X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (02 февраля 2019)

Суббота
02 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
08:00Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
08:50Центр реабилитации Аманды.
2-я серия - "Собачий автостоп"
09:40Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
10:30Большая белая акула: невероятные съемки
11:20Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
13:00Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
14:00Адская кошка.
"Он ненавидит моего друга", 1-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Атлантида в аквариуме"
16:00На свободу с питбулем.
"Там, внизу", 3-я серия
17:00На свободу с питбулем.
"Подарок", 4-я серия
18:00Адская кошка.
2-я серия - "Адский пёс"
19:00Дом для рептилий.
7-я серия - "Дино-террариум"
20:00Зоопарк Ирвинов.
14-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
22:00Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
23:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
04:00Премьера. Адская кошка.
3-я серия - "Борьба меток"
05:00Я живой.
7-я серия - "Братство"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Неутомимый ветеринар"
07:05Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Пари как орёл"
07:55Бойцовский клуб для животных.
"Битва в саванне", 1-я серия
08:45Битва за прайд.
1-я серия
09:35Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Гигантский сом"
10:20Глубоководные гиганты.
1-я серия
11:05Мир хищников.
1-я серия
11:50Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
12:40Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
13:30Лев против жирафа.
1-я серия
14:10Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
15:00Гонка жизни.
1-я серия - "Выживает сильнейший"
15:20Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
15:45Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
16:35Секретное королевство Борнео.
2-я серия - "Империя солнца"
17:20Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе.
1-я серия
18:10Пингвинопалуза.
1-я серия - "Пингвинопалуза"
19:00Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
19:45Секретное королевство Борнео.
2-я серия - "Империя солнца"
20:35Секретное королевство Борнео.
3-я серия - "Король болота"
21:20Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
22:10Дикая Шотландия 2.
1-я серия - "Сезон крайностей"
23:00Дикая Шотландия 2.
2-я серия - "С неба в море"
23:45Восхождение черного волка.
1-я серия
00:35Битва болотных драконов.
1-я серия
01:25Южная Африка:колыбель убийц.
1-я серия
02:10Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
03:00Смертоносная Африка.
1-я серия - "Пустыни"
03:45Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
04:35Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
05:25Смертоносная Африка.
1-я серия - "Пустыни"

Viasat Nature CEE

06:30Хищные питомцы.
10-я серия
07:25Хищные питомцы.
11-я серия
08:20Хищные питомцы.
12-я серия
09:15Суперветеринар.
14-я серия - "Базз, Чарли и Пебблз"
10:10Суперветеринар.
15-я серия - "Майя, Бетти Буп и Канзи"
11:05Собачий патруль.
4-я серия
11:30Собачий патруль.
5-я серия
12:00Собачий патруль.
6-я серия
12:25Собачий патруль.
7-я серия
13:05Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
13:30Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
14:00Спасение диких медведей.
9-я серия - "Грязь и смелость"
14:25Спасение диких медведей.
10-я серия - "Голодные медведи"
14:55Спасение диких медведей.
11-я серия - "Гризли!"
15:20Спасение диких медведей.
12-я серия - "Гасите свет"
15:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
16:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
17:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
18:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
18:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
19:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
19:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
20:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
20:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
21:30Спасители котят.
1-я серия
22:25Спасители котят.
2-я серия
23:15Спасители котят.
3-я серия
00:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
00:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
01:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
01:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
02:00Премьера. Я и моя собака: на пределе возможностей.
4-я серия
03:05Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия - "Умнее ли вы... Крысы"
04:00Умнее ли вы своего питомца.
2-я серия - "Дельфин, змея, кошка"
04:55Не как все
05:55Я и моя собака: на пределе возможностей.
4-я серия

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
08:00Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
08:50Центр реабилитации Аманды.
2-я серия - "Собачий автостоп"
09:40Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
10:30Большая белая акула: невероятные съемки
11:20Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
12:10На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
13:00Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
14:00Адская кошка.
"Он ненавидит моего друга", 1-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Атлантида в аквариуме"
16:00На свободу с питбулем.
"Там, внизу", 3-я серия
17:00На свободу с питбулем.
"Подарок", 4-я серия
18:00Адская кошка.
2-я серия - "Адский пёс"
19:00Дом для рептилий.
7-я серия - "Дино-террариум"
20:00Зоопарк Ирвинов.
14-я серия
21:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
22:00Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
23:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
04:00Премьера. Адская кошка.
3-я серия - "Борьба меток"
05:00Я живой.
7-я серия - "Братство"

Zooпарк

06:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
08:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
09:00Зверята со всего Света.
5-я серия
10:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
11:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
11:25Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
12:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
13:00Зверята со всего Света.
3-я серия
14:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
15:00Знакомьтесь, ленивцы!.
7-я серия
15:25Знакомьтесь, ленивцы!.
8-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
17:00Зверята со всего Света.
4-я серия
18:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
20:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
21:00Зверята со всего Света.
5-я серия
22:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
00:00Смертельное лето
01:00Зоопарк.
1-я серия
02:00Тайная жизнь бобров
03:00Знакомьтесь, ленивцы!.
7-я серия
03:25Знакомьтесь, ленивцы!.
8-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
04:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
05:00Зверята со всего Света.
4-я серия

Домашние животные

06:15Наши питомцы.
15-я серия
06:40Наши питомцы.
16-я серия
07:00Наши питомцы.
1-я серия
07:25Наши питомцы.
2-я серия
07:45Наши питомцы.
3-я серия
08:05Наши питомцы.
4-я серия
08:30Наши питомцы.
5-я серия
08:50Наши питомцы.
6-я серия
09:15Наши питомцы.
7-я серия
09:35Наши питомцы.
8-я серия
09:55Наши питомцы.
9-я серия
10:20Наши питомцы.
10-я серия
10:45Наши питомцы.
11-я серия
11:05Наши питомцы.
12-я серия
11:30Наши питомцы.
13-я серия
11:50Наши питомцы.
14-я серия
12:15Наши питомцы.
15-я серия
12:35Наши питомцы.
16-я серия
13:00Необычные питомцы.
9-я серия
13:25Необычные питомцы.
10-я серия
13:55Моё открытие животных.
7-я серия
14:20Сделано в России.
19-я серия
14:35Модные штучки.
4-я серия
15:00Город птиц.
3-я серия
15:25Еще один шанс.
6-я серия
15:55Попугаемания.
11-я серия
16:10Уроки природы.
6-я серия
16:35Смотрите, кто пришел!.
1-я серия
17:00Необычные питомцы.
11-я серия
17:30Необычные питомцы.
12-я серия
17:55Моё открытие животных.
8-я серия
18:20Сделано в России.
20-я серия
18:35Специальный агент.
11-я серия
19:25Будни зоологического питомника.
11-я серия
19:40По планете с рюкзаком.
2-я серия
20:10Вам поможет доктор Лиза.
3-я серия
20:30Приют. Битва за жизнь.
9-я серия
21:00Лесная сторожка.
4-я серия
21:30К-9: Собаки на службе.
4-я серия
21:50Диалоги о животных.
7-я серия
22:20Второй шанс.
3-я серия
22:45Живой уголок.
1-я серия
23:10Чacтный cектор.
31-я серия
23:40Правила спорта.
11-я серия
00:05Один день.
8-я серия
00:30Уголок натуралиста.
11-я серия
01:00Семейная ферма.
1-я серия
02:00Осторожно, злая собака!.
3-я серия
02:25Звериная красота.
9-я серия
02:55Создавая собак
03:45Диалоги о животных.
1-я серия
04:10Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
04:35Собачья площадка.
10-я серия
05:00Необычные питомцы.
11-я серия
05:30Необычные питомцы.
12-я серия
05:55Моё открытие животных.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?