X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (31 января 2019)

Четверг
31 января
Остальные






ТВ-3

06:00Мультфильмы
09:20Слепая.
587-я серия - "Лишний вес"
09:55Слепая.
416-я серия - "Грязнуля"
10:30Слепая.
Смертельный праздник
11:00Гадалка.
553-я серия - "Русалка"
11:30Гадалка.
634-я серия - "Тайна Кармен"
12:00Не ври мне!.
Откуда деньги
13:00Не ври мне!.
Мой муж-убийца
14:00Не ври мне!.
Бедный Ваня
15:00Мистические истории. Знаки судьбы.
3-я серия - "Пиковая дама + Черное и белое"
16:00Гадалка.
742-я серия - "Слабое сердце"
16:30Гадалка.
462-я серия - "Ненасытный"
17:00Гадалка.
804-я серия - "Погребенный"
17:35Слепая.
365-я серия - "Жена друга"
18:10Слепая.
197-я серия - "Вестник беды"
18:40Касл.
141-я серия
19:30Касл.
142-я серия
20:25Касл.
143-я серия
21:20Касл.
144-я серия
22:10Касл.
145-я серия
23:00Ворон: Город ангелов
00:45C.S.I. Место преступления.
95-я серия
01:30C.S.I. Место преступления.
96-я серия
02:30C.S.I. Место преступления.
97-я серия
03:15C.S.I. Место преступления.
98-я серия
04:00C.S.I. Место преступления.
99-я серия
04:45C.S.I. Место преступления.
100-я серия
05:15C.S.I. Место преступления.
101-я серия






ОТВ

06:00Сельсовет
06:15Морская
06:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:35Авто Патруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:30Гороскоп
07:35Weekend в Приморье
07:45Мультфильм
07:50Блюдо нового дня
08:00Новости "Панорама"
08:30Гороскоп
08:35Квадратные метры
08:50Блюдо нового дня
09:00Авто Патруль приморских дорог
09:20Опасные гастроли
11:00Мультфильм
11:10На Восток
11:20Рота, подъём!
11:35Авто Патруль приморских дорог
12:00Новости "Панорама"
12:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
12:20Гороскоп
12:30В центре внимания
13:00Парламентская неделя
13:20Да ремонтам!
13:30Я - волонтер
14:00Новости "Панорама"
14:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:20Гороскоп
14:30Цена качества
14:45Морское собрание
15:00Новости "Панорама"
15:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:20Гороскоп
15:30Культурно
15:50Скажите, доктор!
16:00Казус Кукоцкого.
6-я серия - "Девочки выросли"
17:00Новости "Панорама"
17:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:20Гороскоп
17:35Авто Патруль приморских дорог
18:00Новости "Панорама"
18:30Территория развития
18:45Спортивное Приморье
19:00Гороскоп
19:05Жизнь в большом городе
19:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Авто Патруль приморских дорог
20:00Новости "Панорама". Итоги дня
20:30В центре внимания
21:00ОТВедай!
21:25Weekend в Приморье
21:35Авто Патруль приморских дорог
22:00Новости "Панорама". Итоги дня
22:30Никто не заменит тебя
23:50Алые погоны
00:00Морское собрание
00:10Вся правда.
Фильм 5-й
00:45Авто Патруль приморских дорог
01:05Притяжению вопреки.
8-я и 9-я серии
02:35Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:40Гороскоп
02:45Авто Патруль приморских дорог
03:05По улицам комод возили
04:10Я - волонтер
04:40Вся правда.
Фильм 5-й
05:05Казус Кукоцкого.
6-я серия - "Девочки выросли"


Супер

06:00Родители.
7-я серия
06:30Родители.
8-я серия
07:00Родители.
9-я серия
07:30Родители.
10-я серия
08:00Родители.
11-я серия
08:30Родители.
12-я серия
09:00Родители.
13-я серия
09:30Родители.
14-я серия
10:00Корабль.
11-я серия
11:00Анатомия страсти.
30-я серия - "Суеверие"
12:00Братья по обмену.
4-я серия
13:00Братья по обмену.
5-я серия
14:00Фитнес.
5-я серия
14:30Фитнес.
6-я серия
15:00Фитнес.
7-я серия
15:30Фитнес.
8-я серия
16:00Друзья.
85-я серия - "Эпизод с эмбрионами"
16:30Друзья.
86-я серия - "Эпизод с влюблённостью Рэйчел"
17:00Друзья.
87-я серия - "Эпизод с грязным днем Джо"
17:30Друзья.
88-я серия - "Эпизод с регби"
18:00Премьера. Папа на вырост.
7-я серия
18:30Премьера. Папа на вырост.
8-я серия
19:00Родители.
19-я серия
19:30Родители.
20-я серия
20:00Братья по обмену.
5-я серия
21:00Братья по обмену.
6-я серия
22:00Премьера. Корабль.
12-я серия
23:00Премьера. Анатомия страсти.
31-я серия - "Название игры"
00:00Тайный дневник девушки по вызову.
15-я серия
00:30Тайный дневник девушки по вызову.
16-я серия
01:00Тайный дневник девушки по вызову.
17-я серия
01:30Тайный дневник девушки по вызову.
18-я серия
02:00Зайцев + 1.
25-я серия
02:30Зайцев + 1.
26-я серия
03:00Зайцев + 1.
27-я серия
03:30Зайцев + 1.
28-я серия
04:00Зайцев + 1.
29-я серия
04:30Зайцев + 1.
30-я серия
05:00Зайцев + 1.
31-я серия
05:30Зайцев + 1.
32-я серия



ТНТ4

06:00Вжух
06:30Вжух
06:50Вжух
07:00Вжух
07:30Вжух
08:00Вжух
08:30Вжух
09:00Comedy Club Classic
10:00Comedy Club Classic
11:00Comedy Club Classic
12:00Comedy Club Classic
12:30Comedy Club Classic
13:00Счастливы вместе.
227-я серия - "Следствие ведут дураки"
13:30Счастливы вместе.
"Автомания и другие извращения", 1-я часть
14:00Счастливы вместе.
"Автомания и другие извращения", 2-я часть
14:30Счастливы вместе.
230-я серия - "Поющие в коровнике"
15:00Универ.
209-я серия - "Дитя человеческое"
15:30Универ.
210-я серия - "Убойная сила"
16:00Универ.
211-я серия - "Мальчишник в Вегасе"
16:30Универ.
212-я серия - "Портал"
17:00Универ.
213-я серия - "Муха"
17:30Универ.
214-я серия - "Репортаж"
18:00Универ.
215-я серия - "История игрушек"
18:30Универ.
216-я серия - "Послезавтра"
19:00Универ.
217-я серия - "Лысый нянька"
19:30Универ.
218-я серия - "Господин никто"
20:00Comedy Club Classic
21:00Comedy Club Classic
22:00Счастливы вместе.
316-я серия - "Его обувное величество"
22:30Счастливы вместе.
317-я серия - "ТСЖесть"
23:00Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Не спать!
02:00Не спать!
03:00Наша Russia
03:30Наша Russia
04:00Наша Russia
04:30Наша Russia
05:00Наша Russia
05:30Наша Russia


8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:15Народная экскурсия
06:30#Pro_Всё
06:50Лучший город земли
07:00Новости
07:30Миллион вопросов
07:40Сады и огороды
07:55На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:15Проект М
08:40Академия Стекляшкина
08:55На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:15В. Гости
09:35Тема недели
09:45На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:15#Pro_Всё
10:35Народная экскурсия
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:15Вокруг спорта
11:25Лучший город земли
11:30Оперативная съемка
11:50На правах рекламы
12:00Новости
12:30Миллион вопросов
12:40Попробуй на себе
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:15Сады и огороды
13:30Тема недели
13:40На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:15В. Гости
14:35Лучший город земли
14:40На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:15Проект М
15:40Народная экскурсия
15:55На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:15Оперативная съемка
16:35Академия Стекляшкина
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:15#Pro_Всё
17:35Вокруг спорта
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:15Сады и огороды
18:30Попробуй на себе
18:40Тема недели
18:50На правах рекламы
19:00Народная экскурсия
19:15В. Гости
19:35Миллион вопросов
19:45На правах рекламы
20:00Новости
20:30Время говорить
21:00#Pro_Всё
21:20Проект М
21:45На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:15Афиша
22:20Оперативная съемка
22:40Лучший город земли
22:45На правах рекламы
23:00Новости
23:30Попробуй на себе
23:40Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:15Время говорить
00:40На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:15Сады и огороды
01:30Тема недели
01:40На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15В. Гости
02:35Народная экскурсия
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:15Оперативная съемка
03:35#Pro_Всё
03:55На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:15Проект М
04:40На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:15Время говорить
05:40Вокруг спорта


DTX

06:15Солдаты неудачи.
9-я серия
06:35Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
4-я серия - "Фольксваген в стиле стимпанк"
07:25В погоне за классикой.
11-я серия - "За рулём машины мисс Джоплин"
07:50В погоне за классикой.
12-я серия - "Легенды тюнинга"
08:10Гаражная команда.
10-я серия - "Двойная забота"
09:00Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
09:45Американский чоппер.
7-я серия - "Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - 1-я часть"
10:35Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
11:20Солдаты неудачи.
8-я серия
11:45Солдаты неудачи.
9-я серия
12:05В погоне за классикой.
11-я серия - "За рулём машины мисс Джоплин"
12:30В погоне за классикой.
12-я серия - "Легенды тюнинга"
12:50Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
13:35В погоне за классикой.
7-я серия - "Всего ничего"
14:00Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
14:45Американский чоппер.
7-я серия - "Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - 1-я часть"
15:35Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
16:20Гаражная команда.
10-я серия - "Двойная забота"
17:10Солдаты неудачи.
8-я серия
17:35Солдаты неудачи.
9-я серия
17:55Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
4-я серия - "Фольксваген в стиле стимпанк"
18:45Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
19:30Американский чоппер.
7-я серия - "Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - 1-я часть"
20:20Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
21:05Гаражная команда.
10-я серия - "Двойная забота"
21:55В погоне за классикой.
11-я серия - "За рулём машины мисс Джоплин"
22:20В погоне за классикой.
12-я серия - "Легенды тюнинга"
22:40Взгляд изнутри: "West Coast Customs".
4-я серия - "Фольксваген в стиле стимпанк"
23:30Гений автодизайна.
5-я серия - "Оранжевый снова в моде"
00:15Американский чоппер.
7-я серия - "Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - 1-я часть"
01:05Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
01:50Гаражная команда.
10-я серия - "Двойная забота"
02:40Гений автодизайна.
6-я серия - "От Малибу до Maliboost"
03:25Американский чоппер.
8-я серия - "Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - 2-я часть"
04:15Крутой тюнинг.
5-я серия - "Незаконная добыча"
05:00Мастерская "Фантом Уоркс".
3-я серия - "Крепкий орешек"
05:50Солдаты неудачи.
10-я серия


Спас

06:50День Патриарха
07:05Завет
08:00Второе крещение Руси.
Фильм 2-й
08:50Новый день
09:45"До самой сути" с Еленой Жосул
10:40Прямая линия. Ответ священника
12:00Я очень хочу жить
12:50Знак равенства
13:05Завет
14:00Новый день
15:00"До самой сути" с Еленой Жосул
16:00Монастырская кухня
16:30Монастырская кухня
17:00Мультфильмы на Спасе
17:35Я хочу ребенка
18:05Сила духа
18:35Самый медленный поезд
20:00Прямая линия. Ответ священника
21:30Монастырская кухня
22:00Код Кирилла. Рождение цивилизации
23:00Торжественные мероприятия, посвященные 10-летию Поместного Собора Русской Православной Церкви и Патриаршей интронизации 2009 года
00:00Патриарх
00:40Путь
01:00Завет
02:00Новый день
03:00Интервью Святейшего Патриарха Кирилла в преддверии празднования 10-летия Поместного Собора и интронизации
03:30Прямая линия. Ответ священника
04:30"До самой сути" с Еленой Жосул
05:30Они встретились в пути




Какого канала вам не хватает?