Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (07 февраля 2019)

Четверг
07 февраля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
08:00Дом для рептилий.
8-я серия - "Террариум юрского периода"
08:50Невероятные бассейны.
1-я серия
09:40Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
10:30Вторжение белых акул
11:20Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
13:00Как выжить животным?.
"Леса", 3-я серия
14:00Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
17:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
18:00Дом для рептилий.
8-я серия - "Террариум юрского периода"
19:00Невероятные бассейны.
1-я серия
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
22:00Адская кошка.
4-я серия
23:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
00:00Как выжить животным?.
"Горы", 4-я серия
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
02:00Большой белый серийный убийца
03:00Косатки - убийцы
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Заманить и убить"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Неутомимый ветеринар"
07:10Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Брачный сезон"
07:55Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
08:45Лев против жирафа.
1-я серия
09:35Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
10:25Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
10:50Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
11:15Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
11:35Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
12:00Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
12:25Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
12:50Гонка жизни.
11-я серия - "Защита подводных обитателей"
13:15Гонка жизни.
12-я серия - "Гонки под ногами"
13:40Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
14:10Дикая природа Южной Африки.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
15:00Гонка жизни.
11-я серия - "Защита подводных обитателей"
15:20Гонка жизни.
12-я серия - "Гонки под ногами"
15:45Львиное царство.
1-я серия
16:35Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
17:20Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
18:10Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
19:00Львиное царство.
1-я серия
19:45Пустынное море.
2-я серия - "Земля гигантов"
20:35Пустынное море.
1-я серия - "Из одной крайности в другую"
21:20Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
22:10Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
23:00Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
23:45Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
00:35Львиное царство.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Штормовое предупреждение"
02:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
03:00Львиное царство.
1-я серия
03:50Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
04:35Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
05:25Львиное царство.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:15Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"
07:10Я и моя собака: на пределе возможностей.
2-я серия
08:15Я и моя собака: на пределе возможностей.
3-я серия
09:20Я и моя собака: на пределе возможностей.
4-я серия
10:20Суперветеринар.
20-я серия - "Суперветеринар: рождественский выпуск"
11:10Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
12:00Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
12:20Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
12:40Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
13:00Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
13:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
13:50Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
14:40Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
15:00Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
15:25Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
15:45Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
16:10Суперветеринар.
2-я серия - "Марли, Тилли и Монти"
17:05Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
18:00Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
18:55Дикий инстинкт.
1-я серия - "Танзания: встреча с последними шимпанзе"
19:55Дикий инстинкт.
2-я серия - "Суматра: по следам орангутангов"
20:55Дикий инстинкт.
3-я серия - "Уганда: доминантные гиганты"
21:55Дикий инстинкт.
1-я серия - "Канада: встреча с гризли"
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:20Собачий патруль.
4-я серия
23:45Собачий патруль.
5-я серия
00:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
00:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
01:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
02:00Премьера. Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
03:00Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
03:55Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
04:50Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
05:45Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
08:00Дом для рептилий.
8-я серия - "Террариум юрского периода"
08:50Невероятные бассейны.
1-я серия
09:40Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
10:30Вторжение белых акул
11:20Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
13:00Как выжить животным?.
"Леса", 3-я серия
14:00Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
15:00Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Нигири и НБА"
16:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
17:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Любимые моменты"
18:00Дом для рептилий.
8-я серия - "Террариум юрского периода"
19:00Невероятные бассейны.
1-я серия
20:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
21:00Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Как съесть пончик"
22:00Адская кошка.
4-я серия
23:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
00:00Как выжить животным?.
"Горы", 4-я серия
01:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
02:00Большой белый серийный убийца
03:00Косатки - убийцы
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Заманить и убить"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"

Zooпарк

06:00Братья по трясине.
25-я серия
06:30Братья по трясине.
26-я серия
07:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
08:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
09:00Зверята со всего Света.
8-я серия
10:00Братья по трясине.
29-я серия
10:30Братья по трясине.
30-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
12:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
13:00Зверята со всего Света.
6-я серия
14:00Братья по трясине.
25-я серия
14:30Братья по трясине.
26-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
16:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
17:00Зверята со всего Света.
7-я серия
18:00Братья по трясине.
27-я серия
18:30Братья по трясине.
28-я серия
19:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
20:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
20:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
21:00Зверята со всего Света.
8-я серия
22:00Братья по трясине.
29-я серия
22:30Братья по трясине.
30-я серия
23:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных
00:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
00:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
01:00Зверята со всего Света.
9-я серия
02:00Братья по трясине.
31-я серия
02:30Братья по трясине.
32-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
04:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
05:00Зверята со всего Света.
7-я серия

Домашние животные

06:15Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
06:45Зообизнес.
1-я серия
06:55Город птиц.
4-я серия
07:25Еще один шанс.
7-я серия
07:50Попугаемания.
12-я серия
08:05Уроки природы.
7-я серия
08:30Смотрите, кто пришел!.
2-я серия
09:00Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
09:25Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
09:50Моё открытие животных.
10-я серия
10:15Мини.
1-я серия
10:35Специальный агент.
12-я серия
11:30Будни зоологического питомника.
12-я серия
11:45По планете с рюкзаком.
3-я серия
12:10Вам поможет доктор Лиза.
4-я серия
12:30Приют. Битва за жизнь.
10-я серия
13:00Мой кот - монстр.
3-я серия
13:30Зообизнес.
5-я серия
13:40Один день.
10-я серия
14:10На службе человеку.
5-я серия
14:35Любишь меня, люби моих кошек
15:25Зверский аппетит.
10-я серия
15:35Подарок другу.
6-я серия
15:50Снимите кошку с дерева.
6-я серия
16:15Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
16:40Зообизнес.
1-я серия
16:55Колыбель.
8-я серия
17:10Зоотерапия.
10-я серия
17:35Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
18:05Все о кошках.
13-я серия
18:20Хозяин в шоке.
10-я серия
18:45К вам доктор!.
19-я серия
19:00Мой кот - монстр.
3-я серия
19:30Зообизнес.
5-я серия
19:40Один день.
10-я серия
20:10На службе человеку.
5-я серия
20:35Любишь меня, люби моих кошек
21:25Зверский аппетит.
10-я серия
21:35Подарок другу.
6-я серия
21:50Снимите кошку с дерева.
6-я серия
22:15Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
22:40Зообизнес.
1-я серия
22:55Колыбель.
8-я серия
23:10Зоотерапия.
10-я серия
23:35Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
00:05Все о кошках.
13-я серия
00:20Хозяин в шоке.
10-я серия
00:45К вам доктор!.
19-я серия
01:00Мой кот - монстр.
3-я серия
01:30Зообизнес.
5-я серия
01:40Один день.
10-я серия
02:10На службе человеку.
5-я серия
02:35Любишь меня, люби моих кошек
03:25Зверский аппетит.
10-я серия
03:35Подарок другу.
6-я серия
03:50Снимите кошку с дерева.
6-я серия
04:15Смотрите, кто пришел!.
14-я серия
04:40Зообизнес.
1-я серия
04:55Колыбель.
8-я серия
05:10Зоотерапия.
10-я серия
05:35Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?