X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (06 февраля 2019)

Среда
06 февраля
Ретро

Ретро

07:00Не забывай!
09:25Государственная граница.
Фильм 2-й - "Мирное лето 21-го года"
10:35Государственная граница.
Фильм 2-й - "Мирное лето 21-го года"
11:40В поисках утраченного.
Ирина Зарубина
12:15Аленький цветочек
13:00Государственная граница.
Фильм 2-й - "Мирное лето 21-го года"
14:10В поисках утраченного.
Ирина Зарубина
14:45Киноистории Глеба Скороходова.
2-я серия - "Девчата"
14:55Кот-рыболов
15:05Кто получит приз?
15:15Мороз Иванович
15:30Наш друг Пишичитай.
3-я серия
15:40Ничуть не страшно
15:50Государственная граница.
Фильм 2-й - "Мирное лето 21-го года"
17:05Весёлые ребята
18:45Котенок по имени Гав.
1-я серия
19:00Котенок по имени Гав.
2-я серия
19:10Котенок по имени Гав.
3-я серия
19:20Котенок по имени Гав.
4-я серия
19:30Котенок по имени Гав.
5-я серия
19:45Мартынко
19:55Государственная граница.
Фильм 3-й
21:15Государственная граница.
Фильм 3-й
22:40Ледяная земля
23:40В поисках утраченного.
Кларк Гейбл
00:20Последний лепесток
00:55Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
02:10Государственная граница.
Фильм 4-й - "Красный песок"
03:35Киноистории Глеба Скороходова.
4-я серия - "Максим Перепелица"
03:50В поисках утраченного.
Леонид Гайдай
04:30Государственная граница.
Фильм 2-й - "Мирное лето 21-го года"
05:45Государственная граница.
Фильм 2-й - "Мирное лето 21-го года"

Ностальгия

06:00Музыкальная ностальгия
07:00Машенька
08:10Музыкальная ностальгия
08:35Концерт "Best of Rock’n’roll Greats"
10:00Было время
11:00Вот такая история
12:35Музыкальная ностальгия
13:00"СевАлогия" с Севой Новгородцевым.
Александр Годунов
14:05Музыкальная ностальгия
14:30Вариант "Омега".
1-я серия
15:40Музыкальная ностальгия
16:00Прошедшее время
16:45Музыкальная ностальгия
17:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00Музыкальная ностальгия
19:00Было время с Александром Политковским.
Каратэ
20:00Музыкальная ностальгия
20:20Вариант "Омега".
2-я серия
21:30Утренняя почта
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная ностальгия
23:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:00Музыкальная ностальгия
01:00Споемте, друзья! с Татьяной Визбор.
Гости программы: Наталья Черных и Андрей Сидоров
02:00Вариант "Омега".
3-я серия
03:10Музыкальная ностальгия
04:00Прошедшее время
04:45Музыкальная ностальгия
05:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым

Какого канала вам не хватает?