X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (05 февраля 2019)

Вторник
05 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
08:00Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
08:50Крокодил-людоед
09:40Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
10:30Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
11:20Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
14:00Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Лагерь юрского периода"
16:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
17:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
19:00Крокодил-людоед
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
21:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
22:00Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
23:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
00:00Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
02:00Аппетиты большой белой
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
04:00Кошка против собаки.
"Я боюсь свою собаку!", 5-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."
07:05Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
07:55Бойцовский клуб для животных.
"Дикие разборки в Америке", 2-я серия
08:45Жизнь одного прайда.
1-я серия
09:35Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
10:20Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
11:10Нашествие полярных медведей.
1-я серия
11:55Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
12:40Могущественные рептилии.
1-я серия
13:30Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
14:10Дикая природа Южной Африки.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
15:00Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:20Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:45Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
16:35Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия - "Необычные фермы"
17:25Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
18:10Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
19:00Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
19:45Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия - "Необычные фермы"
20:35Жираф: африканские гиганты.
1-я серия - "Жираф: африканские гиганты"
21:20Удивительные пауки.
1-я серия
22:10Фото-ковчег.
1-я серия - "Фото-ковчег"
23:00Фото-ковчег.
2-я серия - "Фото-ковчег"
23:45Фото-ковчег.
3-я серия
00:35Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
02:10Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Потасовка на пляже"
03:00Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
03:50По следу льва.
1-я серия
04:35Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
05:25Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
07:35Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
08:30Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
09:25Суперветеринар.
16-я серия - "Лаки, Мейсон и Бонго"
10:20Суперветеринар.
17-я серия - "Арло, Сути и Драммер"
11:15Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
11:35Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
12:00Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
12:20Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
12:40Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
13:15Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
14:10Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
15:05Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
15:25Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
15:50Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
16:10Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
16:35Суперветеринар.
18-я серия - "Балу, Лола и Пайпер"
17:30Суперветеринар.
19-я серия - "Шторм, Мило и Маузер"
18:25Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
19:20Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
20:15Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
21:10Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
22:05Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:20Собачий патруль.
2-я серия
23:45Собачий патруль.
3-я серия
00:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
00:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
01:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
02:00Премьера. Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
03:00Дикий инстинкт.
1-я серия - "Канада: встреча с гризли"
03:55Дикий инстинкт.
2-я серия - "Бразилия: ягуары - хозяева Пантанала"
04:50Дикий инстинкт.
3-я серия - "Перу: поиски очкового медведя"
05:50Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
08:00Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
08:50Крокодил-людоед
09:40Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
10:30Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
11:20Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
14:00Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Лагерь юрского периода"
16:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
17:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
19:00Крокодил-людоед
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
21:00Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
22:00Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
23:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
00:00Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
02:00Аппетиты большой белой
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
04:00Кошка против собаки.
"Я боюсь свою собаку!", 5-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"

Домашние животные

06:20Второй шанс.
3-я серия
06:45Живой уголок.
1-я серия
07:10Чacтный cектор.
31-я серия
07:40Правила спорта.
11-я серия
08:05Один день.
8-я серия
08:30Уголок натуралиста.
11-я серия
09:00Семейная ферма.
1-я серия
10:00Осторожно, злая собака!.
3-я серия
10:25Звериная красота.
9-я серия
10:55Создавая собак
11:45Диалоги о животных.
1-я серия
12:10Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
12:35Собачья площадка.
10-я серия
13:00Лесная сторожка.
4-я серия
13:30К-9: Собаки на службе.
4-я серия
13:50Диалоги о животных.
7-я серия
14:20Второй шанс.
3-я серия
14:45Живой уголок.
1-я серия
15:10Чacтный cектор.
31-я серия
15:40Правила спорта.
11-я серия
16:05Один день.
8-я серия
16:30Уголок натуралиста.
11-я серия
17:00Семейная ферма.
1-я серия
18:00Осторожно, злая собака!.
3-я серия
18:25Звериная красота.
9-я серия
18:55Создавая собак
19:45Диалоги о животных.
1-я серия
20:10Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
20:35Собачья площадка.
10-я серия
21:00Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
21:25Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
21:50Моё открытие животных.
9-я серия
22:15Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
22:45Зообизнес.
1-я серия
22:55Город птиц.
4-я серия
23:25Еще один шанс.
7-я серия
23:50Попугаемания.
12-я серия
00:05Уроки природы.
7-я серия
00:30Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
01:00Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
01:25Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
01:50Моё открытие животных.
10-я серия
02:15Мини.
1-я серия
02:35Специальный агент.
12-я серия
03:30Будни зоологического питомника.
12-я серия
03:45По планете с рюкзаком.
3-я серия
04:10Вам поможет доктор Лиза.
4-я серия
04:30Приют. Битва за жизнь.
10-я серия
05:00Семейная ферма.
1-я серия

Zooпарк

06:00Тайная жизнь бобров
07:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
08:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
09:00Зверята со всего Света.
6-я серия
10:00Братья по трясине.
25-я серия
10:30Братья по трясине.
26-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
12:00Смертельное лето
13:00Зоопарк.
1-я серия
14:00Тайная жизнь бобров
15:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
16:00Пингвины на борту.
1-я серия
17:00Зоопарк.
2-я серия
18:00Возвращение белого льва
19:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
20:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
21:00Зверята со всего Света.
6-я серия
22:00Братья по трясине.
25-я серия
22:30Братья по трясине.
26-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
00:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
00:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
01:00Зверята со всего Света.
7-я серия
02:00Братья по трясине.
27-я серия
02:30Братья по трясине.
28-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
04:00Пингвины на борту.
1-я серия
05:00Зоопарк.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?