X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (05 февраля)

Вторник
05 февраля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
08:00 Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
08:50 Крокодил-людоед
09:40 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
10:30 Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
11:20 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
12:10 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00 Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
14:00 Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Лагерь юрского периода"
16:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
17:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00 Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
19:00 Крокодил-людоед
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
21:00 Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
22:00 Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
23:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
00:00 Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
02:00 Аппетиты большой белой
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
04:00 Кошка против собаки.
"Я боюсь свою собаку!", 5-я серия
05:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
08:00 Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
08:50 Крокодил-людоед
09:40 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
10:30 Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами
11:20 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
12:10 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
13:00 Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
14:00 Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
15:00 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Лагерь юрского периода"
16:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
17:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
18:00 Монстры внутри меня.
12-я серия - "Веточки в моче"
19:00 Крокодил-людоед
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
21:00 Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"
22:00 Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
23:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
00:00 Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
01:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
02:00 Аппетиты большой белой
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
04:00 Кошка против собаки.
"Я боюсь свою собаку!", 5-я серия
05:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."
07:05 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Лесные питомцы"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
"Дикие разборки в Америке", 2-я серия
08:45 Жизнь одного прайда.
1-я серия
09:35 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Речной волк"
10:20 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
11:10 Нашествие полярных медведей.
1-я серия
11:55 Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
12:40 Могущественные рептилии.
1-я серия
13:30 Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
14:10 Дикая природа Южной Африки.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
15:00 Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:20 Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:45 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
16:35 Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия - "Необычные фермы"
17:25 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
18:10 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
19:00 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
19:45 Самые странные в мире: необычные фермы.
1-я серия - "Необычные фермы"
20:35 Жираф: африканские гиганты.
1-я серия - "Жираф: африканские гиганты"
21:20 Удивительные пауки.
1-я серия
22:10 Фото-ковчег.
1-я серия - "Фото-ковчег"
23:00 Фото-ковчег.
2-я серия - "Фото-ковчег"
23:45 Фото-ковчег.
3-я серия
00:35 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
01:20 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Потасовка на пляже"
03:00 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
03:50 По следу льва.
1-я серия
04:35 Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
05:25 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия

Домашние животные

06:20 Второй шанс.
3-я серия
06:45 Живой уголок.
1-я серия
07:10 Чacтный cектор.
31-я серия
07:40 Правила спорта.
11-я серия
08:05 Один день.
8-я серия
08:30 Уголок натуралиста.
11-я серия
09:00 Семейная ферма.
1-я серия
10:00 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
10:25 Звериная красота.
9-я серия
10:55 Создавая собак
11:45 Диалоги о животных.
1-я серия
12:10 Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
12:35 Собачья площадка.
10-я серия
13:00 Лесная сторожка.
4-я серия
13:30 К-9: Собаки на службе.
4-я серия
13:50 Диалоги о животных.
7-я серия
14:20 Второй шанс.
3-я серия
14:45 Живой уголок.
1-я серия
15:10 Чacтный cектор.
31-я серия
15:40 Правила спорта.
11-я серия
16:05 Один день.
8-я серия
16:30 Уголок натуралиста.
11-я серия
17:00 Семейная ферма.
1-я серия
18:00 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
18:25 Звериная красота.
9-я серия
18:55 Создавая собак
19:45 Диалоги о животных.
1-я серия
20:10 Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
20:35 Собачья площадка.
10-я серия
21:00 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
21:25 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
21:50 Моё открытие животных.
9-я серия
22:15 Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
22:45 Зообизнес.
1-я серия
22:55 Город птиц.
4-я серия
23:25 Еще один шанс.
7-я серия
23:50 Попугаемания.
12-я серия
00:05 Уроки природы.
7-я серия
00:30 Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
01:00 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
01:25 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
01:50 Моё открытие животных.
10-я серия
02:15 Мини.
1-я серия
02:35 Специальный агент.
12-я серия
03:30 Будни зоологического питомника.
12-я серия
03:45 По планете с рюкзаком.
3-я серия
04:10 Вам поможет доктор Лиза.
4-я серия
04:30 Приют. Битва за жизнь.
10-я серия
05:00 Семейная ферма.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
07:35 Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
08:30 Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
09:25 Суперветеринар.
16-я серия - "Лаки, Мейсон и Бонго"
10:20 Суперветеринар.
17-я серия - "Арло, Сути и Драммер"
11:15 Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
11:35 Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
12:00 Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
12:20 Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
12:40 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
13:15 Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
14:10 Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
15:05 Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
15:25 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
15:50 Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
16:10 Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
16:35 Суперветеринар.
18-я серия - "Балу, Лола и Пайпер"
17:30 Суперветеринар.
19-я серия - "Шторм, Мило и Маузер"
18:25 Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
19:20 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
20:15 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
21:10 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
22:05 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:20 Собачий патруль.
2-я серия
23:45 Собачий патруль.
3-я серия
00:15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
00:40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
01:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
02:00 Премьера. Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
03:00 Дикий инстинкт.
1-я серия - "Канада: встреча с гризли"
03:55 Дикий инстинкт.
2-я серия - "Бразилия: ягуары - хозяева Пантанала"
04:50 Дикий инстинкт.
3-я серия - "Перу: поиски очкового медведя"
05:50 Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"

Zooпарк

06:00 Тайная жизнь бобров
07:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
08:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
09:00 Зверята со всего Света.
6-я серия
10:00 Братья по трясине.
25-я серия
10:30 Братья по трясине.
26-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
12:00 Смертельное лето
13:00 Зоопарк.
1-я серия
14:00 Тайная жизнь бобров
15:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
16:00 Пингвины на борту.
1-я серия
17:00 Зоопарк.
2-я серия
18:00 Возвращение белого льва
19:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
20:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
20:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
21:00 Зверята со всего Света.
6-я серия
22:00 Братья по трясине.
25-я серия
22:30 Братья по трясине.
26-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
00:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
00:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
01:00 Зверята со всего Света.
7-я серия
02:00 Братья по трясине.
27-я серия
02:30 Братья по трясине.
28-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
04:00 Пингвины на борту.
1-я серия
05:00 Зоопарк.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?