обувное величество"
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Не спать!
02:00Не спать!
03:00Наша Russia
03:30Наша Russia
04:00Наша Russia
04:30Наша Russia
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia


8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Проект М
06:40В. Гости
07:00Новости
07:30#Pro_Всё
07:50На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Вокруг спорта
08:25Попробуй на себе
08:35Миллион вопросов
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15Время говорить
09:40Лучший город земли
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15Оперативная съемка
10:40Тема недели
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15Академия Стекляшкина
11:30Сады и огороды
11:45На правах рекламы
12:00Новости
12:30В. Гости
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Вокруг спорта
13:25Проект М
13:50На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15#Pro_Всё
14:35Миллион вопросов
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Оперативная съемка
15:35Попробуй на себе
15:45Лучший город земли
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Время говорить
16:40Тема недели
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15Народная экскурсия
17:30Сады и огороды
17:50На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Академия Стекляшкина
18:30Вокруг спорта
18:40На правах рекламы
19:00#Pro_Всё
19:20Оперативная съемка
19:40Попробуй на себе
19:50На правах рекламы
20:00Новости
20:30В. Гости
21:00Народная экскурсия
21:15Миллион вопросов
21:25Тайны китайских докторов
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Проект М
22:40Вокруг спорта
22:50На правах рекламы
23:00Новости
23:30Сады и огороды
23:50Лучший город земли
00:00Новостийный дайджест
00:15#Pro_Всё
00:35Оперативная съемка
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Проект М
01:40Тема недели
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15В. Гости
02:35На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Сады и огороды
03:35Лучший город земли
03:40На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Народная экскурсия
04:30Вокруг спорта
04:40На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Проект М
05:40Попробуй на себе


DTX

06:15Солдаты неудачи.
7-я серия
06:35Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
3-я серия - "Виртуальный kmart"
07:25В погоне за классикой.
9-я серия - "Рисковый игрок"
07:50В погоне за классикой.
10-я серия - "Всё дело в гонке"
08:10Гений автодизайна.
4-я серия
09:00Гений автодизайна.
4-я серия - "То, что ты можешь, не значит, что ты должен"
09:45Американский чоппер.
6-я серия - "Мотоцикл для Gander Mountain - 2-я часть"
10:35Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
11:20Солдаты неудачи.
6-я серия
11:45Солдаты неудачи.
7-я серия
12:05В погоне за классикой.
9-я серия - "Рисковый игрок"
12:30В погоне за классикой.
10-я серия - "Всё дело в гонке"
12:50Гений автодизайна.
4-я серия - "То, что ты можешь, не значит, что ты должен"
13:35В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
14:00Гений автодизайна.
4-я серия - "То, что ты можешь, не значит, что ты должен"
14:45Американский чоппер.
6-я серия - "Мотоцикл для Gander Mountain - 2-я часть"
15:35Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
16:20Гений автодизайна.
4-я серия
17:10Солдаты неудачи.
6-я серия
17:35Солдаты неудачи.
7-я серия
17:55Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
3-я серия - "Виртуальный kmart"
18:45Гений автодизайна.
4-я серия - "То, что ты можешь, не значит, что ты должен"
19:30Американский чоппер.
6-я серия - "Мотоцикл для Gander Mountain - 2-я часть"
20:20Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
21:05Гений автодизайна.
4-я серия
21:55В погоне за классикой.
9-я серия - "Рисковый игрок"
22:20В погоне за классикой.
10-я серия - "Всё дело в гонке"
22:40Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
3-я серия - "Виртуальный kmart"
23:30Гений автодизайна.
4-я серия - "То, что ты можешь, не значит, что ты должен"
00:15Американский чоппер.
6-я серия - "Мотоцикл для Gander Mountain - 2-я часть"
01:05Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
01:50Гений автодизайна.
4-я серия
02:40Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
03:25Американский чоппер.
7-я серия - "Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - 1-я часть"
04:15Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
05:00Гаражная команда.
10-я серия - "Двойная забота"
05:50Солдаты неудачи.
8-я серия






Какого канала вам не хватает?